Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Большая Башня » Крыша Большой башни


Крыша Большой башни

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

...

0

2

Где-то по дороге я потеряла Аню из вида... Ещё бы... В такой темноте не мудрено, да ещё ветер с океана... Брррр... надеюсь на Башне не холодно... А вот и она. Торможу, слазию с катаны и подхожу к краю...
-Великолепно! - восклицаю я

0

3

УХ ты как высоко. - говорю я. Одиноко правда на этой крыще, но классно. Слезаю с пылесоса и сажусь на одну из труб. Заглядываю внутрь. _ ух ты! Только посмотри что там?!

0

4

Подхожу к Айнлине заинтригованная и наклоняюсь в трубу...
-Да это же мастерская домовых! - удивляюсь я.
-Вот бы туда попасть и заказать что-нибудь у этих мастеров... У тебя дома не было домовых, призраков...? "поднимаю голову"

0

5

-Нет. У меня вообще колдуньей была только бабушка- огорченно поднимаю я глаза на свою спутницу. -есть замечательное предложение? Я думаю ты догадываешься о чем я- подмигиваю

0

6

"смеюсь"
-Всё гениалное просто! Думаешь мы пролезем? "прицениваюсь" Наверное, да... Но если застрянем... Весь Тибидохс смеяться будет, зато нас все узнают... "подмигиваю"
Откладываю катану и ныряю в трубу.
-Фуууууууу как тут грязнооооооооооооооооо!!!!!
БУ-БУХ!!!
Через 10 секунд...
-Не переживай пролезешь... Тьфу... Как пыльно... Чистикус! я тебя жду!

0

7

Осторожно перекидываю ногу в трубу. Слышу звук как подружка ударилась об пол. НЕвольно посмеиваюсь и ... прыгаю за ней.
-ААААА!!!! мда.... местечко. надо все тут осмотреть.- оглядываю Ирину, замечаю что та цела и уже почистилась, говорю заклинание и зажигаю огонек.

0

8

Интересно чем они тут занимаются постоянно?

0

9

-Мастерят, наверно... Знаешь, что меня удивляет... Я ещё не видела ни одного защитного заклинания и самих преподавателей... "задумываюсь" Странно, да? "осматриваюсь"
Вижу на стене великолепный клинок. Подхожу и снимаю его.
-Надеюсь ту не против? Как думаешь, можно его взять? "вопрошающий взгляд"

0

10

ого! вот это весчь. Я смотрю ты разбираешься в оружии. Да, возьми. Я думаю они не будут против.- Обхожу стол. Везде слой пыли. - Мне кажется все это давно заброшено. Что ж. Я думаю мы надышались этой пыли. Пора выбираться отсюда. .

0

11

-Ты права. "щёлкаю пальцами и клинок исчезает"
Рисую руну и верная катана спускается по трубе. Ещё 1 руна и я привязываю к катане верёвку. отзываю железку обратно на крышу.
-Ну,что? полезли? не будешь брать сувениров? "подмигиваю и залазию в трубу" Жду тебя...

0

12

- эй стой! кричу я ей вслед. Мой пылесос остался там на поверхности! Будь добра-улыбаюсь-- Подними меня! - и тут же заливаюсь хохотом, настолько нелепой показалась мне вся эта ситуация

0

13

-А я верёвку зачем привязала? иначе я бы одна на катане поднялась "тоже громко смеюсь"
Через пару секунд мне становиться не до смеха... Труба... Такое чувство, что мой смех разнёся по всему Тибидохсу.
-Быстрее, надо уносить ноги!
Быстро вылазию и закрепляю верёвку. сама несусь за пылесосом Ани, нет чтоб применить магию, тк понимаю, что времени у нас мало...

0

14

Хватаюсь за веревку и лезу наверх. - Ух вот я и на поверхности. ААААпчхи!

0

15

Резко обрываю верёвку.
-Надо торопиться! Сюда кто-то бежит... Летим к ангарам!
Прыгаю на катану, взлетаю, жду Айнлину и улетаю...

=====> Ангары драконов

0

16

Подлетаю к крыше. Таня где-то позади. пытаюсь вглядеться в точку зависшую в воздухе, как и в тот раз . Посылаю мысленый вызов. ОН поворачивает голову в мою сторону, но взгляд проходит сквозь меня.

0

17

-Айнлина,-неуверенно сказла Таня подходя к девушке.

0

18

Таня, ты видишь ЕГО?- спросила я напряженно. Таня тебе грозит опасность.

0

19

-Кто это?-спросила Таня.ЕГО она прекрасно видела.

0

20

Я медлила с ответом. Все же она мало знает о НИХ. Смотрю как Таня изучаеще смотрит на НЕГО. ОН вновь отвернулся. Таня, ОН охотник- медленно выговорила я- Охотник на ведьм.- я не скрывала страха. Мои глаза были напряженны. Все мысли сейчас ушла куда-то. ОН звал меня. Ты слышишь его зов?- спросила я, но напрасно, только истиные ведьмы слышали это душераздирающий крик, но Танька была магом. Зачем тебе она?- снова отправила я свою мысль ЕМУ. ОН снова обернулся в нашу сторону. Таня ты знаешь что для тебя его внешность не совсем такая каким вижу его я? - я присела на холодную крышу.

0

21

-Ты с начала скажи, зачем ему я?-повторила вопрос Таня.

0

22

-Ты ему не нужна, Таня.
Я с грохотом открываю крышку люка

0

23

я смеялась. А ты не понимаешь? Ты та кто победила чуму! Ты единственная кто выжила. От тебя исходит опасность. - говорила я. А может это связано с тем посланием и болезнью дракона? я снова пригляделась в его фигуру. Красивый, а толку?- огорченно думала я. Зов все также рвал мою душу на клочья. Одинокий крик. Я встрепенулась. Тут в голове моей раздался голос. ЕГО голос. *Ты знаешь, зачем ты мне нужна. И я знаю как спасти тебя. Ты должна покинуть Тибидохс. Это мое второе предупреждение* - этого я и боялась. Второе... После третьего он доберется до моей семьи. Таня, мне нужно все о болезнях драконов, мы должны спасти Гоярына. Я пойду к океану. Жду тебя там, как только сможешь приходи. - я оглянулась на нее. Нет, она была не в шоке. Она не понимала.
Я встала и направилась к краю крыши. Таня, прошу иди в библиотеку- взмолилась я - А я пойду к НЕМУ

0

24

-Ира?Да кто нибудь объясните что здесь происходит!-вышла из себя Таня.Внезапно у нее закружилась голова.В глазах все двоилось.Девушки смотрели на нее с недоумением.

0

25

Поднимаюсь, отряхиваюсь.
-Ну и погодка. "осматриваюсь"
"улыбаюсь"
-Здравствуй, Талтос.

0

26

ИРа?

0

27

Смотрю на удаляющую Таню. Ира, он вернулся. Второе предупреждение

0

28

-Анлина, не делай глупостей. Я тебе всё объясню. Иди в свою комнату, библиотеку, куда угодно, но не уходи из замка. Слышишь? Таня... Насчёт чумы она права. Это в твоей крови. Уходите отсюда и не делайте глупостей.
Поворачиваюсь к ним спиной. Достаю изумруд.
-Айнлина, снеми браслет и уходи!
Делаю шаг к нему

0

29

-Хватай Таню и идите отсюда! Живо!

0

30

Почему я должна уходить? - крикнула я

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Большая Башня » Крыша Большой башни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz