Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Гостинная белых магов


Гостинная белых магов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Я напрявляюсь к себе в комнату, но мне уже совсем остачертело таскаться с этим кирпичом! Проходя мимо Гостинной Белых я решаюсь там задержаться. Не знаю, что именно меня останавливает, но я присаживаюсь на кресле у камина. Ложу кирпич на столик, достаю уже скоманный листочек ритуала и пробегаю по нему глазами. Понимаю, что сейчас браться за разгадку кирпича глупо и может даже не стоит это делать одной. Я всматриваюсь в свой новый фамильный сувенир и ухожу в себя. Тепло, удобно... Путь до комнаты кажеться очень длинным... Рисую руну и отправляю кирпич к себе, а сама закрываю глаза и засыпаю... Я снова вижу тот же сон...

-------> Домик Дафны

0

3

Сладко потягиваюсь в кресле. Зеваю... Слава Богу здесь никого не было ночью. Камин уже погас и в гостинной становилось прохладно. Надо где-то спрятать этот кирпич, иначе он вызовет ненужный мне интерес. Потягиваюсь ещё раз. Встаю. Очень хочется есть, но до Зала Двух Стихий идти не охота. Недолго думая закрываю глаза и ищу "неудачный" картофель-фри, пепси и чирбургер. Поиски не увенчались успехом. Щёлкаю пальцем и просто тупо телепортирую их из Мак-Дональдса. Зачем заморачиваться? Может я зря пошла к светлым? Хотя нет. Причины есть всегда. Задумываюсь на пару минут. В глазах загорается пламя. Нет! Опракидываю поднос, переворачиваю стол, хватаю кирпич и удаляюсь.

------> Сторожка Древнира

0

4

Проскалзываю в гостинную. В камине горит белый огонь, летит пепел. Некромант... Оглядываюсь. Чувство пропало. Кто бы здесь не был, он или она - у этого человека сильное поле. И что самое странное он этого не скрывал. Отзываю катану. Подхожу к камину. Протягиваю руку к огню. Ни тепло, ни холод, но обжигает как кислота. Стряхиваю морок. Присматриваюсь к пламени. Внутри него что-то есть. Это нужно как-то достать... Похоже на свиток. Интересно кому? Некромантов здесь я ещё не видела. Или я что-то пропустила? Встаю. Оглядываюсь. Но понимаю, что ни один предмет в этой комнате мне не поможет. Рисую руну Скрытия. Не буду заморачиваться Направляюсь к двери.

---------> Библиотека

0

5

Захожу в гостинную, снимаю морок. Не задумываюсь приближаюсь к камину. Огонь пылает так же. Достаю руку. Присматриваюсь. Это только высушенная кисть до локтя. Подношу её к пламени. Ничего не происходит. А ведь я была права. Посылочка то действительно Ане... Вот только почему в гостинной светлых? Она ошиблась отделением? Врят ли этот кто-то мог ошибиться в посылке. Понимаю, что размахами кисти бабушки Ани я не смогу вытащить свиток я задумываюсь. Через какое-то время я ложу кисть на пол. Закатываю левый рукав. Значит по другому нельзя. Рисую руну и провожу большим правым пальцем по своему локтю. От следа моментально начинает капать кровь. Фонтанчики крови, моей крови... Но выхода нет. Я откладываю своб левую руку и беру руку Аниной бабушки. Прикладываю её к своему локтю. Снова рисую руну и снова провожу пальцем. Крови нет. Я успокаиваюсь на какую-то секунду, что всё обошлось. Дикая боль от левого локтя пронзает всё моё тело. Я пытаюсь отключить сознание, но у меня ничего не выходит. Конвульсии заставляют меня биться на полу и всей испачкаться в своей же крови. Моя настоящая половина руки попадает в пламя и тут же растекается и растворяется под действием кислоты. Мне хочется выть на луну. Через пару минут боль утихает. Я лежу на полу. Кровь уже везде. Я вся в поту и не могу сообразить где я. Дыхание прерывистое. Я пытаюсь успокоится. Оглядываюсь. Мой взгляд попадает на камин и тут я понимаю зачем я здесь и что произошло. Я медленно перевожу взгляд на свою левую руку. Кости постепенно белеют, обтягиваются мышцами, венами и сверху кожей. Через 3 минуту эта высушенная рука выглядит как рука обычного человека. Я продолжаю осмотр. Сжимаю кулак. Она стала моей, она приняла меня! А мою руку теперь не вернуть... Чтож... Пустили меня на запчати. Закатываюсь диким смехом. Представляю как эта картина сейчас выглядит со стороны... Везде кровь и я с диким смехом... Встаю. Конечно же решаю ничего не убирать. Подхожу к камину. Засовываю руку в огонь. Достаю свиток. Улыбаюсь и исчезаю. Домой... В Новый Орлеан...

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Гостинная белых магов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz