Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангар Гоярына

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

...

0

2

-Уф... "вздыхаю" Ели ноги унесли...
Смотрю на Аню и закатываюсь смехом. Трубодуры из нас ещё те... "смеюсь"

0

3

- Угу, тебе то хорошо, ты почистилась, а я и заклинания такого даже не знаю.- оглядываю себя и тоже смеюсь. - Наверно мое лицо сейчас еще смешней одежды. А чей это ангар?- произношу я, немного успокоившись. Обхожу вокруг. Слышу чье-то дыхание.

0

4

-Гоярын. Самый грозный дракон Буяна... По-крайней мере так говорят. Ты видела когда-нибудь дракона?
Иду за Аней. Поднимаю ладонь в её сторону: "Чистикус!"
-Всё, теперь и ты чистая "подмигиваю"

0

5

теперь вижу- тихо говорю я, окидывая взглядом огромную вздымающуюся гору.
подхожу ближе. 
-о Спасибо- благодарно смотрю на Иру.
Еще ближе, уже чувствуется дыхание дракона.
-Интересно, а когда у нас первая тренировка?

0

6

-По-моему она сегодня уже была "смеюсь"
-Не знаю, надо спросить у Тани... Кстати "смотрю на дракона", что ты о ней знаешь? Что тебе рассказывали о школе? "приближаюсь к дракону"

0

7

Дотрагиваюсь до носа Гоярына. Тепло. Обжигающе.
-Немногое. Знаю только,ч то она единственная кто выжила и убила Ту-Кого-Нет. При звуках этого имени дракон встрепенулся. _ тише тише. глажу дракона. -Но она мне определенно нравится. Необычная она. Задевает чем то.

0

8

-Он классный, такой тёплый... Знаешь, а она проводила здесь много ночей... "задумываюсь"
Оглядываюсь. Никого нет. Снова возвращаюсь к дракону.
-Скоро мы сможем уидеть его в деле... Необычная... "перескакиваю на другую мысль" Да, может. Я что-то чувствую в ней, но пока не могу определить что именно. Мне кажеться Чума держиться за неё, хотя и не могу объяснить, ведь её нет. Сложно... Тише Гоярын! "шикаю на дракона"
И как не странно он меня слушает.
-У меня идея. Наверно последняя на этот вечер. я чувствую, что новенький у себя. Навестим его?
Отхожу от дракона и беру катану.

0

9

----> комната JT

0

10

Тихой походкой захожу в ангар. Здесь было жарко. Гоярын дышал нелегко и казалось каждый вдох давался ему с такой силой. Кто здесь???- мне ответил тока вздох дракона. Но кто-то  явно был здесь! Что-то сделали с Гоярыном.- я пыталась подойти ближе но дракон, испуганный чем-то, выпускал короткие языки пламени. Жаль, что я пока не знаю как тебе помочь- думала я с сожалением - Может  та Таня сможет?

--- комната Тани и Гробыни

0

11

Вскоре мы добрались до места. ПРиоткрываю ангар и пропускаю Таню вперед. Что с ним?? - спрашиваю я

0

12

-Только не это!-сказала Таня осматривая дракона.-Он заболел драконьей болезнью,пойдем поищем как вылечить!

-----Стелажи

0

13

European glory, and even after

0

14

Duke de Montosier

0

15

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

16

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

17

bride, Julie d'Angenne.

0

18

multiplies (see also article

0

19

Middle Ages as in Western

0

20

commonly associated with

0

21

Europe, and in Ancient Russia

0

22

handwritten books were made,

0

23

inventions of typography

0

24

monuments related to deep

0

25

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

26

collection of poems composed

0

27

By the end of the 15th century, 35

0

28

Many calligraphers have acquired

0

29

text carrier and protective

0

30

mostly in monasteries.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz