Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната JT

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Конечно там! на то оно и запретное... Как-нить сходим! а может сейчас... "говорю шёпотом"

0

32

-Как тебе Айнлина? "улыбаюсь"
-Хорошие сигареты...

0

33

- Нет, никто вроде не залетал. А купидоны - это местные почтальоны? Обычно у них другие функции.. *эта мысль вызвала у менялегкую улыбку*

0

34

-Да, почтальоны и самые некудышные... Вечно летают долго, просят много... С ними надо шоколад расплачиваться, а вот меры они не знают... "смеюсь"

0

35

- Айнлина, ничего.. *куда ей до тебя*(про себя)...только какая то молчаливая...
- Про запретное крыло...надо туда наведаться...есть идеи?

0

36

-Конечно, идём сейчас? "подмигиваю"

=====> Библиотека

0

37

- Идем...

0

38

- Вернувшись в номер, я тут же улегся спать, хотелось поскорее избавиться от тяжелых мыслей о том разочаровании, которое сегодня было..

0

39

Вхожу в комнату и оставляю записку:"Привет человекообразное существо!Что ты хочешь чтобы было на вечеринке и во сколько она начиналась?(Праздновать будем только один день) Все ответы сообщить Кате Лотковой. Я уезжаю, если интересно.
                                                                                Гробыня"

0

40

Проснувшись, я где-то с полчаса соображал где я. После того как наконецто осознал где нахожусь, я посмотрел на чяасы и понял, что проспал двое суток. "Ну я и даванул!!" - усмехнулся я сам над собой. Желудок отчетливо сообщал мне, что он то как раз все это время бодрствовал и ему давно пора запрвится. Решив больше не рисковать с "Магией для чайников" я решил сходить и поесть по-настоящему во всех смыслах этого слова. Только вот я не знал куда идти...А что собвственно говоря меня держит в этом месте, того что я искал здесь похоже нет..хотя..возиожно существует чтото еще более запретное чем запретная зона библиотеки..надо бы разузнать об этом...Бурчание в животе все усиливалось...В этот момент я заметил под дверью азписку..."Человекообразное существо"...мда, очень ласково...вечеринка...пожалуй расслабон не помешает. что же такое заказать...Не сообразив ничего путного, я написал на том же листе "На ваше усмотрение"...и положил его обратно под дверь...

0

41

Проекция
-Я улетаю. Не знаю на сколько. Надеюсь ты найдёшь, что ищешь... Надеюсь до встречи...

0

42

"растворяюсь"

0

43

"Что это было?" - спарашиваю сам себя...Опять проекция...До "Надеюсь до встречи"..что бы это значило и куда она улетает...внезапное чувство пустоты заполнило меня целиком...В тот миг я понял, что, а точнее кто меня здесь держит..

0

44

Почти три дня я не выходил из комнаты - никого не хотелось видеть. По истечении этого времени я решил всетаки покаинуть номер, не вечно же здесь сидеть. "Надо будет расспросить кого нибудь из здешних магов не зря же я сюда прилетел." Усмехнувшись, я вышел из комнаты.

==> общая гостинная

0

45

Вернувшись после безуспешных поисков живого населения замка, затягиваюсь CrazySmoke. "Эх, не зря я их все таки захватил" - казалось что дымовые колечки мне вторили...

0

46

Захожу в первую попавшуюся комнату. Вижу Меч. Беру его

0

47

Таня вошла к комнату.Никого не было.Порывшись в вещах она достала Меч.Меч миров.
-Надо найти Иру и Аню!-подумала Таня чудом держась чтоб не потерять сознание от боли.

-----Палаты

0

48

Занимательная вещица!
Ухожу
=========) Коридоры

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz