Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Комната Тани и Гробыни


Комната Тани и Гробыни

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

...

0

2

Гробыня лежала в комнате и читала журнальчик "Сплетни и Бредни". Кисточка порхала по ее ногтям. Склепова отыскала в журнале не плохую мини-юбочку, совсем мини-юбочку, и вслух сказала:гНадо опять нагрузить Спирю, чтоб он приобрел мне эту юбочку.Эх. Грустна жизнь бедненькой Гробынюшки, никаких свиданий за последнии два часа. Может Жикина пригласить? Нет, лучше Жикина и Гломова вместе.

0

3

Таня которая лежала на кровати спросила:
-Гробынь,а тебя не волнует судьба Жикина?

0

4

-Неа. Жикин отдельный фрукт. Он как атракцион. Сходил с ним на свидание, и бросил. Он не для светлого будущего. Пусть о его судьбе всякие Попугаевы заботяться. А тебе что такая мысля в голову пришла? Типа Тиб больше не надо защищать, значит будем всяких уродов выгораживать.

0

5

-У тебя язык без костей!

0

6

-А у тебя что, с костями?Интересная анатомическая подробность. Больше никаких признаний сделать не хочешь? -Сказала Гробыня и подумала, что нужно все рассказать Тане, она ей и поможет.
Гроттерша, ты знаешь, что через неделю все преподы уезжают и у нас есть целых два дня. Предлогаю устроить вечеринку.

0

7

-Опять?Тебе не надоело?-спросила Таня, вспоминая прошлую вечеринку

0

8

-Не поверишь. Не надоело. Ну все, маленькой Гробынюшке хочется проведать новеньквую.А ты пока думай.
Сказала Гробби и вышла.
=====> комната My Fair

0

9

-Ну вот опять!Так уж и быть!-крикнула в след ей Таня.

0

10

топчусь возле двери. слышу голоса. решаю стучать или нет.
стучусь.

0

11

-Заходите!-откликнулась Таня.

0

12

- Приветик, я тут новенькая, вот недавно заселилась в комнату. ничего тут не знаю. Меня кстати Айнлина зовут, но можно просто Аня.- говорю я, входя в комнату девушек. Окидываю взором их жилище, в однйо половине вижу что то похожее на скелет, а на другой под кроватью контрабас. -- а тебя как зовут?- спрашиваю я у девушки?

0

13

Тук-Тук
Надеюсь здесь кто-нибудь есть и я найду ту девушку, которая заходила ко мне... Или хотя бы узнаю её имя... По-моему я кого-то слышу...

0

14

Осматриваю свою новую знакомую, ничего не обычного, простая милая девушка, особенно выделялись на лице ее глаза. кто то стучит в дверь. вопросительно смотрю на хозяйку. - по-моему кто то пришел?

0

15

-Заходите!-с интересом ответила Таня.

0

16

-Привет! - говорю я входя в комнату и улыбаюсь

0

17

-Аня? а я тебя искала! Ты Таня, да? очень приятно, я Ирина Мэйфэйр. Я ищу одну девушку... Ты можешь мне помочь? "осматриваю комнату"

0

18

-привет- киваю я и присаживаюсь на кровать

0

19

- а зачем ты меня искала? - улыбаюсь я- - девушки у меня есть предложение прогуляться к океану?

0

20

-Знаешь, я провела там всю эту ночь... На скалах... У нас нвоенькие, тч может лучше сходим в лес? Да, я хотела спросить получила ли ты мою записку? "осмотр комнаты завершон"
Похоже здесь живёт тёмная и светлая... Интересно...

0

21

-Тань, ты мне не подскажешь, куда заселили новенького? хочу его навестить... "улыбаюсь"

0

22

-Следующая комната,-ответила Таня.

0

23

-записка была. - отвечаю я, про себя отмечаю что девушка похоже очень интересуется кем то новеньким - - я тоже была сегодня возле океана, встречала рассвет. А вот в лес идти нет желания. Девушки а мы когда тут великую тусовку намечаем? Когда преподы улетают?- взмахиваю ресницами и смотрю на девушек.

0

24

-Спасибо! "делаю что-то похожее на поклон" Зайду к нему позже, так как насчёт прогулки?

0

25

-А кто будет на вечеринке? "подмигиваю"

0

26

- я думаю весь уважающий себя Тибидохс. Тань, а ты что думаешь?

0

27

-Когда Гробыня успела сказать?-удивилась Гроттер.

0

28

"изучающе смотрю на Таню" неужели это она? девушка победившаю Чуму и совершившаю много подвигов? я представляла её другой. Время покажет...

0

29

-Один вопрос, кто такая Гробыня? "удивлена"

0

30

- я даже не знаю кто это. Так мельком виделись. Об этом знает весь наш курс! - удивленно отзываюсь я

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Жилой этаж » Комната Тани и Гробыни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz