Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната MayFair

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Чего и следовала ожидать
Протягиваю Ане сигарету.
-Твоя бабушка была ведьмой?
Зачем ходить вокруг да около...

0

32

Она была ведуньей. Предсказывала людям их будущей и направляла на истинный путь, как она мне обьясняла.
Затягиваюсь. Странный дым наполняет легкие. Заливаюсь кашлем.
Я не думаю что это из-за бабушки, хотя ее браслет-указываю на левую руку-Он нагревается.

0

33

"закатываюсь смехом"
-Знаешь, тебе не нужно искать предмет! Он и так при тебе. Поэтому ЕМУ удалось попасть так просто на Буян и не сработала Гардарика... ОН привязан к тебе... ОН пришёл к нам из веков. ОН ищет сильных ведьм и подчиняется им, но на самом деле у НЕГО свои цели. ОН идёт с нами веками и принадлежит только самым сильным... Твоя бабуля что-то скрывала. Ты ведьма. И у тебя есть свой клан. Возможно тебя прятали от судьбы, как когда-то и мою бабушку, но ОН настиг её и мы все думали, что справились с ним. Но времена меняются и жить хочется всем. ОН снова хочет жить, обрести плоть и захватить мир, что, кстати, хочет и пол планеты. ОН пришёл. Пришёл к тебе, тк тебя будет легче обмануть. Ведь ты не знала... Но мы будем бороться. Странно, а ведь наследница легата я и изумруд при мне... Может твоя бабуля и заключила с НИМ союз... "задумываюсь" Это встреча не последняя. Знаешь, ты можешь отдать ему любой приказ и он выполнит его... Если ты видела его, то ОН очень силён... Ведь ОН ещё дух, пока дух, без плоти...
"снова смех"
Выкидываю бычок за окно.
-Поздравляю! в этом поколении мы с тобой одни из самых сильных ведьм на Земле. И пока мы не умрём - других не будет. Мне надо будет передать легат и изумруд, тебе... Браслет? Ну, как себя чувствуешь, ведьма? "подмигиваю"

0

34

Удивленно смотрю. Я? Ведьма? Нет, не может быть. Задумываюсь над этим. Быть ведьмой, мне нравилось. Но кто ОН? Почему моя бабушка ничего не сказала мне о НЕМ? Наверно хотела уберечь, но не получилось.
Сегодня я получила посылку от него. Угадай, что там было- подмигиваю.

0

35

-Едиственное, что ОН может отправить и вступить в "свои" права - это легат и изумруд. Врят ли ты принадлежишь к богатой семье и являешься наследницей легата. хотя кто знает... Браслет при тебе "указываю на руку", мой изумруд при мне... Хотя... Если б это было письмо я бы тебе сказала... Есть некий Орден, котторый пытается "спасти" нас, ведьм, от этих тварей, но на самом деле у Ордена свои цели... Что раскрыла моя бабка. Письмо могло прийти от них... Но не верь им! Ни в коем случае не верь! "повышаю голос"
Подхожу к посылке, открываю кробоку и достаю большой зелёный изумруд на цепочке.
-Это ЕГО. Если я надену его, то ОН будет знать где и я. Представляешь, какое счастье? Две птички в одной клетке? "снова смеюсь" ОН мог прислать тебе что-то из прошлого. Либо чтобы напугать, либо чтобы привлечь.
"протягиваю изумруд"

0

36

Он прислал мне руку. Точнее то что он нее осталось. похоже это рука мой бабули, на которой та носила мой браслет. - я вздрогнула. Последняя затяжка. Выпустила колечко. мило.
ОН меня не пугает. Совсем. Я боюсь того, что мы не сможем ему противостоять.Я думаю мне надо набраться сил, я слишком много сегодня узнала. Я пойду к океану. Ты со мной?

0

37

-Идём...
Беру сигареты и выхожу.
-За дверь не беспокойся. тут и рота не пройдёт "улыбаюсь"

-------> Океан

0

38

привычным взмахом руки открываю дверь в комнату. "осматриваюсь!
ЕГО здесь не было. Отлично "задумываюсь" Я не могу вспомнить одну важную вещь... Для меня это дико. Я привыкла расчитывать только на себя. Аня... Не делай опрометчивых поступков... Сообщаю я ей. Надеюсь она меня не услышит "усмехаюсь" Не может не услышать "снова задумываюсь"
Резко поворачиваюсь и выхожу из комнаты

-------> Комната Айнлины

0

39

Снова у себя. Сажусь на кровать и обдумываю свои действия. Сейчас или никогда. Ей нужна помощь. Не важно, какое у меня было прошлое... "погружаюсь в воспоминания"
Когда нибудь... Беру катану. Рисую руну отпечатка ауры проникновения. Открываю окно и улетаю.
И снова тоже... Снова боль... И так всегда. Я причиняю её... Делаю жест и окно закрывается за мной.
Роковой... Роковая... я думала приближусь к разгадке здесь, но поздно... Уже поздно. Пора спасти хоть чей то эйдос и будущее... Неужели это говорю я? "усмехаюсь и улетаю"
Ведьма всегда будет ведьмой....

0

40

Проекция
Открываю шкаф. Достаю сумку и начинаю складывать туда вещи. "неуверенно" Что ещё может мне понадобиться? Беру тёплую шапку на всякий случай и зонт. Ок закрываю шкаф. Подхожу к столу. Беру книгу по некромагии и книгу по рунам Так и не дала её Ане Ложу обе книги в сумку. Призываю недавно "найденный" кинжал. "осматриваюсь" тут вроде всё. Пора
"растворяюсь"

0

41

Через несколько минут сумка, дрогнув, исчезает следом.

0

42

Ундина вошла почти сразу за стуком. Ввалившись в комнату и поняв, что ошиблась номером, девушка не ушла, нет. Наоборот, она с интересом оглянулась по сторонам:
- Ау! Кто есть живой? Ну, хотя бы мертвый?
Целительница остановилась у кровати и стала ждать. ...Хоть одну живую рожу хочу увидеть... Унидна облакотилаьс на кровать, скрестив руки на груди.

0

43

Проекция
-Что ты здесь делаешь?
Я появляюсь прямо в центре комнаты.Подожду объяснений Закуриваю

0

44

Ундина услышала голос и повернулась:
- Да здравствует! Хоть кто-то живой.
Поняв, что вообще-то она в чужую комнату вперлась, ундина лаконично объяснила:
- Искала живых.
Ворожея посмотрела на появившуюся девушку:
- Не знаешь, где и как можно надыбать ужин?
В принципе, Ундина не имела никаких вопросов. Просто проверка: школа вымерла или все же живет. Для приличия, которое она всегда отрицала, задала вопрос, думая, что делать дальше.

0

45

-Живых... Они есть, как есть и мёртвые. Я буду в Тибидохсе уже скоро. Ужин. "щёлкаю пальцем"
Полный поднос всякой снеди из Мак-Донольдса.
-Съешь пока это. Я уже в пути сюда.
Киваю и растворяюсь

0

46

Ундина удивленно вскинула брови:
- Жду. Спасибо за еду.
Решив не заморачиваться, девушка принялась за ужин.

0

47

Резко открывается окно и я влетаю в комнату.
-Привет! - говорю я с подоконника. Спрыгиваю.
-Ты Ундина, верно? Я Ирина Беатрис Мэйфейр. Будем знакомы.
Щёлкаю пальцем и появляется мой "багаж". Закрываю окно.
-О, да, приятного аппетита!

0

48

Ундина кивнула:
- Ага. Спасибо.
Посмотрев на багаж, Ундина заинтересованно спросила:
- Это ты откуда, если не большая тайна?
Наконец-то недоверчивость к острову отступила и девушка могла спокойно общалась с людьми. Обычно ей это давалось очень трудно.

0

49

-Гуляла "подмигиваю"
Расскрываю свою походную сумку и начинаю расскладывать вещи.
-Полетала по свету. Лысая Гора, какая-то ещё волшебная школа и... Хотела встретить старых друзей "горькая усмешка"
Достаю сигарету и закуриваю.
-Ты не видела Аню? Она тоже новенькая.

0

50

Ундина удивленно подняла одну бровь и опять лаконично ответила:
- Не видела.
О том, что она вообще на острове никого не знает, девушка не заострила внимание. Она по жизни была нешибко разговорчивой. Иногда только пробивало и то редко. Вот и сейчас Ундина немного задумчиво искала слова, которые с поразительной скоростью улепетывали от нее. Поэтому ворожея ограничилась банальным:
- Давно тут?
Не самая блестящая фраза, но другие пока взяли досрочный отпуск.

0

51

-Достаточно, чтобы узнать это место.
Сажусь на кровать. И наливаю себе пепси.
-Что привело тебя сюда? в Школу?

0

52

Подхожу к к двери, прислушиваюсь - кажется, никого нет. На всякий случай стучусь, ответа не последовало. "Мда, все ушли на фронт." - пошутил я про себя и пошел с этажа.

==> океан

0

53

Резко встаю с постели. Начинаю восстанавливать в памяти события прошлой ночи. Древнир... Это произошло... Падаю обратно на кровать и погружаюсь в себя. "задумалась"

0

54

Ундина пожала плечами на вопрос Ирины.
- Необходимость.
Увидев, что её собеседница задумалась, целительница встала.
- Спасибо за ужин.Если нужна помощь - я в своей комнате, если таковая имеется.
Решив не мешать человеку, Ундина тихонько отворила дверь и вышла.

===> Комнаты Ундины

0

55

Ещё бы мне не была нужна помощь... Вот только помочь самой себе могу только я. Надо будет сходить к Ане Достаю сигарету "курю"

0

56

Так и не придумав ничего нового я снова остаюсь у себя. Здесь спокойнее...

0

57

Никого... Все вымерли? "ухожу в себя"

0

58

Встаю с кровати, достаю сигарету "курю"
Как мне это надоело! Открываю окно и улетаю

0

59

Проекция
И снова никого... Обхожу комнату, выглядываю в окно. Странное место. Вроде школа, а вроде и нет...
Исчезаю

0

60

С возвращением! Думаю я влетая в свою комнату. Нагулялась... Ложу катану на своё место. Сажусь на кровать, задумываюсь. Надо же, без меня и одное происшествие "смеюсь" Быстро наколдовываю себе греческий салат, кусок пиццы и стакан апельсинового сока. Разобравшись с едой я решаю, что пора прогуляться. Куда бы пойти?

--------> Коридоры Жилого Этажа

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz