Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Комната Айнлины Морковочки


Комната Айнлины Морковочки

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Открываю дверь. Осматриваюсь. нет, сегодня ОН здесь не был. - облегченно выдыхаю. Хватаю пылесос и открываю окно. так будет лучше. И вылетаю в Москву.

0

32

Приблежаюсь к комнате. Она улетела... Как всё ожидаемо... Чтож... Щёлкаю пальцем и в моих руках появляется ручка и листок бумаги. Конечно, мне ничего не стоит войти к тебе, но... Медленно пишу записку.
Аня, я понимаю, что тобой движет сейчас, но не стоит отвлекаться на такие мелочи. Родители... Я понимаю, что это важно для Тебя, но пора задуматься и о Других. ЕМУ нужна Ты и это один из методов достяжения ЕГО цели. Чувства... Остерегайся его. Я исчезну на день, может два. Если я не вернусь, то знай, ОН победил... Не хочу прощаться, но это всё, что я могу сказать сейчас. Придёт время и я объясню. До встречи. Она неминуема в любом расскладе. "смотрб на листок"
Прощай если я проиграю и не найду ответы на Твои вопросы, то всё будет в пустую...
Кладу записку под дверь.
Удаляюсь.

-------> Комната MayFair

0

33

Ошарашено читаю записку.  Я так и знала, что она уйдет.. - ставлю чемодан и подхожу к окну. Закат. Небо становится темным. Я сажусь на кровать и еще раз перечитываю записку. Она также сильна.
Поездка к родителем убила во мне много сил и я решила до завтра не выходить из своей комнаты. Мысленно я пожелала всем спокойной ночи и закрыла глаза.

0

34

И тебе спокойной. Я здесь

0

35

Просыпаюсь совсем поздно вечером. на улице немного холодно. Ветер стучит в окна. Я приглядываюсь в даль.  Маленькая точка. Совсем как тогда. Я вспомнила весь разговор с Ириной. Мне нельзя к нему. Нет!- снова оглядываясь на окна я залезла в свой чемодан. Подаренный бабушкой браслет раскалился и обжег руку. Терпи- сказала я себе. Найдя в чемодане книгу с рунами , я закрыла его и подошла ближе к окну. Книга трепетно листала страницами. найдя нужную руну я быстро перечертила ее в воздухе. Фигура вдали по-тихоньку стала снижаться и села в районе океана. Океан бушевал, как тогда. Хватаю теплый свитер и выбегаю на берег океана.

---- берег океана

0

36

-Айнлина,открой!-постучала Таня.

0

37

-заходикрикнула я с кровати и отложила книгу с рунами.

0

38

-Скорее,побежали к Гоярыну!-крикнула Таня на бегу.
-----Ангар Гоярына

0

39

Быстрым движением толкаю дверь и вбегаю в комнату. Холод и запах гари. совсем как в тот раз. Но нельзя терять не минуты. Я схватила пылесос.  Возможно сейчас ОН на том же месте, в день нашей первой встречи. ОН оберегает меня, значит ОН знает как спасти Тибидохс, потому что здесь моя сила, а я часть его.- думала я натягивая теплую тунику под свитер, мне предстоит полет, стоит перестраховаться. Я быстро поправила волосы, взглянула в зеркало и почувствовала укол совести. Боже, кем я стала- из зеркала на меня смотрела совсем похудевшая сонная и растрепанная девушка, одетая на скорую руку. НЕТ, времени нет- приказала я себе и вышмыгнула в коридор к магпункту.

---- коридор к магпункту

0

40

Осторожно открываю дверь и не снимая одежды ложусь на кровать.

0

41

-Мяу!
Эмалет залазит под одеяло, сворачивается в клбочек и засыпает. Переодически котёнок открывает глаза.

0

42

Эмалет зашевелилась... она почувствовала чьё-то присутствие...

0

43

Когда я проснулась на улице давно уже стоял день. Было не охота вставать, но я заставила себя подняться. Быстрыми шагами я подошла к шкафу, открыла его и быстро начала выкидывать из него вещи. ПРошло немного времени, прежде чем я наконец нашла то что искала. Я взяла в руку подарок своего деда. Когда то он подарил это бабушк, не зная что она ведьма, а та в свою очередь подарила его маме. Вскоре мама нашла папу, и передала его мне. Теперь моя очередь. Особенность этой вещички состаяла в том, что если вблизи есть человек с которым судьба уготовила тебе прожить всю жизнь, он засветится ярким зеленым цветом. Сейчас подарок был серым. Я улыбнулась. Еще бы он был зеленым- проговорила сквозь зубы я. Подхожу к окну и открываю его на распашку. Ветер врывается в комнату и сносит меня с ног. Похоже стихия разыгралась не на шутку. Ветер с океана, быть может принесет плохую весть.
Я снова залезла в шкаф в поисках одежды. Сегодня стоило бы поесть - мелькнула мысль - Значит нужно нормально одеться.. я быстро закрыла шторы и натянула на себя розовый сарафан, снова усмехналсь. Нет, это определенно не мое- и надела обычные черные джинсы и футболку. Долго думать не пришлось.

Но тут я почувсвтвовала чье-то присутствие.

0

44

-Мяу!
Эмалет спрыгнула с постели и приблизилась к тёмному углу комнаты.
-ШШШШШШШШШ
Шерсть на котёнке встала дыбом

0

45

Я смотрела в сторону угла и ждала что будет дальше. Необходимости соваться туда раньше я не видела. Ожидание выводило из себя.

0

46

Эмалет шипела, но продолжала приблежаться к углу. Вскоре она успокоилась. Из угла загорелись 2 красных глаза. Нежить. Эмалет приготовилась к атаке.

0

47

Я рассмеялсь. Иногда и от  животных есть помощь. Присев на кровать я наблюдала за котенком.

0

48

Эмалет начинает двигаться бочком к углу не переставая шипеть. Через 8 секунд котёнок издаёт победный клич и прыгает в темноту. Рычание, мяуканье... Эмалет вылетает из угла. Рогатая нежить с ругательствами за ней. Эмалет снова изгибает спину и начинает шипеть. Снова бросок, на нежети остаётся глубокий порез. Из раны выступает гной. С криками это существо убегает. Котёнок взглядом провожает его до двери. Поворачивается, смотрит на девушку, которой почему-то смешно. Мяукнув 1 раз Эмалет запрыгивает на кровать и начинаем вылизывать коготочки.

0

49

Эмалет посмотрела на девушку жалобными глазками.
-Мяу!

0

50

Проекция
Подхожу к двери. Стучусь
-Аня, ты тут?  Я хочу забрать Эмалет!

0

51

-Может ее нет?-предложила Таня после пяти минут ожидания.-А ты знаешьь где может быть меч?

0

52

[b]Проекция[b]
Дверь со скрипом открылась.
-Мяу!
-Эмалет, солнце!
Беру котёнка на руки.
-Ты права, её нет. У меян есть предположение у кого этот Меч. Заешь, я тут кое-что нашла в Библиотеке. Я спрятала это в лесу. Не хочешь прогуляться?
"глажу котёнка"

0

53

-Давай!В сторожку?

0

54

Проекция
-Да. Я отсылаю проекцию.
Эмалет рассыпается в прах.
-Не обращай внимание. Она возвращенец. Это я убила её и вернула к жизни. Встретимся у сторожки
Проекция исчезает

0

55

Прохожу сквозь дверь. Опять  эти замки, кидаю книгу на кровать и оглыдваюсь в комнате на предмет чистой одежды. И все таки вид не очень у меня - думаю я разглядывая себя в зеркало.
Взяв с собой полотнце я пошла в душ.

---- женские душевые

0

56

После душа я забежала в комнату. Пока одевалась слушала новости по зудильнику , и решила срочно слетать на лысую гору, закупится вещами. Обыскала шкаф и достав оттуда очень сильно мятые красные джинсы, я буркнула заклинание. Хоть в чем то есть польза усмехнулась я. тут же снова подошла к зеркалу. Нет, определенно не это футболка, подумалось мне и снова полезла в шкаф. Вот она, любимая - радовалась я доставая из чемодана серую футболку с надписью. Кеды были не в состоянии, чтобы их одевать, и снова пришлось лезть в шкаф. В одной из коробок из пд обуви , я нашла красные в горох балетки.
Как хорошо что я из душа. Я начесала волосы назад  и одела ободок.
Теперь я похожа на человека, - воскликнула я.
и снова оглядев себя в зеркало, я принилась наводить макияж. После 10 минут все было готово.

--- лестницы к магпункту

0

57

Сил едва хватило на телепортацию. Я осторожно положила Иру на диван. Сама села рядом.

0

58

Начинаю приходить в себя...

0

59

Ира? С тобой все хорошо? напряженно вглядываюсь в ее лицо

0

60

Сажусь. Смотрю перед собой и ничего не понимаю.
-Кто ты?
Пытаюсь вспомнить. Вспышка... И пустота...

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Комната Айнлины Морковочки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz