Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Laisse le went emporter tout.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАЗВАНИЕ: Laisse le went emporter tout.
АВТОР: Miss Gothica
EMAIL: underworldangel@mail.ru
ЖАНРЫ: разные
СОДЕРЖАНИЕ: Фанфик о ТГ
СТАТУС: Завершен

Предупреждения: это для тех, кому больно.
Боль. Слёзы. Хотелось кричать, рвать, плакать и… умереть. Я не хотела принимать его смерть, как должное. Я не могла жить без него.  Ваня… Ванечка! Почему? Почему ты умер? Почему ты оставил меня?
В душе зияла рана. Рана от потерянной любви. Я не могла вытерпеть боль. Мне хотелось умереть. Умереть… нет, нельзя. Что же он написал мне в прощальном письме:
«Не вздумай ничего с собой сотворить. Иначе я тебе этого не прощу»
Но как жить с осознанием того, что человек, которого любишь, умер. Убит каким-то зверем. О, как же я теперь ненавидела животных! Ведь из-за них и погиб мой Ванька.
Слёзы непрерывно текли по моему лицу. Я ничего не могла поделать. Хотя слезами горю не поможешь, именно слёзы – единственное,  что у меня осталось, кроме горя и боли. Хотелось кататься по полу в истерике, но уже не осталось сил. Мне показалось, что я умираю. Умираю от боли, разрывающей меня изнутри. Почему? Новые рыдания застыли в горле. Сил уже совсем не осталось. Я медленно сползла по стене на холодный пол. Было уже всё равно, что делать и как жить. Я заснула. Заснула незаметно для себя.
Мне снился Ванька. Он просто стоял и улыбался при ярком солнечном свете. Во сне я подбежала к нему и с криком: «Ты жив!», повисла у него на шее. Как мне было хорошо, когда я почувствовала тепло его объятий. Он обнимал меня так крепко, целовал так нежно…
- Ваня, Ванечка, почему ты меня оставил? – шептала я сквозь слёзы
- Я всегда буду жить в твоём сердце – сказал Ванька и вдруг исчез.
Я с криком проснулась. Опять заплакала. Проплакала весь день, а потом опять заснула.
Так продолжалось три дня. Но моя боль не хотела уходить. Друзья, преподы и просто однокурсники смотрели на меня с жалостью. Я почти не выходила из комнаты. Боль от потери стала ещё нестерпимей. Я стала кричать. Кричала, пока не сорвала голос, пока совсем не ослабла.
Разные думы о смерти начали посещать мою голову. Сначала я пыталась отогнать их, но потом уже смирилась.
- Зачем жить с такой болью? Ты ведь долго не протянешь – шептал мне внутренний голос  - зачем? Лучше уже сразу покончить с собой.
Покончить с собой,… а это мысль… я уже забыла, о чём просил в письме Ванька. Поэтому мысли о самоубийстве не переставали мучить меня. И я решилась… на то, что никогда бы не сделала, если бы Ванька был жив. Но он мёртв.
Ночью я забралась на крышу башни приведений. Может быть, и я стану приведением. Нет, я не хотела этого. Я буду с Ванькой там, на небесах. Вечно парить, любить…
Я сделала последний шаг и…
- Стой! – строго сказал кто-то. Я обернулась – за мной стоял Глеб
- Зачем ты здесь? – спросила я.
- Чтобы не дать тебе совершить глупость.
- Я всё равно спрыгну – я настаивала на своём
- Прыгай – пожал плечами некромаг – но сначала вспомни, о чём тебя попросил Ванька.
- Чтобы я не убивала себя – тихо сказала я – Глеб, ты не понимаешь, мне больно!
- Понимаю – сказал Глеб. – Ты не можешь вытерпеть боль. Ты хочешь умереть. Но подумай о тех, кто тебя любит.
Я вопросительно посмотрела на Глеба, но боль неожиданно прошла. Прыгать расхотелось.
- Ты любишь Ваньку? – спросил Глеб
- Да – уверенно сказала я
- А меня любишь?
- Д-да – дрожащим голосом ответила я.
Он подошёл ко мне и крепко обнял. Мне стало хорошо и надёжно рядом с ним. Неожиданно подул ветер. Но он не был похож на обычные морские ветры. Он уносил мою боль, мои страдания. Это был ветер перемен. Больших перемен…

0

2

ваньку жалко! а фанфик просто замечательный!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz