Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Большая Башня » Крыша Большой башни


Крыша Большой башни

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Одна из ведьм решила призвать духа себе на защиту много веков назад в Шотландии. Она назвала его Лэшер. Он услашал её и с тех пор хранил весь род после неё. род Мэйфэйферских ведьм. Плёл свои интриги, убивал, соблазнял, заставлял входить в кровные узы даже близких (дед и внучка, дед и её мать, дед и бабка)... Творились ужасные вещи... Родственники убивали родственников... Кровь лилась рекой... Вмешивались и посторонние люди - агенты ордена Таламаски (типа историки). С годами Лэшер набирал силу (он тогда бы ещё дух) и научился матерелизовать себя. Он соблазнял ведьм и управлял ими, тк они не могли без него. Мэйфэйрские ведбмы благодаря Лэшеру сколотили несметное состояние и можно сказать самые богатые люди мира. Вест клан старается держаться вместе. Много приданий и легенд.... Время шло.... События шли за событиями... и вот однажды Лэшер был рождён... Тогда появился Талтос. За пару минут из ребёнка он вырос в человека. Очень красивого человека. Высокого. Длинные волосы, длинные пальцы рук... Талтос... Он был рождён со знанием, но даже не умел ходить! он быстро набирает навыки. Своё рождение он готовил века. Он заставлял смешивать кровь отцов и детей... Он убивал... Теперь его цель найти девушку Талтоса и заполонить весь мир такими как он. Ему не нужно человечество. Теперь либо родиться ещё 1 Талтос. Либо он найдёт её... Только сильная ведьма может родить Талтоса...Но я никак не могу понять зачем ему я?Я же не ведьма!Или ведьма?-Таня посмотрела на Иру.

0

62

Проекция
-Ведьма. Я знаю. И ты победила Чуму.

0

63

-Но у меня аура светлая!Как я могу быть темной ведьмой?!!!-удивилась Таня.

0

64

Прекция
"смеюсь"
-Твои родные... Они были тёмные. Знаешь ли ты, что та ведьма, которая впервые призвала Лэшера была моей прапрапра...? И что убивал и смешивал кровь он именно моей семьи? Знала ли ты это? Что ты сейчас говорила о моём клане?
Смотрю на Таню

0

65

Проекция
-Это лишь начало истории Мэйфейрских ведьм.
"вздыхаю"

0

66

-И что нам делать?

0

67

Проекция
-Убить.
Подхожу к Тане.
-Но есть одно Но. Айнлина. Она влюбилась в него. Она против нас. Я видела её мысли. Надо подождать, что скажет она

0

68

-Нам нельзя ей говорить!Защищая Талтоса она сама может погибнуть!

0

69

Проекция
-Может. Можем погибнуть и мы... Я не хочу повторения того, что было. Слишком много крови...

0

70

-Но зачем нам убивать Айнлину?!Мы должны все сделать сами,ты со мной?

0

71

Проекция
-Убивать её??? Ты о чём?
Резко поворачиваюсь.
-Мы нужны ему трое, значит и будем действовать втроём

0

72

-Но она может погибнуть!Я не хочу чтоб она умирала из за него!

0

73

Проекция
-А кто по-твоему даст ей умереть? Я буду стоять до последнего. Мэйфейрские ведьмы всегда идут до конца.
Оглядываюсь.
-Мы не одни. Пойдём со мной. Эмалет зовёт меня.

--------------> Комната Айнлины

0

74

------Комната Айнлины

0

75

Проекция
-Аня, зачем ты вернулась сюда?

0

76

Присев на край крыши я свесила ноги. Энергия била ключом. Не то что вчера. Мне хотелось стать некромагом, чтобы прыгнуть с такой высоты но не разбиться и даже не покалечить себя. Я подумала о девчонках. Наверное опять что- нибудь решают, без меня -я подняла голову и увидела стаи птиц. Ложусь на крышу и продолжаю мечтать. Давно я не тренировалась, надо сегодня полетать   - решила я про себя.
не знаю сколько я пролежала вот так на крыше, но тут сильным порывом ветра меня чуть не скинуло вниз. И я решительно направилась вниз

--- площадки на лестнице

0

77

Тан поднималась по лестнице на крышу Большой Башни,волоча за собой громоздкий контрабас.Люк был открыт.Девушка увидела Катю Лоткову.
-Привет!На сколько я поняла,ты тоже хочешь смотаться на Лысую гору?

0

78

-Хотела развеяться,погулять,походить по магазинам...Полетели вместе?-предложила Гроттер.

0

79

-Торопыгус угорелус!-крикнула Таня и взлетела.
-----Главная площадь

0

80

Western Europe also formed

0

81

Of his works, he is especially famous

0

82

so expensive material

0

83

consists of the book itself

0

84

drafts of literary works

0

85

A handwritten book is a book

0

86

Since manuscripts are subject to deterioration

0

87

From many manuscripts of Antiquity

0

88

text carrier and protective

0

89

then only a few have reached us

0

90

so expensive material

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Большая Башня » Крыша Большой башни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz