Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Я много слышала об этом лесе, как и о самом острове. Гуляя здесь уже 3 раз я понимаю, что это одно из самых чудесных мест на земле. Интересно, есть ли здесь ещё кто-то, кто так же любит лес, его обитателей и флору? если да, то мы непременно встретимся... Странно, но на всём острове я ещё не видела ни одного погребального камня или кладбища... Место, где можно побыть одной. Только серый камень. Я слышала о нём, но ешё не представился случай увидеть его. Чтож, оставим сладкое напотом... Надо будет спустить в подвалы и погулять там. Хочу увидеть Жуткие Врата. Куда бы пойти сейчас...

=====> Сторожка Древнира

0

3

-Отлично... "рисую руну"
Проходит пара секунд и в моих руках появляется катана. "осматриваю её"
-Куда полетим? "подмигиваю"

0

4

- я думаю над океаном кружить опасно. Там сегодня буря. Твои предложения?

0

5

-Башни... Я хочу посмотреть с них... ты как? "сажусь на катану и взлетаю" догоняй! - кричу уже сверху

0

6

Завожу свой пылесосик. Тот взмывает высоко высоко. Кричу - - АААА НАААА КАКУЮЮЮ БАШНЮЮЮ ТООО ЛЕТИИИИМ??? и догоняю быстро улетающую девушку

0

7

-НА БОЛЬШУЮ!!! - но понимаю, что она меня уже не слышит...

=====> Крыша Большой Башни

0

8

в лесу на удивление было жарко. Душно. Воздуха не хватало. Я огляделась. Куда я пришла? - вокруг был только глубокий лес. я пыталась вспомнить дорогу, но к своему удивлению не смогла.

0

9

Проекция
-Заманили? "подмигиваю"

0

10

я с ума сойду от этих голосов.

0

11

Я попыталась сосредоточится, на пути. В итоге я услышала голос. Ведь можешь когда хочешь - говорил ласково голос.
Я шла как будто знала дорогу и вскоре вышла к сторожке

0

12

Гуляя по лесу я услышал крик. И устремился туда...

=======) Сторожка Древнира

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz