Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната JT

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

Подхожу к комнате. За дверью ни звука...
-Наверно он ещё не пришёл "ухожу в лес"

0

3

Ключей от комнаты у меня как это ни странно не было. Но когда нет ключа, то есть меч..один взмах - замкА как небывало..."Так то лучше!" Только вот закрыть дверь теперь было проблематично, но ничего, думаю заменят. Захожу в номер.."Ничего так..вполне приемлимо..кондиционер поставили, как и заказывал..это хорошо!" "Так, надо будет узнать, что с моим принтером и гдето раздобыть новую одежду, а потом уже взяться за основную проблему!" - подумал я. За три дня полета и еще практически сутки в отключке, не вукурив ни одной сигареты, я четко ощущал знакомые позывные..Не зря же я захватил с собой блок моих любимых CrazySmoke.."Эх, жизнь прекрасна" - думал я, пуская колечки..

0

4

-ОООООО дверь была виновата? - захожу я в гости без стука, но со смехом.
-Знакомый аромат. А вот с дверью ты зря... Мне форточку уже 2 дня меняют...

0

5

Услышав чьи то шаги я оглянулся..на пароге, если это можно так назвать стояла девушка, что "встретила" меня на Буяне..как же ее звать то..что то связанное с весной...мда..слишком сильно видимо я ударился головой...
- О! Рад снова тебя видеть! Тут еще ктонибудь есть в замке?... чтото я никого больше не встречал.
- А дверь...ну надо же было как нибудь ее открыть..ты случаем не знаешь как ее сейчас..ммм..закрыть..
- И еще..мне нужна новая одежда..а то после приземления и радушной встречи с теми карликами..моя слегка истрепалась..

0

6

-Есть, конечно. Я отправила к тебе проекцию. Сама нахожусь в лесу и собираюсь полетать... "улыбаюсь и подхожу к нему" Пригласи домовых ил напиши директору... Хотя и то и то будет долго... Лучше наложи заклинание, а с одеждой... Чистикус! Гладикус! вот и всё " подмигиваю" возьми в библиотеке книгу по элементарнй магии и всё станет проще "махаю рукой и расворяюсь" я зайду позже...

0

7

- Заходи конечно, всегда рад тебя видеть! Только по настоящему заходи, а не так..
"Черт, про принтер забыл спросить" - эх ладно, пойду в библиотеку, мож че и найду...Выхожу из комнаты и рисую на сломанной двери как можно более устрашающую рожу..."Думаю не войдут"..*ушел, посмеиваясь..*

===> Библиотека

0

8

...действительно, никто не заходил...
Вернувшись из библиотеки, я плюхаюсь на кравать с книгой "Магия для чайников"...таак..что у нас здесь...кипячение чайника...автоответчик...стирка...забивание гвоздей...о! починка дверей, открытых мечом...как раз мой случай. И так: "Сосредотчтесь на двери, мысленно соединитесь с ней, и про себя, а для большего эффекта можно вслух произнесите "Ключикус свордус репиэрум"".  "Щас попробуем", затягиваясь, подумал я.  Смотря на сломанную дверь, как баран на новые ворота, я как можно с большим выражением произнес "Ключикус свордус реиэрум!!!". В тот же миг с дверью начали происходить странные меторморфозы, конечным результатом которых стало то, что дверь стала как новенькая, но почему то...розовая. "Да уж, стоит еще попрактиковаться"...В коридоре послышались шаги, видимо мои экзерсисы с дверью, привлекли чье-то внимание..

0

9

-Вау! Великолепная дверь! да ещё и розовая "подмигиваю"
-Знакомся, это Айнлина!

0

10

Показываю на девушку рядом с собой

0

11

Подхожу к двери вслед за Ириной. Интересная она, только почему то не могу понять чего именно она добивается- пытаюсь напрячь свои способности. Оглыдваюсь на розовую дверь. улыбаюсь.Оригинально

Отредактировано Айнлина Морковочка (2008-05-06 23:19:59)

0

12

"Магия для чайников" - Неудивительно, что такой эффект! "смеюсь"

0

13

Интересное жилище- думаю я про себя. - Меня кстати Айнлина зовут- говорю я, и присматриваюсь к парню. Интересно, что Ирина в нем нашла??

0

14

-Айнлина, знакомся, это JT. Он прибыл вчера ночью...

0

15

- Рад встречи, Айнлина.
- Вот, прошу мое произведение. *показываю на розовую дверь* ..Это побочный эффект какойто или что? Или я на нее не так смотрел?

0

16

Очень приятно- откликаюсь я. - Я тоже недавно здесь. и как тебе тут?

0

17

"Айнлина, я эмпат, а много мальчиков ты здесь видела?" "улыбаюсь"

0

18

Дверь дейстивительно очень милая. Можешь сделать мне такую же?-  спрашиваю я и заливаюсь хохотом

0

19

Между прочим я тоже. Только ты наверно маг посильнее меня- подумала я вслед Ирине, и заблокировала свои мысли

0

20

-JT, я курну в твоей комнате? судя по запаху я не помешаю "подмигиваю"
Достаю сигареты, зажигалку и подхожу к окну.

0

21

- Впринцыпе неплохо, но еще многое не понятно...например этот библиотекарь, он немой чтоли?

0

22

Абдула то? не знаю....- задумываюсь- я брала книгу сегодня, он мне ни слова не сказал. только все взгядами своими...- опять задумываюсь.

0

23

-Розовую дверь... и тебе? тогда уж лучше фиолетовую! ты же тёмная! "смеюсь"

0

24

"Мэй..мэй..да как же ее..."
- Да конечно, кури. Хочешь CrazySmoke? эксклюзив...

0

25

-Я тоже взяла книжку с таким же эффектом "задумываюсь"

0

26

Отвечаю MayFair улыбаясь - Тогда лучше оранжевую! Под свет головы. и опять заливаюсь хохотом. а все таки парень ничего- отмечаю про себя, на всякий снова проверив блокировку

0

27

-Попробую!
Подхожу в JT и беру сигарету. Кстати, никто не получал сёдня письма? ко мне прилетал купидон... один конверт был без обратного адреса... только с моим именем. его я ещё не открывала. "достаю конверт"

0

28

-И оранжевую можно "смеюсь и подкуриваю сигарету"

0

29

- А что это за крыло в библиотеке, там еще "Посторонним запрещено" написано? Я просто думаю, что то что я ищу именно там и находиться.

0

30

НЕт, мне ничего не приходило, правда я целый день в комнате не была- снова задумываюсь  и вспоминаю что забыла закрыть дверь. Надо прощаться- возникает мысль.
Я киваю всем. Подмигиваю Ирине и оставляю их наедине.

----> комната Айнлины

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz