Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

ммммм где я буду жить?=)

0

3

*осмотрелась вокруг* интересно где моя комнатка?

0

4

-Привет! ты новенькая? тебе помочь? "улыбаюсь"

0

5

-Я, кстати, тоже. Ирина МэйФэйр, а ты?

0

6

Айнлина) но для друзей просто Морковка. я тут почти ничего не знаю. воть)

0

7

-Ничего, я тоже только по наслышке... Кстати, я только, что видела твою комнату. Пойдём провожу? "подмигиваю"

0

8

-была там. настолько странное помещеньице мне выпало на долю житья *смех* - ну что будем вместе все освавивать? надо куда нить отправится???

0

9

-Когда я подходила, тебя не было на месте "смеюсь"
-Ок! куда душа зовёт? Пойдём к Ангарам? запишем тебя в команду... Хорошо летаешь?

0

10

-Летаю я?? Хм... была практика... - нервно улыбнулась она.
-ну что ж пошли...

0

11

-Ок! "уходим"

0

12

- а интересно, здесь только маги учатся???- ее глаза сверкнули- или кто нибудь еще?
она следовала по острову за красивой девушкой и думала насколько хорошо встретить людей, готовых тебе помочь..

0

13

-Не знаю...Мне кажется ещё ведьмы и многое другое... я хочу изучить здесь всё! Ладно, вдвигаемся...
Покидаем Жилой этаж и прямиком направляемся к Полю. Меня удивляет только одно, мы так никого и не встретили. "болтаем о жизни"

0

14

Промотавшись часа два по замку и не встретив ни одного человека, да и не человека тоже, я вошел в комнату похожую на гостинную, она есстественно была пуста. "Мда..в этом замке вообще ктонибудь еще есть?"...прохожу дальше по коридору, с обеих сторон были закрытые двери с именами на табличках. "Никак жилые.." "О! а вот и моя!"

=====> комната JT

0

15

Гостинная... Напрягаю чувства... JT... Айлина... Отлично, живые есть. Двигаюсь дальше

0

16

Ундина спокойно вошла в гостиную и чуть осмотрелась.
- Люди, ау!
...Ну что ж, действую по-другому. Ой, и достанется же мне...Девушка оглянулась, никого не увидела и решилась. Немного пройдя по коридору, она толкнула первую же дверь.

====> Комната MayFair

0

17

Проекция
Поищим тех, кто сейчас не занят... "улыбаюсь"
Сажусь в кресло, закрываю глаза, прислушиваюсь...

0

18

Сидеть мне конечно же надоело через пару часов... Нудное занятие скажу я вам даже для проекции. Зато было время подумать и всё осмыслить. Всё начинает встовать на свои места. Мозайка складывается, картину видно, да ещё не все пазлы на своём месте. Пора погулять Ухожу

-------->Скалы

0

19

Ну вот, стоит только вылезщти из комнаты, как все куда то исчезают. Ладно, пойду дальше.

===> Комната MayFair

0

20

Вернувшись от побережья я так никого и не обнаружил. "Интересно, куда все делись, вообще ведь никого не слышно - не видно"Пойду к себе.

==>Комната JT

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz