Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сторожка

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

...

0

2

Моему взгляды открываются руины. Я чувствую энергию, исходящую из этого места. Поднимаю правую руку...
-Да, на первое время мне этого хватит. Так кто же ты? Ундина...
Вокруг меня появляется странное фиолетовое свечение с оттенками розового и жёлтого цвета. Так проходит 10 минут. На моём лице появляются капельки пота. Невероятное напряжение... Я разрываю связь.
-Хватит. На сегодня достаточно. Я хочу лечь...
Я чувствую, что почва уходит из под ног... И я падаю... "лежу в обмороке"

0

3

Отгибаю ветки и выхожу на поляну... Она вся в цвету. Ничего не изменилось, здесь даже никого не было после меня.
-Продолжим... Я хочу знать больше...
Сажусь на зелёную травку, закрываю глаза и ухожу в себя...
Прекрасная энергетическая точка, никто не тревожит... Представляю, что у Серого Камня...
Когда я открываю глаза - уже темно. Чувствую себя живее всех живых...
-Столько энергии! Столько знаний и столько вопросов... "быстро встаю и чуть ли не бегом удаляюсь в замок!

=====> Тибидохс

0

4

Пока я добираюсь до Сторожки злость утихает. я снова спокойная как удав и радуюсь жизни. Руны... Если я здесь спрячу такой же камень, то его никто не заметит "смеюсь" Обхожу Сторожку 2 раза. Неплохо... Думаю я сделала правильный выбор. Переворачиваю несколько камней, ложу туда свой кирпичик. Перекладываю камни на место. Немного присыпем... Так... Рисую руну отворота взгяда и подкрепляю её интересом к элементарным событиям. Вроде всё. Пора уходить.
Отхожу на пару метров, оглядываюсь. Сойдёт

--------> Зал Двух Стихий

0

5

После недолгой борьбы в полёте мы падаем в лес.
-Зачем ты пришёл?
Я присаживаюсь на камень. готовлюсь слушать долгий рассказ. Знаю, что скоро девчонки будут здесь.

Отредактировано MayFair (2008-05-20 20:40:54)

0

6

Время шло. ОН говорил очень быстро. С каждым словом мне становилось не по себе. Каждый раз история повторяется и каждый раз с новым концом... Я понимаю двое... Но трое... Тогда понятно, почему на меня нападали на Лысой Горе...
-Тебе пора! Уходи.
Он разворачивается и удаляется в чащу леса. Я снимаю изумруд.

0

7

*мне хватило силы на проекцию* ПРиближаюсь ближе.

0

8

Услашав все что мне нужно я возращаюсь обратна на крышу. ОН не сказал ничего нового. ]

0

9

Пора возвращаться
Прыгаю на катану.

---------------> Крыша Большой Башни

0

10

Снова подхожу к знакомым руинам.
-Как здесь одиноко.
Темнеет. Надо разжечь костёр. Рисую руну. Сажусь поближе к огню.

0

11

-Ой извини что опаздала! -выдохнула Таня.

0

12

Поднимаю голову.
-Ничего. Темнеет. Присаживайся.
Я встаю и ухожу к сторожке. Через 6 минут перебора камней и ругательств я возвращаюсь вся в грязи.
-Кто знал, что здесь будут дожди "подмигиваю" Чистикус!
Одежда снова чистая.
-Смотри, - протягиваю Тане кирпич.
-Ты это чувстуешь? Я украла это его из библиотеки. Этот предмет... Ведь это не просто кирпич... Я хочу вернуть ему первую форму, но боюсь. От него тянет тёмняй магией. Посмотри истенным зрением

0

13

Таня сделала так как сказала Ирка.Все предметы просвечивалиьс и показывали свою истиную личину.Таня посмотрела на кирпич.Она толком не поняла что это.
-Что это?

0

14

-Не знаю. Поэтому и спрашиваю. От него исходит фиолетовое свечение. я вижу его и так. обычным зрением. JT не уивел ничего. я думаю чувство не обманят только нас троих. Я не знаю, но мне кажется чтоб открыть тайну этого предмета потребуется три ведьмы и магический круг. Как проводить обряд у меня есть. Позаимствовала из Запретной секции. Надо что-то решать с Мечом. Надо будет найти JT. Я почувствовала, когда он должен был прилететь. не знаю его или то. что было с ним...
Присаживаюсь.
-Что думаешь?

0

15

-То что чем скорее мы найдем меч тем будет лучше!Может он в комнате у JT?

0

16

-Мне кажется он нам так просто его не отдаст. и Аня... Нам не известно о том, что она скажет, если мы убьём Талтоса... Для начала надо всё узнать. Кстати, я её чувствую. Она на крыше Большой Башни. Попробую достучатсья до неё. Как ты думаешь, что стоит сказать JT и Ане?
Переворачиваю угольки в костре

0

17

-Не знаю.Но зачем меч JT?

0

18

-Ты что-нибудь слушала о Мече Судьбы? Я думаю им я смогу порвать этот порочный круг Мэйфейрских ведьм и Вам не будет грозить опасность. Я убью его. Убью Талтоса. Но тот, кто кто убьёт Мечом судьбы человека поз лому умыслу будет сослан в Тартар. Тартара я не боюсь. И смерти, тоже. Знаешь, на меня нападали на Лысой горе. Неделю назад. Думаешь эти события связаны? И мои сны... Тебе ничто не снилось в последнее время? Я тут подумала... А как Талтос попадает через Гардарику? Я не видела свечения... А ты?
Поднимаю взгяд на Таню

0

19

-Постой,ты сказала по злому умыслу?Ты же пытаешь отградить всех от опасности!-возразила Таня.

0

20

"закатываюсь со смеху"
-А когда убийство было благим делом? Лэшера призвали мы, Талтосов пораждали тоже мы... И одна из нашего клана должна расплатиться. Видимо это я "улыбаюсь" Я была в Тартаре. Ничего страшного там нет. "задумываюсь" Только вечное одиночество, боль, жар, холод... Мерзко, но цель оправдывает средства

0

21

Но ты убиваешь его чтоб спасти других!!!Пусть это и убийство!

0

22

-На то он и Меч судьбы... Ты забираешь жизнь врага, чтоб спасти других, за это он забирает твою судьбу, те эйдос и жизнь... Может записаться в тёмных стражей? "смеюсь" JT тёмный страж и Меч не может забрать его эйдос. Конечно, если я не ошибаюсь с Мечом. Кто-то всегда обречён.
Достаю сигареты. Закуриваю.
-Мне снится Буслаев. И светлая рядом с ним. Может они могут помочь нам? я чувствую, что его подруга в беде. Но я не знаю, как достучаться до него... Аня... Подожди...

0

23

-Какая подруга?Которую он предал?-вспыхнула Таня.Она была на стороне Ирки.-И вообще это не дело чтоб ты одна отправлялась в Тартар!Я тебе составлю компанию!

0

24

-Я не заю как её зовут! Я просто знаю ,что она светлая и её крылья темнеют с кажлым днём... и ещё у неё есть кот. Ты? в Тартар? Чума будет рада тебя видеть. Нет, стоп! А может Талтосу это и надо? Заманив нас Чума обретёт тело сильной ведьмы!

0

25

-Твое?Я не думаю что ей нужно именно твое тело.....

0

26

-Я нужна мраку для других целей. Аня тоже, а вот ты Чуме... Наступили тяжёлые времена!

0

27

-Если я нужна Чуме в Тартар я точно пападу!Хочу я этого или нет!Лигул не откажется от такого сильного союзника.Может нам правда может помочь наследник мрака?

0

28

-Надеюсь на это. Ведь если он войдёт на трон!!! Тогда мы сможем покинуть Тартар! Помнишь было зеркало... Кто-то из некромагов воспользовался им. А, да, зеркало Тантала! если связать свою судьбу с кем-то сильным и светлым здесь... То выйти из Тартара после смерти проблем не будет, а эйдос передать на время... Это вариант! тогда можно смело убивать Мечом Судьбы...
"задумываюсь"

0

29

-Со светлым с кем?У стража света и так Дафны и так проблемы.Может с валькирией-одиночкой?

0

30

-Не знаю. Видишь ли. Никогда неизвестно чья личность победит! А вдруг я перетяну светлую в Тартар? Это риск... Лучше уйти самой. Талтос умён. Он обладает такими знаниями, что нам и не снились. Я могу управлять им, точнее призвать его и командовать пока на мне изумруд Мэйфейров. Он каждый приказ он выворачивает под себя, хотя и выполянет. Это игра с огнём. Её я не хочу начинать. Так же он чувствует Аню. Через браслет, но у неё нет власти над ним. А знаешь, ведь он когда-то был светым... Светым Элшлером... И жил в Шотландии, помогал больным людям, половникам... Но зло нашло его, за всё приходтся платить... Какие идеи у тебя? К чей поможи стоит прибегнуть?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz