Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

...

0

2

Здесь мы тренируемся!Кстати ты на чем летаешь?-спросила Таня у Ундины.

0

3

- Сорри, что перебиваю... я не знаю возьмут ли меня в команду, но можно летать на холодном оружии? "делаю невинное личико"

0

4

- Да, кстати, всем привет! "широко улыбаюсь"

0

5

Привет!Это Ундина!-Таня указала на новую подругу.-Знаешь,я думаю что приймут!

0

6

"делаю кивок" - Здорово! Всегда мечтала поиграть в драконбол. Я - Ирина. Рада знакомству, а ты как я понимаю та самая Таня... "задумчивый взгляд"

0

7

-Ну вот мы и на месте! как тебе? "поворачиваюсь"

0

8

Улыбаясь она шла за девушкой.
-ой как здесь красиво-она прикрыла глаза рукой, чтобы сонце не ослепляло ее- поскарей бы облелеть все это!

0

9

"улыбыюсь"
-Да, слушай, у меня предложение... Только между нами... Давай ночью, смотри, уже темнеет, облетим Тибидохс? Гланое не врезаться в Грааль Гардарику и всё будет ок! Ты как? "у меня загараются глазки"

0

10

-заманчивое предложение! я за!![b]- она снова улыбнулась -[b]эх, обожаю нарушать правила!ты кстати светлая или темная? я из темных, хотя пока еще не определилась

0

11

-Я... Светлая с тёмным прошлым... Сложный вопрос, но здесь меня определили под светлую "задумываюсь" Знаешь, сложно сказать кто-то ты, но нужно с чего-то начинать. кстати, у меня возникла одна проблема... "достую сигарету из кармана и медленно её подкуриваю" Вот именно эта плохая привычка... В отделении светлых это запрещено... "курю" как ты к этому относишься? "показываю на сигарету"

0

12

-сама курила когда то- говорю--ну лан мне пора, побежала я бживаться- махаю рукой, и бегу к замку. По дороге натыкаюсь на какой то пень, падаю, решительно оглыдваюсь назад, змечаю что моя новая подружка смеется, махаю рукой снова и бегу

----->  ушла в свою комнату

0

13

"смеюсь" - Будь аккуратнее, кричу в след и тоже удаляюсь с поля

0

14

Вроде только вчера была здесь.-думала я, спускаясь к полю с трибун. Здесь что-то поменялось.Но что?. Озираюсь. Мими нежить тащила куда-о огромное бревно. Я засмеялась. Как пусто и как тихо. Где же все?я мельком оглянула поле. Никого. Надо зайти в комнату за пылесосом, буду тренироваться... ЭХ...ОДна
----> комната Айнлины

0

15

Ундина раздолбайской походкой прошла мимо поля, но, передумав, остановилась. Надо было признать, что она заблудилась. Но в силу своего характера девушка этого не признавала. Вдобавок она потеряла из виду единственного человека, которого знала на этом острове - Таньку. Сейчас Ундина стояла около волшебного купола и задумчиво глядела на небо. ...Красиво. Э, о чем это я? Где люди? Блин, я запуталась...
Ундина огляделась по сторонам. Никого не увидела. Чертыхнулась. Двинула дальше.

====> Жилой этаж

0

16

ПРиближаясь к полю я заметила открытые ангары. Стало быть, кто -то там.- решила я, и забыв истинного намерения я пошла к ангарам.

0

17

Ундина уверенным шагом приблизилась к полю. Вот, что называется абсолютным камикадзе - ни хрена не знать о драконоболе или вообще когда-нибудь летать, и все равно прийти играть.
...Симпатичная сумасшедшая мечтает познакомиться со смирительной рубашкой...Ундина оглянулась по сторонам, но не заметила никого, кроме сонной девушки у ангара. ...И это все?... Ундина решила не торопиться и подождать. Она села на песок и подогнула ноги.

0

18

захожу на любимое поле. Надо проведать Гоярына. сажусь на скамейку и жду хоть кого-нибудь

0

19

Издалека я слышу какое-то фырчание, сопение. Наученный горьким опытом я обнажаю меч. Ближе подходить к ангарам я не хочу. Не сейчас. Двигаюсь дальше. Вскоре я замечаю недалеко от трибун девушку. Она сидит со скучающим видом. Убираю меч. Наверно она знает Даф! мелькнула у меня мысль.
-Привет! Что ты делаешь здесь с пылесосом и почему одна?
После нескольких секунд размышления я всё-таки решаюсь не представляться. Девушка поднимает глаза.

0

20

Привет, откликаюсь я

0

21

Осматриваю его с ног до головы. значит это, он, - голоса снова подсказывали мне истину.
А как ты здесь оказался? Меня Айнлина зовут. - улыбаюсь я и подмигиваю

0

22

-Очень приятно.
Присаживаюсь рядом.
-Я ищу одну девушку. Она новенькая. С такими смешными хвостиками в разную сторону и котом под мышкой. Не видела её?

0

23

Присматриваюсь к девушке. А она ничего. Практичная! Пылесос с собой таскает... Это наверно что-то вроде Зудуки у Петруччо. Мда... Интересно, а куда запропостились они? Ладно Ната. Ушла гулять и строить глазки, но Евгеша и Петруччо!
Пытаюсь осмотреться.

0

24

Нет, не видела- немного огорчаюсь я, и смотрю в сторону замка, И давно ты страж?

0

25

-Я?
Пристально смотрю на девушку.
-Я ещё не совсем страж. Я ученик. Видишь, - растёгиваю куртку. - У меня нет дарха. Только шрамы от него...
Мне становится грустно

Отредактировано Мефодий Буслаев (2008-05-22 17:13:55)

0

26

-Откуда ты знаешь кто я?

0

27

-Мы знакомы?
В голове появляется куча вопросов.
-И кто ты?

0

28

Девушка смотрела куда-то в сторону и не отвечала. Прям как Даф... Такой же отрешённый взгяд, когда она вспоминает Эдем или играет... Наверно у этой девушки много поклонников Так как мне никто не хотел сейчас отвечать, а идти было абсолютно некуда я решил потренироваться.
Встаю. Снимаю куртку. Разминаю руки и начинаю делать отжимания. Земля холодная. Руки замерзуют быстро. Я бросаю куртку на землю и встаю на кулаках.

0

29

Но ведь ты будешь им- сказали голоса в моей голове. Я помотрела на парня. а ты симпатичный - улыбаюсь ему. Давно ты здесь? На буяне?

0

30

Встаю.
-Нет, совсем недавно. Пришёл через портал.
Дыхание ещё не нормализовалось.
-Это школа?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz