Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Комната Тани и Гробыни


Комната Тани и Гробыни

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

встаю с кровати и подхожу к окну. смотрю вниз. *интересно почему мы такие разные, но когда прилетаем сюда, все кажутся мне такими родными?*

0

32

-Ко мне вчера заходила девушка... я так и не успела узнать её имени... "загрустила"

0

33

-Мне кажется, эта вечеринка на три дня даст нам возможность поближе узнать друг друга- тихо добавляю я- особенно нам, новичкам- киваю я на MayFair

Отредактировано Айнлина Морковочка (2008-05-06 20:44:25)

0

34

"хитро улыбаюсь"
-Ну, да, новичкам "соглашаюсь" Думаю мне пора. До встречи. "быстро ухожу бесшумно закрыв дверь"

0

35

пока- кидаю я ей вслед. - Ну что там у нас?Будет ли это??? - снова обратилась я к Тане

0

36

Смотрю на девушку и понимаю, что ей сейчас не до разговоров со мной. Молча киваю ей.

----> океан

0

37

Вхожу в свою комнату и думаю: "Надо спросить у всех что они хотят делать на вечеринке. Осталось всего четыре дня и надо спешить. А теперь надо дописать курсовую Медузии.". Сажусь за стол Гроттерши и начинаю что-то смутно писать надеясь, что на три сойдет. Через пару часов работа закончена, праввда перечитывать лень. Я понимаю, что нужно отдохнуть, но спать не хочется и я решаюсь пойти прогуляться по берегу океана. Я открываю шкаф, нахожу мини-шортики и топик, одеваюсь и покидаю комнату без черных штор.

====Берег океана

0

38

*отправила купидона*. (ПРивет! можешь подсказать где живет та самая Катя Лоткова?)

0

39

Таня делала уроки как в комнату вдруг влетел кубидон.Расплатившись с ним сладостями,она прочитала записку.Достав приро из под книги Гроттер ответила:
"Привет!Через комнату от меня!" и отправила записку все тем же кубидоном.

0

40

Стучусь в дверь. Я точно знаю, что в комнате есть один человек. У себя мне скучно, идти куда-то влом и я гоняю проекцию туда-сюда. Надеясь найти хоть кого-то в этом замке. Как долго эти маги открывают двери! и зачем им только магия? "терпеливо жду"

0

41

Подхожу  к двери и пишу записку *Таня, я надеюсь ты поможешь мне! Гоярыну очень плохо. Я не знаю что с ним! Я не могу помочь, поэтому думала ты сможешь! Когда отправишся к нему, позови меня с собой. Айнлина.* оставляю записку под дверью и скрываюсь в темноте коридора.

---- комната Айнлины

0

42

Таня увидела записку на двери.Она сняла записку и прочитала ее.
-КАК?!!!ГОЯРЫНУ ПЛОХО?-крикнула она и побежала к Айнлине не забыва захватить контрабас.

0

43

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

44

inventions of typography

0

45

new texts were rewritten

0

46

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

47

The most common form

0

48

Europe, and in Ancient Russia

0

49

so expensive material

0

50

the best poets of his era and

0

51

inventions of typography

0

52

Duke de Montosier

0

53

and was erased, and on cleaned

0

54

Century to a kind of destruction:

0

55

Testaru. Best known

0

56

elements (case, binding).

0

57

so expensive material

0

58

Century to a kind of destruction:

0

59

... As a rule, the manuscript is called

0

60

consists of the book itself

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Комната Тани и Гробыни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz