Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сторожка

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

Почему я должна терпеть? кто вы такие чтобы разрушить мое счастье?? - кричала я, и силы уходила с огромной силой.  Я еле стояла на ногах. Слушай их - твердил внутри голос. Вы не посмеете!!- крикнула я и упала без сознания

0

62

А почему я должна была лешиться своего счастья?!!!ПОЧЕМУ?!!-крикнула Таня,опустилась на коленим и заплакала.

0

63

-Аня?
Подошла к ней.
-Нервы.
Рисую руну и укрываю её тёплым пледом.
-Ничего. прийдёт в себя. Так что там о Матвее, Тань?

0

64

-Да что сегодня с Вами такое???

0

65

-Я так скучаю по Глебу,я не могу без него,но если я верну ему магию я все испорчу,-тихо сквозь слезы сказала Таня.

0

66

-Таня, всё можно вернуть. Глеба можно снова сделать некромагом. Я прилетела сюда за этим. И я должна найти его. Не хочу обсуждать эту тему, но мы сможем противостоять тёмным только если будем вместе. Хорошо?

0

67

-Аня? По-моему она приходит в себя!

0

68

-Нельзя опять делать его некромагом,нельзя! -крикнула Танька.

0

69

Я открыла один глаз. Так стоп где я? - всплыл моментом вопрос в голове, я стала озираться по сторонам, но тут же наткнулась на всю в слезах Таню и склонившуюся надо мной Иру. так понятно я в лесу

0

70

-Да? Почему? Из-за Лигула? Этот вопрос в будущем можно решить с Буслаевым. Зеркало Тантала? Связи больше нет. Почему нельзя? Назови мне причину?

0

71

Таня, что ж ты так кричишь? так и мертвого разбудишь - пыталась отшутиться я, но боль пульсировала в голове и я опять прилегла на плед. Из-за чего меня так?

0

72

-Аня, тебе лучше? - помогаю ей подняться

0

73

Да,спасибо но я думаю мне лучше полежать

0

74

Таня отвернулась ко ним спиной.Она села на траву и обняла колени руками.Из глаз невольно пошли слезы.
-Я не могу сказать почему.Я обещала.

0

75

Беру сок и смотрю на Таню. Мы что с ней поссорились? - я никак не могла вспомнить из-за чего ушла в себя. Ира, Таня - обьясните мне!

0

76

-А я обещела вернуть его. Он нужен мне как некромаг. Если нет веских причин - я не отступлю. Я знаю, что он в Нижнем. Я найду его.
Что с Матвеем?

0

77

-Ничего ты не знаешь,-тихо сказала Таня.

0

78

Похоже на больных тут внимания не обращают. Девушки вам не кажется что уже очень темно - сказала я. Может поближе к океану??. Не знаю почему, но он моя стихия и я черпаю энерги. из него.

0

79

Таня ничего не ответила.В руках у нее появилась бамбуковая трость Глеба.Такая родная,пусть и не для добра.
-Господи,Глеб,где ты?-прошептала Таня трости.

0

80

-А что я буду знать ,если вы будете молчать? "заливаюсь смехом" Бейбарсову тебя обещала его старуха. Мне тоже кое-что обещали. И сейчас он мне нужен как некромаг. Анют, или к океану, мы тебя догоним. С тебё костёр "подмигиваю"

0

81

Я кивнула. Эх, у них свои секреты.
-- берег океана

0

82

Ничего она ему не огбещала!Она обещала что не убьет его из за любви ко мне!Глеб понял что такое любовь,-возразила Таня.

0

83

:rofl:
-Ладно, у каждого свой взгяд на мир. Так что насчёт Матвея?

0

84

-Держи,-Таня протянула ей книгу про некромагов выпрошенную у Глеба.

0

85

-Я читала много книг про некромагов. Я сама увлекалась некромагией. Лучше расскажи.
Присаживаюсь у огня

0

86

-Матвей Багров-ученик Мировуда.Вместо сердца у него бьется Камень Пути,знаешь что это?

0

87

-Это знаю. Чем он отличается от других некромагов? Волхвов? Чем он может помочь нам?

0

88

-Это мы спросим у него.

0

89

-Когда?

0

90

-Сейчас.Я подключу свое сознание к его.
В следующий миг глаза у Тани стали красные и она сказала голосом Багрова:
-Чем я вам так обязан,что вы даже подключили свое сознание к моему?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz