Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Гостинная темных магов


Гостинная темных магов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

- снова пустота,- думаю я, входя в зал. Вокруг вижу красивый интерьер, большие старые диваны, огромный камин, картины, столики. Подхожу к камину, зажигаю его одной искрой. -Теперь теплее, - думаю, кутаясь в свой серый балахон. Кидаю взгляд на журнальный столик. -Некромагия. Способы. Применение. Изучение. Чтож название жутковато, - беру книгу и кладу себе на колени. Листаю оглавление, изредка поглядывая на огонь. Клонит в сон.

0

3

Вдруг что-то заставляет меня проснуться. Шаги? Нет, наверно показалось. Встаю. Кладу книгу на место, гашу огонь, комната погружается в кромешную тьму. Слышу хохот.- Кто здесь???- говорю я испуганно и зажигаю в руках маленький огонек. - Опять привидения- буркеув заклинание, слышу как что-то всасывается в пол, снова улыбаюсь.

----> комната Айнлины

0

4

-Привет! "оглядываюсь" жуткое местечко... Надеюсь никто не заметит, что я сюда пробралась....

0

5

Осмотр завершён. К моему счастью здесь никого нет. Теперь буду знать ,что это за место... "ухожу"

0

6

Тихо крадусь в зал. Любимое кресло возле камина свободно. Теперь надо сопоставить факты- думаю про себя, крутя в руках маленькую книжку.

0

7

Мило.Но как это мне поможет?- огорченно думаю я. Надо найти Иру. Она наверняка знает что это за руна....

----> комната Иры

0

8

Я зашла в плохо освещенную комнату. Опустошенность. Теперь я понимала скольких моих сил стоит его приход сюда. Он живет моей энергией. Но я не хотела думать сейчас. я села на свое кресло и прислушалась. Голоса вновь возродились в моей голове. Их не было с детства. Они что-то твердили мне, что это не правильный путь, что кто-то за спиной готовит предательство и что смерть стоит прямо надо мной.Но я не слушала. Все больше я восстанавливала момент счастья. Его поцелуй. Глупая. Что же мне делать? - отрешенно смотрела я на огонь. Я перебирала образы людей кого я видела в своей жизни. Браслет необыкновенно покалывал. Впервые за день я почувствовала свою руку. Пошевелив пальцами, я улыбнулась. Бабушка но зачем все это? Я уже взрослая. ОН не причинит мне вреда!

0

9

Тут же мгновенно я вспомнила о камне, что нашла на берегу. Я засунула руку в карман и почувствовала его тепло.
Сейчас, не время его доставать
Я принилась ходить по комнате. Кольцо пускало искры и те играли на обоженном запястье. Мне не было больно. Рука была как не моя.
Я улыбнулась - так вот почему здесь нет окон- и снова ушла в свои мысли

0

10

Проекция
-Играешь с огнём и повторяешь историю других... Ищи спасение....
Исчезаю

0

11

Отрешенно смотрю на проекцию девушки. Почти предательство, ничего не обьяснять мне. - всерьез ее слова я не воспринила. Браслет легко уколол руку. И тут я услышала голос бабушки. *Аня, ты не должна отрекаться от общения с Ирой, она среди нас, она ведьма как и ты, вы сила. ОН приходит к тебе чтобы влюбить, а к ней, чтобы сделать ей семье горе. Ты должна остановить его. Ты должна... должна....*
Я остановилась. Боже? что? - я недоумевала...
Быстро схватиха пылесос и направилась в комнату

----комната MayFair

0

12

Заглядываю в зал. Никого, так всегдя. Прохожу к любимому креслу и сажусь. На мне же куртка Мефа - подумала я. Надо будет отдать. Открываю книгу и продолжаю читать

0

13

Заинтересованно читаю книгу. Проходит около часа. Я привстаю и закрываю книгу. Подхожу к камину и грею руки. Свет не прикал из окон, потому их здесь и небыло. Здесь они и не нужны, - шепнул голос и снова замолк. Я села возле камина. Если в моей голове голоса -то я схожу с ума, - улыбнулась я. Протягиваю руки к огни и ощущаю жар пламени. Надо бы пройтись - решила я и вышла из зала.

---- Пруд

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Гостинная темных магов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz