Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Знаешь, а про тебя много говорят, пытаюсь не продолжать молчание.
Я прошла несколько метров по полю. Пойдем к пруду? - спросила я, и вопросительно посмотрела на парня

0

32

Да, это волшебная школа - улыбнулась я

0

33

Разминаю кости.
-Хорошо. Иди. Я за тобой. Ещё пробегу кружочек.
Хватаю куртку.

=========) Пруд

0

34

----- пруд

0

35

Недолго думая я сразу же начинаю тренировку.
Вот это да! Великолепная вещица!

0

36

-Кхе,кхе!-громко кашлянула Таня привлекая вимания парня.

0

37

-Аааааааааааа, - нарочисто протянул я. - Снова ты? Что на этот раз.
Делаю замах. Перекат

0

38

-Отдай меч,-сказала Таня

0

39

-Ага, сейчас! - делаю замах как учил Арей и меч исчезает. Там ты его не достанешь... Врят ли зачешь превратиться в нарезанную колбаску... Усмехаюсь.
-И зачем? Он не твой.

0

40

-Не делай глупостей!Ты не понимаешь,если мы не убьем Талтоса этим мечом умрут многие невинные люди!-крикнула Таня.

0

41

Дыхание перехватывает. Сажусь на песок.
-Кто такой Талтос? И зачем его убивать? Объясни мне всё и может я отдам тебе Меч.
Мир сошёл с ума. Гоняются за кем-то, убить хотят... Сами все в крови... Одна другой лучше... Пора рвать когти! Не хочу, что б Даф оказалась здесь... Тартар и то споконее.
-Ну, я жду!
Полуложусь.

0

42

-Я понимаю что тебе кажется что здесь все сумасшедшие и ненормальные,но мы делаем это не ради себя!Пожалуйста отдай меч.

0

43

Упорство Мефа не имеет предела.
-Ни за что. Я хочу знять всё и желательно по порядку. И ещё. Я олжен был здесь найти одного человека... И вообще! Верните меня в Москву!
Мне становится дико смешно. Видно этот Меч для них очень важен. Наверно хотели украсть и продать его... КТо знает на что они способны. Ни одна не внушает доверия. Тем более после такого представления...
-Ладно. Я отдам его тебе, когда посчитаю нужным. А пока я жду истории и ещё...
Улита... Тебя не забыть...
-Я хочу есть и заночевать в нормальной постели.
Будем торговаться.

0

44

Таня глубоко вздохнула.У нее не было выбора.Если они не найдут меч все умрут.В руках появилась трость Глеба сохранившая дар некромагии.Глеб сказал ей однажды что трость будет ее слушаться и без заклинаний.
-У меня нету выбора.Не отдашь так,придеться отобрать!-грустно заметила Таня.

0

45

Вау... Это что? Я же не панда... Бамбук есть... Вот смешная...
Перехожу на истинное зрение. Уже интересно. А, понятно. Это мы проходили. Любимые игрушки Багрова. Бояться нечего. Если она заставит меня вызвать меч не сознательно и не по доброй воле... Действительно смешная! Ну что ж! Меч древнира и силы Кводнона приподнесут тебе сюрприз!
-Валяй.
Встаю. Обнажаю грудь.
-Делай, что хочешь.
Жаль дарха нет... Выгладело бы эффектней и с гипнозом...

0

46

-Игрушки Багрова?Ошибаешься!Это трость настоящего некромага,а не полукровки!В этой трости силы Тартара и зеркала Тантала.Если ты знаешь что это!-засмеялась Таня.

0

47

-Ага, тоже самое использует и Багров. Вот только никогда не побеждает... Я слышал об одном некромаге... Его поглатило зеркало и он не убил чуть ли сам себя из=за несуществубщей люблви, а желания... Он был дураком. Силы Тартара ничто когда у тебя есть силы Кводнона, так как у Тартара нет сил, только безисходность и Мрак. а Мрак мне не страшен ибо я его наследник. Зеркало... Ну чтож... Ты хочешь умереть во тьме? Тогда давай - разделим наши судьбы. и когда я отдам свой эйдос - ты умрёшь в муках... Какаие себе даже ен можешь представить! А я взойду на трон и буду смотреть на тебя. В Тартаре... Тк дороги к свету уже не будет! И буду наслождаться твоими мучениями! Ну, чего ты ждёшь?
Злобно смеюсь. Обнажаю свой сколоты зуб.

0

48

-А Даф, и Ирка надеялись что ты выберешь свет!Как же они ошибались.Мне все равно.Тартар так Тартар,но другие люди,маги.Мы спасаем их.Ты видно не понимаешь что такое свет.Мрак полностью поглотил твою душу.-грустно заметила Танька.

0

49

-Оставь Дафну впокое!
Выбиваю трость у неё из рук.
-Только мне решать, что выбирать! И говорить о моей девушке... Что ты о ней знаешь? Говори!
Хватаю Таню и начинаю трясти.

0

50

Таня посмотрела в глаза Мефа и опустила голову.
-Отпусти меня,-тихо сказала она.

0

51

В течении 10 секунду я продолжаю крепко держать девушку. Потом резко отпускаю. Отхожу на три метра и отворачиваюсь.
-Никогда не говори о том, что не понимаешь! Слова пусты... Важны лишь только действия. У меня нет дарха и у меня нет урыльев и флейты. Но всё это было. Хоть на короткий момент, но было. Ещё в лабиринте я понял, что такое добро и зло. Мрак и Свет. Это просто шахматная доска. Когда-то ты идёшь по булым. Когда-то по чёрным. Всё зависит от того, кто ты. Какая фигура на этйо доске и кто идёт рядом с тобой. Никогда! Слышишь! Никогда не говори о том, чего не понимаешь!
Ухожую в сторону океана.

==========) Океан

0

52

-Зря я так!Надо гнать его и сказать где Даф!

0

53

Western Europe also formed

0

54

The most common form

0

55

new texts were rewritten

0

56

secular brotherhoods of scribes.

0

57

number of surviving European

0

58

secular brotherhoods of scribes.

0

59

so expensive material

0

60

the best poets of his era and

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz