Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Большая Башня » Крыша Большой башни


Крыша Большой башни

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Нервы были на пределе. ОН снова посмотрел на нас. ЕГО взгляд стал пустым, но ОН видел нас.

0

32

-Ладно. Не хочешь, не надо. Только снеми браслет! - крикнула я

0

33

Я не могу его снять - мы перешли на крик. Ветер дул все сильнее. Мои силы уходили. я ощутила себя совсем подавленной. Что ты собираешься сделать?

0

34

-Стойте!-крикнула Таня подбегая к девушкам.-Я кажется знаю что делать!!!

0

35

Через несколько секунд его фигура двинуласт навстречу нам. Я быстро села на пылесос, но тот не собирался заводится. Что?- кричала я , но ветер оглушал и закладывало уши. Я вскинула руку с перстнем. Тот сиял красным цветом, готовый в любой момент выкинуть пару мощных искр

0

36

-Уйдите!
Одеваю изумруд. Он загорается ярко зелёным цветом. Призываю катану. Хватаю её. Бросаюсь на Талтоса и мы летим с крышы....

0

37

Я видела как прибежала Таня, но не слышала ее голоса. я медленно теряла сознание. Но боролась. Или ОН хотел чтобы я пока оставалась собой

0

38

Что ты делаешь? - кричала я. Браслет сжигал запястье, но я не хотела его снимать. НЕ должна. Иначе ОН победит

0

39

Таня села на контрабас и перехватила падаших.Она скинула их на Большой Башне.Быстро отташив Ирку от НЕГО она сказала:
-Не надо никаких самоубийств!Все можно сделать по другому!

0

40

Крики борьбы...

------------> Сторожка Древнира

0

41

Я недоуменно смотрела на все это. Глупость? Зачем она вмешивается? ОН может убить ее!!! я вскинула руку и направила искры прямо в Таню ПРОСТИ - кричала я, ЭТО ДЛЯ ТВОЕЙ ПОЛЬЗЫ!!!

0

42

Но Таня натренерованная драконболистка во время отскочила в сторону.
-Айнлина,не надо!Прошу!Я знаю что делаю!Не мешай!-крикнула Таня.

0

43

* возратилась в сознание* теперь уже ничего не сделаешь.

0

44

Проекция
-Айнлина, ты думаешь я тебя не заметила? Есть руна отвода глаз, ты слышишь, что хочешь услышать
Исчезаю

0

45

Подлетаю к крыше. Мягко спрыгиваю.
-Все целы? Таня, вытри кровь.
Протягиваю платок

0

46

Поднимаю глаза. Это ты видела не то что видела я - мысли в моей голове мелькали с каждой силой. Не было руны. Слишком много совпадений. Это не ее битва. Это моя. Я посмотрела на них. Таня, мне надо идти к океану. я чувствовала что ОН там. Зов был еще с острова.

0

47

Какая наивная... Как все... И как его власть велика... Что ж играй, только потом, когда нападут на тебя или Талтос добьётся своей цели не проси помощи. Он преследует нас веками.
-Таня?
Может спустимся в Гостинную на Жилой Этаж?

0

48

-Да кто нибудь меня выслушает?!-не выдержала Таня.

0

49

Проекция
-Что ты хотела?

0

50

-Наконец то меня заметили!Я знаю как ЕГО изгнать!-произнесла Таня.

0

51

Проекция
-И как ты прогонишь Талтоса???

0

52

-Не смотри на меня как на сумасшедшую!

0

53

Проекция
-Да нет, всё хорошо. Просто единственный вариант - это его убить. другого не дано!

0

54

Проекция
-Если ты знаешь другой способ, я слушаю!

0

55

-А вот тут ты сильно ошибаешься!Можно обойтись и без этого!-улыбнулась Таня.

0

56

Проекция
-Мэйфэйрская ведьма ошибается насчёт Талтоса? "закатываюсь от смеха" Врят ли. Знаешь, способ есть. Дать ему то, что он желает или убить - другого не дано. Какой выбираешь "подмигиваю"

0

57

-Да ошибаешься и я тебе это докажу!-огрфызнулась Гроттер.

0

58

Проекция
-Тогда я тебя слушаю "усмехаюсь"
Сажусь на край крыши, чувствую, что история будет долгой.

0

59

-Надо изгнать его не мраком,а светом, -коротко ответила Таня.-Это длинная история.Будешь слушать?

0

60

Проекция
-Слушаю тебя.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Большая Башня » Крыша Большой башни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz