Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сторожка

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

Делаю изумленный вид и продолжаю не вслушивать в разговор. Не знаю о чем вы, но голоса в моей голове привели меня к вам. О чем то важном?

0

32

-У меня такое чувтство что ни к чьей!Помощью Мефодия мы можем воспользоваться,но мы можем перетянуть его во мрак.Ему пока надо решить,какую сторону он примит.Даф становится человеком.Ирка валькирия,другие ей не разрешат.Постой...,а Матвей Багров?

0

33

-Некромаг? Хорошо, но тогда лечше возродить силу Бейбарсова!

Отредактировано MayFair (2008-05-21 22:10:10)

0

34

-Он несколько неромаг,сколько ученик волхва.К тому же Глебу нельзя в возвращать магию.Лигул сразу же возмется за него!

0

35

-Хорошо, а кто такой этот Матвей?

0

36

Почему меня не воспринимают всерьез???

0

37

-Матвей,ученик Мировуда.Ты знаешь кто это?

0

38

-Аня? Говори! Ты просто молчишь... Ты виделась с НИМ? Что произошло? Ты так и не рассказала вчера!
Смотрб на Аню

0

39

ААААА!!!- закричала я - Девушки!!!

0

40

-Мировуд... Знаю, а да... Был у него ученик! Только я не знала кто он. И что предлагаешь сделать нас с Матвеем? как он нам поможет?

0

41

Виделась, и чувствую он приходит сюда с помощью моей энергии и моего желания его увидеть. Вчера я была без сил и он улетел с острова, но сегодня опять чувсвовала его присутсвие, к тому же твой катенок неожиданно обнаружил в моей комнате нежить - быстро сказала я

0

42

-АНЯ! объясни мне чт опроизошло вчера!

0

43

-Давай спросим у него самого?-сказала Таня а сама передала Ире свою мысль:
"Сегодня ночью в лесу у сторожки Древнира.Ладно?"

0

44

-Нежить? Эмалет... Странно это!

0

45

-Хорошо!
Во-сколько по Московскому?

0

46

Что случилось?* - я возмущенно посмотрела на нее - Я влюбилась в призрака!!!! Или кто он там? Я даже не могу понять что он за существо

0

47

"Во сколько тебе удобно?"

0

48

-Влюбилась? А ты готова убить свою любовь??? А, Аня?

0

49

Решай сама;) я до 2х ночи в нете=)
-Аня, мы должны уничтожить его!

0

50

-Аня,..ты только правильно пойми!

"Давай в 23:00?"

0

51

"Договорились. Но я думаю лучше у Океана. Скалы. Пойдёт?"
-Девчонки? Что делать будем?

0

52

уничтожить его? - голова вновь закрыжилась - Но как? и зачем???

0

53

-Как это мы ещё не решили. А вот зачем глупый вопрос... Я хочу наконец-то покончить с ним. Это дело моего клана. И не хочу больше Талтосов... Иначе миру конец!

0

54

{если мы его щас уничтожим не интересно будет играть девушки!}

Ну хорошо? Но вы бы смогли убить свою любовь?

0

55

-Я да.

Айнлин, мы его долго уничтожать будем, ты подыграй, что влюбилась в него и категорически против!

0

56

-Ань,я тебя сильно понимаю....

0

57

А я не смогу! Я так долго ждала этого! Вы не посмеете его убить! Он нужен мне! Или убейте меня вместе с ним!!- я говорила это и сердце в душе билось с каждым словом все сильнее. Я готова была потерять сознание

0

58

-Аня, не делай из этого такую драму! Он убивал! Он мучил мою семью все эти годы и века!

0

59

-Аня, пойми мы делаем это ради всех,-грустно сказала Таня,но вдруг она вспомнила Глеба.Которыйц любил ее,любит и будет любить.Вспомнила зеркало Тантала.Вспомнила его раны после дуэли с ВАанькой.Вспомнила его глаза,улыбку и вспыхнула.-А я терпела?!!!Я терепела когда Глеб чуть не погиб из за меня!Я терпела когда Глеб хотел убить Ваньку?Я только тогда поняла что я его люблю!Но чтоб спасти мир он лешился некромагии и отправился в Тартар!И ты ты тоже должна терпеть!-по щеке скатилась одинокая слеза.

0

60

-Успокойтесь и не грызите друг другу глотки. Всегда надо чем-то жертвовать!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz