Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя слеза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночь. Побережье. Одинокая фигура в черном плаще бредет по песку. Вдруг она остановилась.
«Зачем?! За что?!» - крик, полный отчаянья и боли, прорезал тишину. Женский голос.
«Почему?..» - уже тише спросила фигура и скинула капюшон, который скрывал лицо. Блеснул дарх.
«Ради него я стала мраком… Ради него я забыла свет…Ради него я убивала…Ради него я предала себя…» - закрыв глаза, горестно прошептала Она.
И тут…Шорох. В тишине он прозвучал громом.
Она открыла глаза и встретилась взглядом с Ним.
«Он пришел…Чтобы доставить мне еще больше мучений…Чтобы заставить меня умолять…Так нельзя…Хватит!» - Она впервые посмотрела на Него не с покорностью и страхом. Она посмотрела на Него с ненавистью.
«Пошли?!»  - спросил он. Спросил вроде мягко, с любовью.
Она яростно мотнула головой.
Он притянул Её к себе и поцеловал.
Она вырвалась.
«Мы все убиваем тех, кого любим.
Кто трус – поцелуем,
Кто храбрый – ножом,
Но мы все убиваем тех, кого любим… - Горестно прошептала Она. Блеснул нож – Трус….»
«Ты этого не сделаешь!» - зло усмехнулся Он.
«Трус…» - повторила Она. По Её щеке скользнула слеза. Последняя слеза бывшего стража света Дафны, шагнувшей во мрак ради любви. Нож  мягко вошел в Её горло. Песок залила кровь.
«Нет!» - и снова тишину прорезал крик боли и отчаянья.
Только голос мужской.
«Почему?..Зачем?.. – сдавленным голосом прошептал Он.
И тут же нашел ответ.
«Из-за меня…Что бы закончить мучения…»
По  Его щеке проскользнула слеза. Последняя слеза повелителя мрака Мефодия, который шагнул во мрак, забыв любовь.
И меч Древнира нашел ножны у него в груди.

   Так закончилась еще одна грустная и мрачная история Тьмы.
                                       Тьмы и Любви.

0

2

Интересно. По как-то очень пессиместично. Хочется надеяться, что Даф и Меф выберуться к Свету.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz