Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустырь

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

...

0

2

Долго проискавши портал, чтобы проникнуть в Верхний Тартар незамеченной я всё-таки натыкаюсь на него. Неужели Рисую руну, делаю шаг... Тут же обдаёт жаром и холодом. Такое чувство, что я горю и в меня в то же время врезается лёд, дует ледяной ветер... Никогда не привыкну "усмехаюсь" Я делаю шаг. Шаг в никуда. Здесь расстояние не имеет значения. И нет понятие время. Тоска, безнадёжность... И недолго думая я отхожу недалеко и сажусь на это подобие земли. Буду ждать И через пару минут я понимаю, что ждать уже не долго...
4 часа разговора. Я говорю спасибо и ухожу. Портал...

---------> Пляж (Сер.Бор)

0

3

books in ancient times was papyrus

0

4

and was erased, and on cleaned

0

5

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

6

written on the parchment was scratched out

0

7

At the same time, many antique

0

8

works of art.

0

9

the spread of parchment.

0

10

Western Europe also formed

0

11

so expensive material

0

12

By the end of the 15th century, 35

0

13

the best poets of his era and

0

14

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

15

elements (case, binding).

0

16

works of art.

0

17

Since the era of Charlemagne

0

18

Since the era of Charlemagne

0

19

secular brotherhoods of scribes.

0

20

inventions of typography

0

21

Testaru. Best known

0

22

At the same time, many antique

0

23

... As a rule, the manuscript is called

0

24

Libraries of the Carolingian era). IN

0

25

text carrier and protective

0

26

Testaru. Best known

0

27

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

28

text carrier and protective

0

29

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

30

and 12 thousand Georgian manuscripts

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz