Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеллажи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

-Чувсвую я здесь надолго... "улыбаюсь" Сначала осмотрю, приценюсь, а потом уже буду брать книжки... Так... Начнёс справа....

0

3

- какой огромный зал- оглядываю я помещение, замечаю вдали знакомую фигуру - привет! помнишь мы вчера хотели полетать?- кричу я, но девушка уже скрылась из виду. - огромный тибидохс, просто огромный

беру книгу с самыми элементарными заклинаниями, листаю  - - пожалуй возьму на первое время- улыбаюсь и подхожу к столу Абдуллы

0

4

Длинные ряды стелажей... книги, книги, книги... здесь всё пропахло древностью и пылью... некоторые книги наполовину скрыла паутина...
-Интересно... - смахиваю паутину. на глаза попадается книга: "Некромаги. Прошлое, настоящее, будущее."
-А это интересно, возьму-ка я её... "беру книгу с полки"

=====> Стол Абдуллы

0

5

Таак, это и есть библиотека, давно я в них не бывал..не люблю читать. Так, как она сказала...элементарная магия, кажется..."а..б..в.., о! ..м..!" А вот и нужная - "Магия для чайников"", то что надо..

===> Стол Абдулы

Отредактировано JT (2008-05-06 22:32:57)

0

6

<---- комната Айнлины

ПРиближаюсь к столам, где мирно лежат забытые кем то книги. Интересно, в какой зоне находится нужная мне книга? ,- задумываясь я, поглядывая на дверь в запретную зону. Нет врядли там.. что-то вело меня в самый центр библиотеки. Я шла повинуюсь неизвестному зову, вглубь зала. Поминутно огядываясь, я замечала недоуменные взгляды присутствующих. Я улыбалась и шла дальше. А что мне еще делать? И вот мои ноги остановились. снова кольнул браслет. Значит где-то здесь. Окидываю взором огромный стелаж возвышавшийся передо мной. Что именно мне искать? Бабушка, помоги.. неожиданно книга, самая тонкая из всех, упала с полки. я подняла ее. название показалось мне смутно знакомым. И еще я увидела руну, только вот какую, так я и не вспомнила.

----> стол Абдулы

0

7

Приближаюсь к стелажам. Без понятия что хочу прочитать. Вспоминаю, что в комнате у меня уже есть 1 книга, но идти к себе сейчас так неохота...  Что же меня интересует? Хммм... А интересует меня сейчас та девушка из сна... Но врят ли я найду что-либо про неё в библиотеке... Зато могу подробнее прочитать о стражах. Мефодий страж... Стоп, а если она светлый страж? Интересно... Нет. Тоже не то. Может валькирия? тогда где копьё и доспехи? Хотя крылья и флейта. Она определённо светлая. Я всё хожу между стелажами и не знаю, что выбрать. Чувствую на себе пристальный взляд джинна. Поворачиваюсь. Он подмигивает мне, указывает куда-то вглубь библиотеке и улетает. Так как заняться мне нечем я иду туда. Может взять книгу о магическом оружии? Если повезёт, то найду что-либо про свой новый клинок... Хотя нет, сколько книг придётся перерыть? Ни за что. Я приближаюсь к дальним стелажам. Руны... А что, стоит обновить свои знания. Осматриваю книги и недолго думая выбираю маленькую, но очень толстую книжку из драконей кожи с отделкой из маленьких камешков. На камешках нарисованы руны.Пойдёт Беру книгу и направляюсь в читальный зал

------> Читальный Зал

0

8

ПРиближаюсь к стелажам. Предлагаю Тань я думаю мы должны раздлелится. Я пойду по правым. а Что мы именно ищем?

0

9

-Мы должны найти книгу про болезни драконов,-объяснила Таня и пошла по стеллажам.На ее глаза попалась книга в кожаном переплете,из за чистого интереса Таня достала ее."Артефакты" гласило название.Таня открыла ее наугад и увидела текст:
"Меч миров.Очень ценный магический артефакт.Способен без видимой магии перенести обладателя в другой мир.Сейчас его ищет темная волшебница Чума-дель Торт"
-АЙНЛИНА!!!!!!

0

10

Медленно прохаживаюсь по стелажам. Разные книги попадаются под руку, но все не то. Дальше углубляюсь в глубь зала и отчетливо слышу крик. Бросив очередную книгу я кинулась на зов. Ветер замной закружил тысячи маленьких листочков, давно забытах на поул библитеки.
ЧТО???- кричала я приближаясь все ближе к кричашей Тане

0

11

-Чума она возродилась и ищет меч миров чтоб напасть на Тибидохс!-выдохнула Гроттер.-Вот почему Гоярын заболел!Что нам делать?

0

12

Я встрепенулась. Господи, неужели опять придется бороться с ней? , думала я и смотрела во встревоженные глаза Татьяны. ей придется второй раз встретится с ней. и мне. и Ире. потому что мы избранные. и как бы не странно было видеть страх в ее глазах я сказала Таня, нам придется с ней бороться опять. Но мы должны сохранить это в тайне. Ты, я и Ира. Мы спасем тибидохс, потому что мы должны, это наша судьба- и я выдохнула. Я вновь посмотрела в книгу Тани, но слова начали медленно исчезать. Надо спасать Тибидохс.
Пошли - сказала я и стала опускаться по лестницы к главноему входу. Таня давай иди бери контробас я хочу показать тебе кое что. встретимся возле маг пункта. в коридорах. и я выскочила в свою комнату

--- комната Айнлины

0

13

Таня двинулась по стеллажам.Она нашла книгу про драконв и их болезни.Гроттер хотела отнести книгу Айнлине,но когда она обернулась к ней неслась яркая искра.Искра попала Тане точно в живот и девушка без сознания рухнула на пол.
Таня очнулась там где и потеряла сознание.
"Ира,Айнлина!"-мелькнуло в мыслях и она побежала туда откуда ее прогнали-на крышу Большой Башни.

0

14

Я вбежала в библиотеку стараясь не забыть своего истинного намерения. Посмотрев по сторонам, я начала свой осмотр с левого крыла. пальцы трепали корешки книг, теплых как драконья кожа.

0

15

Проекция
"наблюдаю"

0

16

И тут пальцы коснулись холодной как лед обложки. Она, она, она - твердили голоса. Мои коленки подогнулись и я вытащила ее. Нет, она довольно таки обычная, если бы не была так холодна. Интересно, почему она не в запретной секции?? - мелькнул вопрос. Я присела возле стелажей и начала листать книгу

0

17

Но тут я заметила как на меня смотрит Ира. Нет, всего лишь проекция - буркнули голоса. Давно тут?

0

18

Проекция
-С твоего подъёма на Большую Башню.
Смотрю Ане в глаза.

0

19

Понятно, я тебя не замечала - выдохнула я. и где же настоящая Ира? - вопрос встал сам с собой.

0

20

Проекция
-Сторожка Древнира "усмехаюсь и исчезаю"

0

21

Ясна. - и снова опускаю глаза в книгу.

0

22

Минуты шли за минутами и Абдула уже косил на меня взглядом.

--- стол Абдулы

0

23

Глаза как всегла накрашены.Губы в беске.Нет.Блеск уже смыт слезами.Подпираясь на стелажи он плакала.Было больно.Плохо.Она была в нежно белых с розовыми полосками гетрах с порваными пятками.Модно.Белые не маркие капри вымокли от слез...Темно белая,если так можно сказать,кофта смялась,золотые балетки "продавились".Тяжелые украшения еще больше усугубляли её вид...
-Я могу чем нибудь помочь?-осторожно спросил незнакомый голос.
Она отрицательно плкачала головой.Нет.Она посмотрела вверх и увидела...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz