Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната MayFair

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Ничего... Чистый лист. Вспышка. Крик... Невероятное напряжение... Как всё сложно...

0

92

ПРохожу мимо комнаты и тут же останавливаюсь. Взгляд мой упал на дверь в комнату MayFair. Значит мне сюда.-я улыбнулась и постучала в дверь:
Есть кто дома?

0

93

Слышу стук. Новенькая...
-да, входи.

0

94

Окно тихо скрипнуло.
Да форточку ещё не вставляли... Я прикинула комнату взглядом. После меня здесь не было никого. Предательски выдовала пыль. А это значило только одно... До сентября домовых не будет точно. Я подошла к кровати и пресела. Путешествие заняло много сил. Мне не было обидно, что я уехала и никого не предупредила. Поиск ответов затянулся надолго. Маленький народ вымирал. Я знала, что здесь никто не натворит глупостей, тк никого не будет. Это чувство... Оно возвращалась. Я летела домой. В Новый Орлеан. В свой фамильный особняк на Первой улице. У меня много дел. Легат и единственная наследница ложит на тебя много обязательств от которых нельзя убежать даже на край света. Я решали прилечь и завтра отправиться в путь. Не торопясь я разобрала кровать, стряхнула пыль и легла спать. За окнами уже было светло и лучи солнце пробирались в окно. Я повернулась к стенке, посильнее натянула одеяло и уснула.

0

95

Просыпаюсь, но ещё не открываю глаза. Потягиваюсь как кошка выгибая спину. Вставать не охота. Запах затхлости заставляет открыть глаза. Да... Уборка бы здесь не помешала. Резко встаю. Одеяло оказывается на полу, но это меня сейчас совсем не заботит. Я призываю катану и бесшумно предвигаюсь к двери. На этаже кто-то есть. Магией бесшумно снимаю дверь с петель, перемещаю её на пол, перешагиваю порог. Света нет и это мне на руку. Двигаюсь у стены.

----------> Гостинная Светлых Магов

0

96

Яркая красная вспушка. Окно, дверь и рамы сносит молча. Штукатурка падает, со стены выпадает пара кирпичей.
-Чёрт, надо научиться контролировать разрушения.
"Отряхиваюсь" Замираю на мгновение.
-И никого нет.
Скидываю плащ. Рисую руну ярко-ярко красным цветом и жду. Через минуту материлизуется гроб. Откидываю крышку, о безопасности я уже не боюсь, и ложусь спать. Крышка тихо задвигается.

0

97

*проекция*
на мысочках прохожу в прохладную комнату.прикрываю открытое окно.оглядываю странное сооружение из кирпичей посреди комнаты. ну и где она?
может оставить сообщение?
присаживаюсь на кровать,что то больно упирается в ногу.что это?.
поднимаю одеяло.как??? откуда здесь мой браслет???
в ужасе беру его и возвращаюсь в свою комнату,оставив легкий аромат клубники.

0

98

Потягиваюсь в своей импровизированной кроватке. Открываю крышку. Выхожу. Ого! я проспала почти 3 месяца! Хотя не в превый раз. Странно. Так тихо. Вылажу из гроба. Делаю взмах рукой. Гроб исчезает. Комната как после второй мировой... Может меня сочли мёртвой? "Смеюсь" Поднимаю первый попавшийся кирпич и со всей силы кидаю его в окно. Мышцы ещё слабы. Придётся искать подпитку. Что же тут было на острове? Задумаюсь на какое-то время. Серый камень... Как раз то, что нужно. Меня охватывает странное чувство. Сейчас не стоит никуда идти. Кто-то ищёт здесь. Меня? Других? Меч? Решаю остатся в комнате. Всё равно сейчас она мало кого впечатлит... Сажусь на нагромождение кирпичей. Ночь обещает быть весёлой...

0

99

consists of the book itself

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz