Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Магпункт » Коридоры к Магпункту


Коридоры к Магпункту

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Может не ходить?думаю я .
Смотрю на часы и понимаю что очень голодна.

----- зал двух стихий

0

3

Похоже Таня опаздывает, - подумала я и присела на темный холодный камень. Жду

0

4

Таня добежала до места встречи.При том если учесть,то что в руках у нее был контрабас.
-Извини что опаздала!Просто наткнулась на Ржевского!Так что ты мне хотела показать?-спросила Таня.

0

5

Медленно иду по коридоры. Передо мной открывается картина:
Измученная Айнлина, как после 2х дней без сна и еды, сидит на холодном камне и смотрит на Таню горящими глазами. Я не ошиблась. И кажется я вовремя. Какая она взлахмоченная! Таня, которая судя по её виду обежала пол Тибидохса. Вот паникёры...
Неспеша приближаюсь к девчонками.
-Привет! Давно не виделись "улыбаюсь", - делаю полупоклон.
Поворачиваюсь к Айнлине.
-Как твоя поездка домой?

0

6

Поднимаю глаза на Таню и Иру. Одна совершенно изумленная и смотрит как бы с состраданием. да, сейчас мой вид не из лучших .Другая, с огромным контарабасом и испуганными глазами.
Привет Ир, отлично слетала, все в норме, пришлось кое-как поколдовать, но уладилось все. и тут же включила подсознание. и Передала ей Ира, ОН здесь, я чувсвтую что он там, возле большой башни, и ОН зовет меня, и ему нужны ты и Таня. Мы должны сейчас же поднятся на крышу и все обследовать. Я не предлагаю летать к нему, потому что считаю он обладает гипнозом, а просто понаблюдать за ним. а всух сказала Ничего, Тань все хорошо, я сама тут недавно. .Поднимаюсь с грязного пола и направляюсь в глубь коридора

Отредактировано Айнлина Морковочка (2008-05-20 17:14:54)

0

7

-Слишком напряженный взгялд,для того что ничего не случилось!-усмехнулась Таня.

0

8

Я оглянулась на девушку с натянутой улыбкой. Жаль что она не знает насколько я понимаю мысли людей. оглядываю ее с ног до головы. не думаю что стоит обсуждать с кем то дела. тем более не связанные с ее жизнью. ПРивет, меня Айнлина зовут. Мы ничего. Мы уже уходим- сказала я и продолжаю уходить

0

9

-Айнлина,я давно хотела показать тебе драконбольное поле!Пойдем что ли?-с нажимом предложила Гроттер.

0

10

да, пойдем. отхожу и говорю прямо в голове у Тани. *Нам надо слетать на крышу большой башни* жду тебя там.

0

11

Таня кивнула и побежала на крышу.

-------Крыша Большой Бошни

0

12

Как глупо...
Направляюсь на Крышу

-------> Крыша Большой Башни

0

13

А завтра  здесь по сути урок - думала я спускаясь по лестнице.

---  поле.

Отредактировано Айнлина Морковочка (2008-05-22 15:26:50)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Магпункт » Коридоры к Магпункту


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz