Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната MayFair

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Захожу в свою комнату. С чувством, что мне всё надоело. В голове вертится только 1 фраза, но, к сожалению, относится она не ко мне. С другой стороны меня переполянет радость. Талтос охотится не только на мою семью. Значит, если я отдам ему то, что он желает... Мы получим покой? Хммм. А что, это идея. Надо только уговорить девчонок, что он их друг, а не враг... И если он встанет против меня... Главное не одевать изумруд при встречи, то это даже пойдёт мне на руку... Нет, нельзя. Предательством делу не поможешь. Но ведь можно попробывать... Нет! Как знаешь... Надо вспомнить цель моего приезда сюда...
Смотрю на стол. Письмо. Катя... Конечно, если ты не боишься, что ан с там прибьют! Пойда до неё.
Закрываю дверь и иду к её комнате.

0

62

Захожу к себе. Что б не умереть со скуки начинаю шептать себе на ладони. Рядом раздаётся радостое МЯУ
-Эмалет, солнце!
Беру котёнка на руки.
-Малышка, ты как?

0

63

Играю с котёнком и думаю о том, что происходит.

0

64

-Эмалет... Ты помнишь... Как мы жили раньше? Наш особняк на Первой улице... Сад... Большой дуб... Клан по праздникам и каждая смерть как праздник... Ты помнишь это? И день перерождения... Ведь ты была уже тогда, когда мы ездили в Донелейт...
"задумываюсь"
-Всё живое хочет жить... Хотела и ты... И это дало мне возможность вернуть тебя... Так же и они... Все Талтосы - возвращенцы. Их много и века у них как года... Эмалет...
Беру котёнка и ложу рядом с собой на кровать

0

65

Появляюсь возле двери. Стучусь.

0

66

-Открыто

0

67

Я знаю что глупо, но  я думаю нам надо держаться вместе.

0

68

Сажу Эмалет на подоконник.
-Да? И кто же подсказал? "смеюсь"
Достаю сигарету, закуриваю.
-Садись. Что тебе известно?

0

69

У меня нет сил даже сидеть. - говорю я, отмахиваясь от дыма.
Ты прекрасно знаешь кто это сказал. - думаю и смотрю на катенка.

Отредактировано Айнлина Морковочка (2008-05-20 21:42:09)

0

70

-В знании  - сила, в незнании - покой. И что ты думаешь о сложившейся ситуации? Он уже соблазнил тебя?
Эмалет начинает умываться

0

71

Мы были вместе возле океана, но он не тот кого встречаешь ты. Для нас он разный. возможно это зависит от нашего на него мнения. - опускаюсь на кровать. Прости но сил у меня нет.
долго смотрю и нерешаюсь говорить
Помнишь тот  ритуал, когда одна ведьма входит в сознание другой.   - снова взгялнула на нее, да она помнила. Мне нужна часть твоей силы, потому что я еле стою на ногах. ОН забрал всю мою энергию. Я не смогу передать то что он говорил. я ожидающе смотрела на нее

0

72

-Ещё бы он не был разным! "закатываюсь злорадным смехом" Если он придёт к Тане, то он тоже будет другой! Думаешь, знаешь всё? То, что уже было и сколько боли ОНИ, ОН причинил? Сколько погибло людей? И сколько было таких лёгких на веру как ты? Скажу одно, все умирали. Хватит игр. Я дам тебе энергию, но не сознание.
Рисую руну.
-Эмалет. Мне нужна ты, - смотрю на котёнка.
Эмалет прыгает на колени к Ане. Я заканчиваю руну. Она вспыхивает. Эмалет рассыпается. Остаётся только прах.
-Отряхни его.
Сажусь рядом.
-Теперь тебе лучше?

0

73

Чуть  улыбнулась. Хотя энергия и прибавилась, я ощущала себя опустошенной. Я пойду к себе. Спасибо - киваю я и подхожу к двери.
ОНИ убили мою бабушку, теперь ОНИ хотят убить меня -

0

74

-Талтосы??? Ты что-то путаешь. Хотя... Поговорим завтра. Талтос не могу убить твою бабушку. Скорее всего её убили те люди, что атаковали меня на Лысой Горе. ладно. Спокойной ночи. Я постараюсь завтра тебе всё объяснить. Хорошо?
Шепчу... Эмалет появляется на руках и привычно мяукает.
-Малышка, - глажу котёнка.
-Позволь эту ночь ей остаться у тебя.
Протягиваю котёнка.

0

75

хорошо, - медледнно повторяю я и беру котенка.
спасибо - киваю я и скрываюсь в коридорах.

0

76

Надо полежать. День был тяжёлым.

0

77

Просыпаюсь. И что я делаю... Таня так и не дорассказала свою историю. Эмалет... Ладно, тебя оставим на сладкое. Встаю с кровати. Заправляю. Подхожу к окну. И когда мне вставят форточку... От Кати ничего "курю"

0

78

Прожигаю жизнь впустую. А ведь я наледница легата... Единственная! Надо заняться делами.
Нехотя подхожу к столу. Открываю папку с бумагами. Беру перо и начинаю вникать в цифры. Да, день будет долгий. Через пол часа мне это надоедает. Оставлю на своего "зама". "смеюсь" Открываю другую папку. Подписываю несколько бумаг. На первое время хватит. Так, надо написать и на первую улицу. Иначе тёти сойдут с ума... Призываю пергамент и пишу домой:

Привет, М-Дж! Талтос объявился. Всё начинается сначала. Орден нападал на меня на Лысой Горе. Я нашла здесь их, но они ничего не знают. Сообщи клану, что скоро стоит ждать непрошенных гостей.
                                                                                                                                                               Ирина Беатрис Мэйфейр.

Думаю этого хватит. Ставлю печать. Рисую руну воскрешения ворона. В комнате раздаётся дикий крик. Тише ты. Призываю ему пергамент. Лети Выкидываю ворона в окно и возвращаюсь к бумагам

0

79

-Эмалет?
Всё в порядке. Упаси Древнир. С тобой ничего не должно случится. Нежить? Или что-то большее?
Встою из-за стола. Пока подожду. Подхожу к окну.

0

80

Эмалет... Ты всегда хотела всех защитить... Я жалею, что обила тебя. Ты была достойна жить! Прости.

0

81

-Ну наконец-то есть чем себя занять.
"улыбаюсь"
Выхожу из комнаты.

-----------> Сторожка Древнира.

0

82

Подхожу к своей комнате. Открываю дверь. Смотрю в окно. Наследник... Это судьба...
Ложусь на кровать и засыпаю.

0

83

Открываю дверь и с грохотом зажусь возле спящей Ирки. Халю - кричу я, голосом пропитого печенега. Ир, нам надо что-нить поделать

0

84

Открываю глаза.
-Ты умеешь вязать?

0

85

Ты собираешься научить меня вязать?

0

86

-Нет.
Мотаю головой.
-Ты же просила тебя чем-то занять. "смеюсь"

0

87

Осматриваю комнату. Давно у тебя не была. Хватит валяться - начинаю щекотать, надо узнать как там дела у Таньки

0

88

-Хей! Полегче! Впадаем в детство? "смеюсь" Надо...
Встаю.
-Идём!

-----------> Океан

0

89

-- берег океана

0

90

Захожу в комнату. Форточки так и нет... Мда... Но ладно.
Сажусь на кровать. Пытаюсь вспомнить

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz