Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Комната Айнлины Морковочки


Комната Айнлины Морковочки

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://i011.radikal.ru/0805/ab/2044ebc508ba.jpg

0

2

-О! Новое заселение... "хитрая улыбка" И снова девушка... Дефицит мальчиков у нас!
Смотрю на дверь и удалаяюсь.

0

3

-Наконец и я вселилась- думала высокая девушка, входя в свою комнату. Она огляделась - кровать, небольшой шкаф напротив окна и стол.
-Надо будет здесь хорошенько обжится!- думала она, поправляя огромную штору на окне. Внизу простирались огромные просторы острова. Она бережно достала свой маленький пылесос и поставила его в шкаф.
-Ничего, друг, не обижайся, еще полетаем!

0

4

Тук Тук
"голос из-за двери" - Привет! ты здесь? Это МэйФэйр (L'Ark)

0

5

Она обернулась.
-Похоже уже гости!- быстренько убрала свои чемоданы и отворила дверь.

0

6

-Наверное никого нет, что ж. Зайду попозже. "разворачиваюсь и ухожу"

0

7

----> ушла гулять по острову

0

8

Ночь... "тихо крадусь по коридору"
-Блин, а ведь действительно ТЁМНОЕ отделение! ни одного факела! "шепчу..."
В ладонях появляется яркий огонёк.
-Уже лучше "улюбаюсь" Так, это комната Айнлины, я не ошиблась.
Кладу записку под дверь: "Привет! к сожалению сёдня полёт отменяется по непредвиденным обстоятельствам. ещё 1 студент."
-Всё, можно уходить "хлопаю в ладоши и удаляюсь по тёмному коридору к себе"

0

9

ночью тихо захожу в свою комнату. Оглядываю ее и снова понимаю, что эта пустота вокруг совсем не мое. -ах как приятно жить в замке, но комната моя похожа на черт знает что- думаю я. Мысли медленно перетикают. ЛОжусь спать.

0

10

Просыпасюь от стука в дверь. -кого еще принесло?-думаю я с негодованием- -а это записка.хм. ладно. ну чтож спать мне больше не хочется. пойду гулять
-----> ушла к океану

0

11

захожу в дверь, опробовав новое заклинание - - все таки так мило быть волшебницей!- кладу книгу на пыльный стол,снова убеждайся что надо убираться, ложусь на кровать и засыпаю

0

12

открываю глаза и смотрю в окно. солнце светит прямо в окно - - и кому только пришло в голову поселить темную к солнцу- смеюсь - - хотя очень даже хорошо.

встаю с постели. окидываю комнату мрачным взглядом. - - эх убирусь позже- кидаю я и выскакиваю из комнаты.

---->  комната Тани и Гробыни

0

13

Прохожу мимо комнаты Ани. Интересно, она получила мою записку? Надо будет зайти, но не сейчас... Пойду искать ту девушку...

0

14

Тук-Тук

0

15

Заходи!!! - радостно кричу я

0

16

-Привет! Это снова я "вхожу с улыбкой"

0

17

Закрываю за ней дверь. -Слушай тебе ничего здесь не кажется странным??? Довольно таки пустой Тиби???

0

18

Первое, что бросается в глаза это книга на столе. Значит не я одна хожу в библиотеку. Возьму на заметку.
-Чем занимаешься? Полетаем? "подмигиваю"
Подхожу к окну и окидываю взгядом остров.
-Сегодня светит луна. Самое то для полётов... "поворачиваюсь и смотрю на Аню"

0

19

-Да, пусто... Но ведь каникулы для того и каникулы, что б иногда улетать... "смешок"

0

20

Знаешь, а я согласна полетать- достаю свой пылесос. Пошли к Лесу?

0

21

-Ок! я призову катану там. Идём... "радуюсь"

=====> Лес

0

22

Беру с собой пылесос. Быстро одеваю кепку. Выхожу из комнаты, забыв запереть дверь....

уже при выходе из ТИбидохса вспоминаю, но забиваю и бегу дальше.

-----> лес

0

23

Дом милый дом.- думаю. Дверь оказалась чуть прикрытой. Вхожу. Вроде все на месте. Хороший был день. Все таки есть неплохие люди. Снимаю одежду. Понимаю что заклинаниями эту грязь не очистить. Бросаю все под кровать. Беру со стола голубую ткань и протираю пылесос. Ну хоть летать навыки не растеряла - немного улыбаюсь. Подхожу к окну. Ночь уже давно вступила над Буяном. Скидываю вещи с кровати на пол. и ложусь спать.

0

24

Странное чувство заставило меня проснуться. Как будто кто-то был в моей комнате. Я приоткрыла один глаз. В воздухе застыла руна. Пытаюсь смутно вспомнить что это. Но память на руны подводит. Стараясь не дышать,  я привстаю с кровати. Воркуг все тоже ощущение чьего-то присутствия. Мало по мало я начинаю понимать, что тот кто здесь был, давно уже нашел то, что хотел и исчез из моей комнаты, оставив после себя мощную светлую ауру. Что же это могло быть? Кто?- моя голова разрывалсь от мысли. Воздуха становилось все меньше и я решительно открыла окно. В воздухе запахло горемым. Что произошло пока я спала?- я приблизилась к окну. В высоком проеме между двумя башнями что-то зависло в воздухе. Судорожно пытаюсь вглядеться но ничего не выходит. Я наскоро одеваю черное пальто, хватаю пылесос и.....

----> башня привидений

0

25

<---- крыша большой башни

Я зашла в комнату. свежий воздух, что странно. Все так же разбросаны вещи. Я пристально оглядела все вокруг, но вроде все было на местею Значит тот, кого я видела сегодня утром, не нашел что искал. руна возле стены все еще поблескивала. я быстро перерисовала ее себе на лист. Надо будет показать Ире- мелькнула мысль. Оглядев еще раз свои завалы, я начала уборку. Думается мне, что тот, в черном плаще еще совсем молодой. эх. Надо влюблятся. Вон Ира себе уже нашла. А я все одна. Руки быстро перекладывали вещи с пола в шкаф.  через полчаса на рабочем столе уже сияла чистота. Книги лежали стопкой возле окна. Я вспомнила заклинание очищаюшее пыль. Быстро буркнув его под нос, я заметила результат. все чисто. Теперь шторы, самое опасное. Я достала из огромное чемодана оранжевые занавеси и повесила их на окно, одним простым заклинанием. Теперь кровать. Чтож.На ней спало наверно человек 50. Я подумала - [i]Неплохо было бы починить ее./i]

Через час вся уборка была закончена. Я взяла книгу с простыми заклинаниями и села читать дальше.

0

26

На улице стали сгущатся тучи. Народ стал стекаться в самые теплые места нашего Тибидохса. А я медленно отняла глаза от книги. Глянула на часы. Да уж- подумалось мне, - Похоже я засиделась.. Мысленно закрываю книгу, та спокойно повинуется. Подхожу к шкафу. Куда я дела тот лист с руной?- напрягаю мысли я . но тут на ум приходит заклинание. Пять секунд и лист у меня в руке. Стоп. Что -то приближалось ко мне с улицы, прямо в окно. Я закрываю шкаф и быстро приближаюсь к окну. О, это почта- улыбаюсь я.
Пухлый маленький купидон взгромоздился мне на стол и уронил двухтомник с заклинаниями. Книга обиженно выпустила искру, больно ужалив купидона. Тот скорчил рожу, но все же отсел подальше.  _ Ну чего хотел то?- спрашиваю я. Тот чертыхаясь достает огромную посылку. Это была черная коробка, обитая коже непонятного мне происхождения. Тупо уставившись на посылку, я отсыпала горсть шоколадных конфеток купидону. ТОт обрадовавшись, тут же пнул книгу и улетел, оставив после себя фантики на столе. Я подхожу к окну и закрываю шторы. Комната опускается во тьму. Зажигаю огонек и открываю посылку. Что это????- чуть не выкрикиваю я. Мне надо срочно узнать к чему это?- бросаю посылку и выбегаю из комнаты.

----> библиотека

Отредактировано Айнлина Морковочка (2008-05-07 12:39:57)

0

27

<--- поле

Забегаю в комнату. взгляд падает на оставленную посылку. Руна почти расстаяла  в воздухе. Тут меня осиняет - скорее всего, посылку прислал тот парень, что был здесь ночью. - по тихоньку стала проявляться суть встречи и ожидаемого результата. Так вот зачем он прилетал сюда. охота потренироваться тут же отпала. Мне нужно к океану. срочно.

----> океан

0

28

Вхожу в комнату и оставляю записку:"Привет человекообразное существо!Что ты хочешь чтобы было на вечеринке и во сколько она начиналась?(Праздновать будем только один день) Все ответы сообщить Кате Лотковой. Я уезжаю, если интересно.
                                                                                Гробыня"

0

29

Подхожу к двери, стучусь и думаю:"Ну неужели так трудно найти комнату Лотковой?"

0

30

Отправила проекцию. Ну для меня сложно. спасибо за помощь.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Комната Айнлины Морковочки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz