Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната MayFair

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

...

0

2

Ура! наконец-то я заселилась...=) и вся комната мояяяяяяяяяяяя!!!!!!!

0

3

-Пора разбирать вещи...
Медленно подхожу к окну, открываю ставни и сажусь на подоконник. Цепким взглядом окидываю Буян.
-Да, жить здесь определённо можно. Интересно, какие тут правила и запреты? "глупо улыбаюсь"
Достаю сигареты и зажигалку. Дым окутывает комнату и улетает в окно. Запах... От него никуда не дется.
-Чтож. Пора навестить директора и сказать, что я здесь

0

4

Усталая возвращаюсь после прогулки... Куртка совсем ни на что не похожа. Лихо закидываю её в угол.
-Надо прилечь... "временно в ауте"
Такое чувство, что раздаётся стук в дверь...

0

5

// Тёмный коридор... Лестница вниз... Капает вода... Рядом мелькают какие-то силуэты... Красные точки... Глаза... Они что-то шепчат...//
Резко сажусь на кровати.
-И что здесь только не преснится! "настроение падает под ноль"
Рука тянется к правому карману, щелчок зажигалки.
-Уффф... Блин! а кто мне будет здесь поставлять сигареты? "иду открывать окно"

0

6

Гробыня подошла к комнате, и постучавшись стала ждать ответа.
Ненавижу стучаться! Но выдержим право элементарного этикета.- Подумала Склеппи

0

7

Снова стук...
-Ага, значит мне не показалось "улыбаюсь"
Коленом опираюсь на подоконник и открываю форточку. "скрип" я теряю форточку... Со свистом этот маленький кусок стекла в рамке из дерева летит к земле.
-Древнир тебя подери... - кидаю вслед за форточкой наполовину выкуренную сигарету и иду открывать дверь.
Делаю заметку, что здесь скрипит ещё и дверь!
-Привет!  "дежурная улыбка" - на пороге стоит девушка, наверно моя ровесница... С лицом, как после 10 часов в очереди в бесплатной поликлинике. Наверно она не любит ждать. Такое знакомое лицо...
-Проходи "широко распахиваю дверь" - и, как понимаю в ту же секунду, зря. Запах сигарет начинает расползаться по всему Жилому этажу с завидной скоростью чемпиона по бегу.

0

8

-Привет всем курящим и не курящим.- говорю я, но принюхавшись к запаху добавляю.- Но в основном курящим. Если тебе интересно, а тебе интересно, мне послали проведать тебя, как новенькую, и предупредить, что у нас не курят при светленьких, при темненьких можно. Мне не предлогай, бедной маленькой Гробынюшке нельзя курить. Ну как тебе наша психанутая школа?- спрашиваю я хотя бы для того, чтобы нестоять просто так, а сама присматриваюсь к девушке."Не плохая. И фигурка ничего и плечики на месте. Но для Жикина не тянет. Хотя..."-промелькнуло у меня в мыслях.

0

9

"смеюсь" - Значит буду часто ходить к тёмненьким... Ты так и ьудешь стоять или пройдёшь? "подмигиваю"
И всё-таки я её где-то видела...
- Школа... "задумываюсь" Пока ещё осматриваюсь. Вчера немного прогулялась по лесу. А в общем так, ничего, красиво! Думаю я у вас задержусь "снова улыбаюсь" Прости, а ты кто? "немного наклоняю голову вниз и делаю невинные глазки"

0

10

Симпатичная девушка, но видно колкая на язычок... Наверно училась на тёмном отделении...
-Ай, - вскрикиваю я и хватаюсь за голову. Опять эта боль...
-Прости, мне надо уйти... Увидимся позже, спасибо, что зашла! - быстро закрываю дверь и удаляюсь немного пьяной походкой... "ужасная боль"

0

11

Не понятно. Какая-то странная. Прям в манере нашего Бейкотикова- Думаю я и решаюсь отправиться пообедать.

=====> Зал двух стихий

0

12

Подхожу к своей комнате... Ищу ключ...
-А ну его... "поднимаб руку, направляю ладонь на замок"
Щелчок, дверь со скрипом открывается.
-Вот это другое дело! - говорю я и вхожу в свою комнату. Здесь холодно, конечно же никто не додумался поставить форточку в моё отсутствие. Чтож, пока можно жить и так. Дым будет уходить быстрее... Дохожу до кровати и падаю на неё в изнеможении.
-Классная ночка выдалась... "зеваю и мгновенно засыпаю"

0

13

Странно, но просыпаюсь я через несколько часов. Решаю сходить поискать девушку, что заходила вчера.
-Надо переодеться "переодеваюсь" Уже другое дело, - хватаю пачку сигарет и ухожу.

=====> Комната Тани и Гробыни

0

14

Подхожу к своей комнате и открываю дверь своим обычным жестом. Бросаю книгу на стол. Осматриваю комнату. Замечаю грязную куртку в углу, которую, конечно же забыла убрать. Недолго думая запихиваю её обратно в чемодан. Подхожу к окну. Достаю сигарету, подкуриваюсь и сажусь на подоконник. "задумываюсь"

0

15

Как и любая вещь - всё хорошее быстро заканчивается... Также быстро закончилось и моё одиночество. Угадайте кто это был? Благодаря отсутвию форточки маленькому жирненькому купидочику не составило проблем влететь в мою комнату. Он сразу начал чихать. Сообщив мне, что принёс 2 письма и 1 посылку он быстро ретировался ,даже не взяв плату.
-И всё-таки дым им не подуше... "улыбаюсь"
Беру в руки письма. Одно письмо из моего прошлого, на втором конверте только моё имя. Посылка... Я даже могу предположить, что в ней. Легат, изумруд и, наверное, чеки, которые будут неактуальны и на Буяне и на Лысой Горе...
-Это лучше чем ничего "присаживаюсь на кровать и читаю первое письмо" Всё как я и думала. Ладно. Подпись с меня "закатываюсь нехорошим смехом"
Смотрю на 2ой конверт... Чувствую, что открывать его ещё рано. Ложу в карман и ухожу погулять.

=====> Океан

0

16

Стучусь в дверь, почему то не решаюсь заходить. Надеюсь там кто-нибудь есть-подумала я

0

17

-Да? входите, - кричу я и быстро откладываю книгу в сторону.

0

18

Подхожу к двери. Тук_тук. Есть тут кто-нибудь?? Это я. Аня.

0

19

Похоже никого нет. Хм. . Быстро перерисовываю руну с листка на другой и кладу под дверь. *Помоги пожалуйста. Что это за руна. Аня.* ( на листке - четырехконечная звезда и внутри змея)

Удаляюсь. Надеюсь она поможет мне отыскать того, кто был в моей комнате.

---->  поле

0

20

Подхожу к двери.Когда же я найду ключ... Недолго думая прохожу сквозь неё. На полу лежит записка. Поднимаю её. "читаю"Звезда, но не 5 вершин. Змея в центре... Интересно... Давно я не видела этот знак. Откуда она его взяла? Неужели ОН обявился? Ложу листок в тубочку стола. Настроение падает. Надо найти Аню, но после появления этого знака надо всё порядком обдумать. Я достаю из кармана конверт, без обратного адреса, который получила вчера. Время пришло Разрываю конверт. На жёлтой бумаге зелёными буквами (маленькими змейками) выведено только одно слово "Скоро". "в замешательстве" Неужеди снова? Змейки быстро расползаются и листок превращается в пепел. Шутка некромага. Старый фокус. Им пользуются все кому не лень... Ложусь на кровать и закрываю глаза. Ждать её или послать проекцию?

0

21

Решаюсь на проекцию. Быстро, дёшево и без напряга бегать по всему Буяну. "жду"

0

22

Вхожу в комнату и оставляю записку:"Привет человекообразное существо!Что ты хочешь чтобы было на вечеринке и во сколько она начиналась?(Праздновать будем только один день) Все ответы сообщить Кате Лотковой. Я уезжаю, если интересно.
                                                                                Гробыня"

0

23

Вновь приближаюсь к двери. стук. Прислышиваюсь. да, она здесь

0

24

Дверь со скрипом открывается.
-Привет! Проходи! "лежу на кровати"

0

25

Слушай, ты не могла бы мне обьяснить что значит эта руна?- указываю я на листок бумаги.

0

26

Изучающе смотрю на девушку

0

27

-Могла бы. Только сначала скажи мне где ты её взяла и что ПОЛИЧИЛА вместе с ней? Было ли в твоей комнате проникновение? Проверяла на ауру гостя? "сажусь на кровати"
-Да и ещё. Ты никого не видела? "смотрю прямо в глаза Ане"

0

28

Я проснулась утром, от чьего то присутстивия. и увидела эту руну. - мельком ответила я. Предпочтив умолчать о встрече с таинственным незнакомцем и о посылке

0

29

-И всё? "поднимаю брови" Тебе виднее. ОН ещё придёт. Это руна. Она всегда появляется первой. Потом ты находишь некий предмет, хотя не знаю где ты найдёшь его предмет на Буяне... "задумываюсь" Возможно тебе его кто-то передаст из вне. "смотрю на посылку" Проверяй почту. Мне тут тоже кое-что пришло, но улик уже не осталось. Могу сказать, что что-то произойдёт и скоро. ОН выбрал тебя и будет играть со мной. Не повезло нам скажу я тебе... Теперь он знает кто ты. Это руну ОН оставил в твоей комнате и не тебе. Теперь ОН найдёт тебя даже в Тартаре, как это не печально.
Встаю и иду к окну.
-История всегда повторяется... И все встречи неслучайны. Не ищи то, что ОН хочет дать. Если найдёшь - обратной дороги нет.
"закуриваю"

0

30

Я тихо подхожу к окну.Дай мне одну... Знаешь, я виделась с НИМ сегодня....- поднимаю глаза на Иру. ОН сказал что я нужна им.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz