Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша башни

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

...

0

2

Увидев в воздухе что-то похожее на человека, я тут же рванула туда. Волны в дали разбивали скалы. Над буяном грохотал рассвет. А я, не чувствуя всего это великолепия, рассекала воздух и неслась на встречу... чему? .. да я и сама не знала. Вот уже 100 метров. Различается темный плащ на кинутый на огромные плечи, Кольцо, настолько огромное, что видно сразу (его аура окружала меня). Пол сотни. Я уже вижу нахмуренное лицо мое странного ночного гостя. 10 метров. Я решительно торможу. Он вскидывает кольцо. Тут моя магия начинает работать - и до меня доходит, что именно нужно этому человеку. Бабушкин браслет до боли кольнул меня в запястье. Бабушка, учуяла опасность.- мелькает в моей голове. Но времени на разворот уже нет. ...

Мы висели в воздухе наверно минут пять, он, мой новый спутник и я. Он что-то говорил, насчет моего предназначения, а я слушала как завороженная. Он просил меня оставить Тибидохс, но я пропустила его слова. Моя магия в голове твердила мне, он не тот за кого себя выдает. Но я не слушала ее. Я завороженно смотрела на этого парня. Наконец его речь закончилась. Он отвесил мне поклон и закутавшись в плащ полетел к границе над океаном. Я обреченно смотрела ему вслед, чувствую как теряю силы. Вспыхнули 7 радуг Гардарики и я стала опускаться на крышу.

Понимая, что мне нужно срочно подзарядится, я полетела к океану, оставляя за собой по пути, маленькие огненные шарики.

----> океан

0

3

<--- океан
Энергетика этого места чувствовалась уже за  полкилометра. Мой пылесос начал барахлить от напряжения. Я судорожно отсчитывала метры. Но чем ближе я приближалсь  к тому месту, тем дальше оно мне казалось. После нескольких неудачных попыток, я решительно развернула свой пылесос и полетела в родную комнату.

--->  комната Айнлины

0

4

Проекция
Открываю люк на крышу. Ужасный ветер. Долго здесь не просидеть. Подхожу к краю крыши, сажусь. Вызываю свой новоиспечённый клинок из Мастерской Домовых. "разглядываю"

0

5

Проекция
Время летело как лист на ветру. Я изучила кинжал. Теперь можно не бояться им пользоваться "улыбаюсь" Вдруг мне становится смешно. Злорадство. Я смотрю с крышы башни приведений вниз и смеюсь. Я не могу остановится. Как всё это глупо. Ещё никто ни смог. А я питаю надежды на чудо.
-ТЫ здесь... "оборачиваюсь"
Последняя мысль Как хорошо, что это проекция...

0

6

the spread of parchment.

0

7

mostly in monasteries.

0

8

At the same time, many antique

0

9

mostly in monasteries.

0

10

A handwritten book is a book

0

11

Europe, and in Ancient Russia

0

12

manuscripts significantly

0

13

multiplies (see also article

0

14

drafts of literary works

0

15

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

16

mostly in monasteries.

0

17

so expensive material

0

18

The most common form

0

19

written on the parchment was scratched out

0

20

elements (case, binding).

0

21

so expensive material

0

22

or their samples written

0

23

books in ancient times was papyrus

0

24

Western Europe also formed

0

25

Since the era of Charlemagne

0

26

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

27

Manuscript is a collective name for texts

0

28

then only a few have reached us

0

29

Duke de Montosier

0

30

number of surviving European

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz