Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Комната Айнлины Морковочки


Комната Айнлины Морковочки

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

В недоумении смотрю в пустые глаза Иры. Ты разве не помнишь? На берегу? Много энергии? Сгусток с океана? Ира что ты помнишь?

0

62

Я помню... Что?
-Что ты делаешь в моей голове?
Медленно пересаживаюсь подальше от девушки. "Осматриваюсь"

0

63

Ира? Что с тобой? - я подошла поближе. Что ты помнишь?

0

64

Какого?
-Стой где стоишь!
Подскакиваю с дивана.
-Что это за место? Ты кто?

0

65

Она очумела... ошарашенно стою и смотрю. Хорошо.

0

66

Успокаиваюсь. Опасность миновала... Вроде... Смотрю на руки. Снова по сторонам.
-И кто это так пошутил? Это что, чулан после ремонта? Ты здесь работаешь? Всё... я поняла. Прости мне пора. Убирайся чище и тебя здесь оставят. Да, и ещё. Принеси мне стакан томатного сока и пиццу.
Сажусь на диван.
-Ну, что стоишь? Работай и живее!
Ложусь на диван. Где телик? Чулан... Зато побуду тут одна. М-Дж уже достала.

0

67

Ахахаха, учитывая интерьер этой комнаты, она упала. - подумала я и усмехнулась. Неужели ОН так сильно ее ударил.. Приглядываюсь в глаза, пытаюсь различить хоть каплю прежнего разума. Ноль. Что тебе еще принести? Ты себя хорошо чувствуешь?

0

68

-Знаешь, таблетка аспирина была бы кстати... Ты не видела бабулю? Она снова эксперементирует? Увидешь М-Дж... А ничего... Беатрис уже купила тебе форму? Она всё делает сама. В плане подарков и одежды.... Мой костюм ещё не привезли?
Сажусь.
-Подзови машину. Я хочу сегодня съездить в офис.
Странно, Эмалет не видно...

0

69

Я чуть не упала. Воспоминание? . Быстро отхожу у угол комнаты - и наколдовываю стакан воды и таблетку. Подхожу. Слишком странно все это

0

70

-Спасибо.
Запиваю таблетку. Отдаю стакан.
-А ты откуда? Кто тебя взял на работу?

0

71

Это звучит глупо - но ты не дома - смотрю в стенку я, жду реакции

0

72

-Я сама не всегда называла это место домом. Тут сплошное кладбище! Смерть окутала это место. Знаешь, мне пора. Бабушка обещала сегодня показать мне нечто интересное... Она задумала новый опыт... Надо посмотреть.
"подмигиваю"
-Не забудь про пыль за шкафом!
Резко встаю. Иду к двери. Вот это боль... В глазах потемнело. Я снова упала.

0

73

Что же это такое? Неужели все то что было она не помнит?. я подбежала к ней и снова переложила ее на диван. Стоит поговорить с Ягге. Стоп, а чувствую новое заселение. я села рядом с Ирой.

0

74

Пытаюсь встать.
-Древнир... Какого?
Осматриваюсь.
-Что мы здесь делаем? Где Таня и Меф? Что происходит?
Смотрю на Аню.
-У тебя кровь!

0

75

Ира? Ты? Какая кровь? Это не важно! Они на берегу - с ними все нормально. Ты хорошо себя чувствуешь?

0

76

Отлично! Как я могу себя чувствовать! Ужасно... Голова болит... И такая пустота...
-Жить буду. Что произошло?
Сажусь на подоконник.

0

77

Ты походу память потеряла. Но потом вернулась. Тане прислал записку Талтос - что она умрет первой. Мефодий упрямится. Вроде все. А нет, стоп. Еще в комнате напротив моей живет девушка с очень сильной аурой. Возможно она повлияется на Мефа. - быстро выговорила я.

0

78

-Память? Что я говорила?
Открываю окно. Может это поможет нам... Силы Кводнона... Защита. Это была защита. Её сделала бабушка ещё в детстве.
-Кто она? Это его девушка?

0

79

Ир, я действительно больше не имею сил - говорю я, и ложусь на кровать. Я думаю нам стоит отдохнуть.

0

80

Я не знаю кто она. Я впервые ее здесь увидела.

0

81

Что ж. Ложись. Я иду к себе. Свяжись со мной завтра. до встречи!

----------------> Комната MayFair

0

82

Провожаю ее взглядом и ложусь в кровать. Ты все равно не сможешь - шепнули голоса. Я долго лежал под теплым одеялом и наконец заснула

0

83

-Мяу!
Эмалет вылезла из под дивана

0

84

Утром я проснулась от неумолкаемого крика птиц. Возле моего окна сидели голуби. Сон ушел. Остались только обрывки. Я переоделась и взглянула на себя в зеркало. Все равно какая-то сонная- проворчала я.

0

85

Котёнок начинает ласкаться, скакать, прыгать... И мяукать от удовольствия.
-Мяу!

0

86

Взмахом руки открываю дверь. Никого...
Эмалет выскакивает из под пыльной кровати.
-Мяу!
Я присаживаюсь, беру котёнка на руки.
-Я скучала, а ты? - глажу котёнка.
-Мяу!
-К сожалению у нас есть дела поважнее. Найдёшь ко что для меня? - подмигиваю Эмалет.
-Мяу! - спрыгивает с рук.
Когда-то мне говорила Айнлина, что получила посылку. В ней была засушенная рука на которой был браслет... Осматриваюсь. Здесь тоже давно не приберались, вся комната в пыли. ЭМАЛЕТ! Найди мне эту руку! Приказываю котёнку.
Эмалет меняет позу. В её глазах появляется пустота. Это сама смерть. Эмалет поворачивается и направляется к углу. Вскоре моим глазам предстаёт коробка. Эмалет садится рядом. Освободись. Перевожу взгялд на коробку.
-Мяу! - издаёт котёнок и начинает бегать рядом.
Я открываю коробку. Достаю высушенную руку.
-Хорошо, сохранилась. Что думаешь? "подмигиваю котёнку"
-Нам пора.
Поворачиваюсь к Эмалет, она рассыпается в прах.
Рисую руну. Я верно то, что принадлежит тебе. Разворачиваюсь и выхожу.
В комнате снвоа пустота. Лишь только прах на полу и следы от передвижения коробки и буквы в воздухе выдавали что здесь кто-то был.

---------------> Гостинная Светлых Магов

0

87

странная боль в голове. я просыпаюсь на своей кровати.почему то ничего не помню
что произошло? летят мысли в головегде я?
ощущение потери. что-то украли.
я в панике начинаю рыться в вещах

0

88

manuscripts attributed to Robins

0

89

among them acquired "Moral

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Комната Айнлины Морковочки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz