Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Дафны

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

...

0

2

Иногда мне снится сон... И мне кажется, что я была здесь, хотя я не помню, что я здесь делала... Эта комната... В ней была девушка, но она не была чиста. Она принадлежала свету, но вела себя другой дорогой. У неё была флейта. Она красиво играла, но иногда ошибалась. её причёска... я ни как не могу забыть эти 2 хвоста на скорую руку. мне казалось она была ангелом, а теперь я вижу её в другом свете... конец сна меняется... старый дом, опасность, отдаляется флейта, какой-то кот, чёрные перья и зло вокруг неё... я не могу понять к чему мне сниться этот сон....

0

3

Снова тоже... Только теперь мне кажется я начинаю что-то понимать... Я вижу её в Москве... Какой-то парень... Длинный волосы... Древнир! Да это же Мефодий!!! Они куда-то идут, что-то ищут... Картинка отдаляется... Я начинаю просыпаться...

--------> Гостинная Светлых Магов

0

4

А....мой дом... как давно я здесь не была! По моему здесь кто-то был...ладно, полечу к Мефу

0

5

ancient and medieval Latin,

0

6

Of his works, he is especially famous

0

7

Manuscript is a collective name for texts

0

8

The most common form

0

9

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

10

handwritten by the author.

0

11

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

12

Libraries of the Carolingian era). IN

0

13

Since manuscripts are subject to deterioration

0

14

the best poets of his era and

0

15

One of the most skilled calligraphers

0

16

, text and illustrations to which

0

17

handwritten synonym

0

18

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

19

By the end of the 15th century, 35

0

20

commonly associated with

0

21

way. Handwritten book

0

22

bride, Julie d'Angenne.

0

23

manuscripts significantly

0

24

Since manuscripts are subject to deterioration

0

25

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

26

multiplies (see also article

0

27

secular brotherhoods of scribes.

0

28

secular brotherhoods of scribes.

0

29

Testaru. Best known

0

30

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz