Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запреная зона

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Я тихо обхожу стол Абдуллы и приближаюсь к запретной зоне. JT крадётся сзади как тень.
-Стой "шёпот" Надо проверить на наличие заклинаний... Я не хочу обрасти шерстью или чтобы мне оторвало руку "подмигиваю"
Отступаю на метр и начинаю рисовать по воздуху руны...

0

3

Мы прокрались к запретному крылу...неужели все..неужели я найду разгадку..."На самом деле я даже не знаю точно что ищу" - с грустью подумал я. Тем временем Ирина (имя я прочел по пути сюда, на двери ее комнаты), совершала какието странные телодвижения..."Обваражительна!" - промелькнула мысль..

0

4

Руны в воздухе медленно меня цвет. Помню в детстве мне казалось, что это маленькие фейерверки, если их запустить повыше... Как это было давно...
- Заклинание А-Ля-Милиция-А-Ля-Сигнализация и какое-то неизвестное мне проклятие... Собственного сочинения. Интересно чьё? "улыбаюсь" Теперь вроде можно идти.
Руны медленно затухают в воздухе. Продолжаю говорить шёпотом.
-Встретимся здесь. Время обговаривать не будем, как придёшь, просто мысленно позови меня.
Улыбаюсь на прощание и исчезанию в стелажах Запретной Зоны.

0

5

Интересно...С чего бы начать...Пророчества...Нет, слишком банально. Где же здесь некромаги? И должно же быть какое-нибудь завещание Чумы-Дель-Тор... Так... Что-то есть... Нет...Снова не то...Кланы ведьм...Стоп... Уже интересно
Листаю толстенный толмут на букву М. Ага, а вот и мы...
Углубляюсь в чтение. Не знаю сколько прошло времени пока я читала про свой клан. Интересно, только где же написано про наше время и то, что нас ждёт?
Ложу толмут на полку и продолжаю двигаться дальше.
"Тибидохс.Что от нас скрывают", "Вся правда о войнах", "Страшная книга проклятий" и всё в том же духе...
Я прохожу стелаж за стелажом... И вдруг... Я чувствую, как приблежаюсь к чему-то, что-то как будто посылает импульсы, которые врят ли может почувствовать обычный маг. Я закрываю глаза и поднимаю правую руку. Тепло... Иду дальше. Подхожу к стене. За ней что-то есть... Нет, здесь что-то другое... Перехожу на истинное зрение. Да, но... Кирпич! что-то спрятано в кирпиче! Рисую руну и призываю катану. Медленно, благодаря заклинанию обвожу остриём катаны кирпич. Отправляю катану в комнату и достаю из стенки заветный камень. Верчу кирпич в руках. Тяжёлый однако
Отправляюсь снова ползать по стелажам в поисках как вернуть предмету его первоначальный вид. Я смутно помню ритуал и слова, поэтому не хочу эксперементировать. в течении 20 минут я нахожу книгу. Пора возвращаться...

0

6

Замечательно...и что мне искать..среди сотен тысяч книг нужно найти одну единственную..трудная задачка. поисковик бы какой придумали чтоли..В этот момент меч засветился необычным для него ярко оранжевым цветом и будто намагниченный потянул меня кудато в глубь крыла..Мой "гид" привел меня к одному из стелажей...Мой взгляд сразу упал на знакомую с детства книжку..."Опачки, а вот и инструкция" ...Я достал книгу с горящими от волнения глазами..ну..ну..последняя глава...нет...ее нет...опять!!!...неужели стоило преодалеть столько, потратить уйму времени, перешагнуть через стольких людей..и все напрасно..очяги гнева начали пробиваться у меня в голове..
"Ирин, пошли отсюда" - с грустью и негодованием подумал я.

0

7

-Нашёл, что искал? "шёпотом спрашиваю я"
Странный у меня сейчас наверно вид... Стащила не книгу, а кирпич... Мда...

0

8

- Нет, точнее да, но не то..в общем нет!
- А ты смотрю нашла!! *пытаясь прогнать грустные мысли, я выдавил из себя подобие смешка*

0

9

-Ну да, я всегда забираю по кирпичу с места преступления. Это наш семейный обычай "говорю я и киваю"
Хорошо, что из книги я вырвала страницу, а не додумалась тащиться вместе с ней...
-Думаю нам пора. Я иду к себе. До завтра! "улыбаюсь, делаю взмах рукой и бесшумно удаляюсь"

-----> Комната MayFair

0

10

- До завтра! - уставившись в пол, я поплелся к себе.

===> комната JT

Отредактировано JT (2008-05-07 00:20:37)

0

11

На цыпочках вхожу в запретную зону. Где же этот парень? Он не собирается мне помогать?. С чего начать? ведь тут сотни книг думала я проходя по первому ряду

0

12

Крадусь за Айнлиной.
Какого чёрта? Врача надо! Врача! Вот она женская логика... Точнее полное её отсутствие... О! А здесь нет рун школяра!

Отредактировано Мефодий Буслаев (2008-05-24 16:59:39)

0

13

Слышу шаги и останавливаюсь . наступай тише .

0

14

Тут врач не поможет! Если простые заклинания не срабатывают. Показываю парню в левую сторону, а сама иду по правой. Ищи все что связано с мертвыми и обрядами  - тихо произношу в его голове

0

15

Ага, тише! Сама каблуки напялила, а на меня жалуется! Опять 25!
-И так тихо! - буркнул себе под нос Меф.
Делаю жест направо и иду туда.

0

16

Живых мало?
-Некромагия, Связь с предками... Подойдёт?
Мне становится смешно

0

17

Знать бы кто та девушка... Может я и помог бы...

0

18

Прохожу между стелажей. Так, так, ты почти близко - не умолкали голоса. Я приблизилась в плотную к стене. Оттуда шел зов. Я оглянулась на Мефодия.  Нам надо сквозь нее - шепотом говорю я.

0

19

Да... Это уже было... И там в подвал... Отлично! Люблю освежать воспоминания!
-Хорошо! Я сейчас за кувалдой сбегаю и мы пойдём!
Сажусь на пол.

0

20

ты издеваешься, да? - смотрю на него. Ладно, иди к ним, ты мне здесь не помощник как я вижу - киваю в знак прощания, и буркнув заклинания прохожу сквозь стену спиной вперед

0

21

Перестраховщица. Усмехаюсь. И тёмная. Однозначно. Круто. Пойду смотреть на двух девушек в крови... Перспектива...
Разворачиваюсь и ухожу. Попути прихватив одну книжку. Пригодится.

======) Сторожка

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz