Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Пруд » Главный пруд.


Главный пруд.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

я приблизилась к пруду. ветер колыхал его воды. Я присела на скамейку и углубилась в книгу.
Скоро,скоро, скоро - все говорили голоса. Я отложила книгу. ЧТО СКОРО???- крикнула я Что скоро???- отозвалось эхо.
Браслет раскалился вновь. Похоже ЕГО вызывает моя энергия. Если я слаба - он покидает остров.
все из-за тебя, разлюби его - голос в голове звучал вс громче. я закрыла уши руками но голос внутри смеялся.
ЗА ЧТО?? - кричала я, не понимаю почему они вновь проснулись.
я схватила книгу и побежала в лес

--лес

0

3

Я остановилась возле воды. А он странный, но кого же он ищет? я оглянулась. Девушку - шепнули голоса. я засмеялась Ясно что не парня. я присела на землю и стала ждать.

0

4

Пробираюсь через заросли. Надо будет прорубить здесь тропинку. Меф от природы любил силовой подход и добежать ещё 100 метров до тропинки было проблемой... Эти заросли здесь наверно со времён Арея... Неожиданно перед глазами открылась чудесная картина. Прекрасный пруд и девушка возле водной глади. Даф, была бы ты здесь! Теперь я понимаю твои слова о Эдеме... Медленно приближаюсь. Пытаюсь отдышаться.

0

5

Я услышала шаги и оглянулась. Как тренировка? - подмигнула я и тут же наколдовала рядом плед, что бы он мог сесть.

0

6

-Спасибо, отлично, - улыбаюсь.
Оглядываю пруд.
-Ты... Ты вызвала плед? А умеешь такие фокусы с полотенцем проворачивать? Я бы не прочь искупаться. Пойду нырну с того камня, - показываю чуть левее.
Снимаю кроссовки, куртку и рубашку.
-Я скоро приду. Не уходи!

0

7

Я осталась на берегу. Красивый пруд, теплый вечер и парень, который не твой- проснулись голоса в моей голове. Я потерла виски. Эх, вот только этого не хватало- я смотрела по сторонам и мечтала. взмахнув рукой я призвала полотенце. Не долго думая, я подошла к воде и вошла в нее по колени.
Тебе не холодно??? - воскликнула я, тут же возвращаясь обратно на песок

0

8

Нырнув я ущущаю какая леденная здесь вода. Зато какая чистая и прозрачная! Проплавав минут 15 я возвращаюсь на берег. Холод пробирает до костей. Натягиваю джинсы, которые моментально становятся мокрыми. Мда... Совершил подвиг... Плетусь по песку в сторону девушки. Надеюсь она умеет сушить вещи одним движением руки... Как говорится надежда умирает последний, но в этом случаем. Меф недолго думая снова решает побегать. Добежав до девушки я беру из её рук полотенце.
-Спасибо! Тоже хотела искупаться?
Сажусь рядом. Гордость, как решётка. Не позволяет признаться девушке, что холодно.
-Я, наверно, ещё пробегусь!

0

9

Ты герой, залезть в такую воду.- усмехаюсь я. И смотрю на дрожащего Мефа. Ладно беги- киваю я,А я пока почитаю - щелкаю пальцами и в руках появляется вчерашняя книга.

0

10

Геройствовать, так геройствовать. Тк больше ничего не оставалась три круга вокруг озера пошли Мефу на пользу. После них хотелось лезть обратно в воду. Да... А ведь Арей учил меня чувству меры... Вот бы сейчас к Даф... Она бы быстро нашла управу... Ускорив темп на четвертом кругу я снова подбегаю к девушке.
-Думаю с меня хватит. Ты будешь читать? Тогда я немного потринеруюсь с мечом? Скажешь как освободишься?
В правой руке блеснул Меч Древнира.
-Прости, я тебя не смущаю? Я могу надеть рубашку.
Джинсы уже почти высохли. Это радует.

0

11

Так и не дождавшись ответа я начал тренироваться

0

12

совсем нет - подняв глаза с книги ответила я

0

13

Замах... Колящий удар... Думай о защите... Кувырок... Опять весь в песке...
-Хорошо. Я думаю тренировки с мечом на сегодня достаточно.
Меч исчезает. Присаживаюсь рядом.
-Что читаешь?

0

14

Девушка погружена в чтение. Вечно я не вовремя. Пробую позвать Даф ещё раз. Надо было взять с собой книгу Арея... Умная мысля приезжает только вместе с прседней электричкой... Чтож будем ждать... Откидываюсь назад на песок. Уже темнеет. На небе появились звёзды. Песок прохладный. Дотягиваюсь до рубашки и надеваю её. Как же... А да, Айнлина... Интересное имя. Подхожу к ней.
-Айнлина, ты наверно замёрзла. Возьми мою куртку.
Накидываю свою коженную куртку ей на плечи. Ложусь на песок снова. Идти мне всё равно некуда...

Отредактировано Мефодий Буслаев (2008-05-22 21:51:03)

0

15

Спасибо - радуюсь я, что он заметил. Эта книга о тех, от кого мой род должен был прятаться на протяжении многих столетий. - слабо улыбнулась я.

0

16

Я смотрела на него уже без опаски. Будущий темный страж, если избирет этот путь - шернули голоса и я усмехнулась. Хочешь есть? После таких тренировок ты наверное проголодался?

0

17

Привстаю.
-От кого это? Прости, я совсем ничего не знаю о магах.
Меф улыбнулся. Белоснежная улыбка и сколотый зуб. И не ботся она меня? Ночью... Одни... В первый раз видит... Вокруг меня одни воительницы! Нату только ночью отпусти...

0

18

-Да, я не против.
Снова улыбка.

0

19

Это не маги, это...- я немного помолчала, это что-то даже нет, это кто-то... возможно духи, а может нет. Талтосы. Они истребляли таких же ведьм как я, сейчас нас двое, и ОН преследует нас. - я сново посмотрела в глаза собеседнику. А еще я умею читать твои мысли - подмигнула я , Нет, я не боюсь тебя.  И ночи тоже.
Кольцо выкинуло пару искр и в миг рядом с нами зажегся небольшой костерок.
Расскажи мне о себе- попросила я, натягивая на плечи его куртку

0

20

я снова улыбнулась . ну конечно же ты проголодался. Тут же я щелкнула пальцами и рядом появились немного неудачных суши. Любишь суши? - спросила я и принилась за еду. Когда моя семья была богата, папа водил нас в ресторан почти каждую неделю.

0

21

Сажусь поближе к костру и потираю руки.
-Никогда не сталкивался с магами. Вот так... В основном комиссионеры и суккубы. Талтосы? Правильно? Впервый раз слышу. Ты сказала двое? Что ты хочешь узнать?
Рисую на песке руну.
-Я знаю мало из мира магов, но кое-что могу использовать.

0

22

Все что связано с твоей жизнью. Твои интересы и жизненные цели

0

23

-Спасибо! Неудачных суши мне с Дафной не попадалось. Это моя девушка.
Пробую суши

0

24

-Вкусно... Пока я ем.. Давай ты расскажешь о себе?

0

25

Я улыбнулась. Девушка... ну вот опять... - насмешливо говорили голоса. а у меня нет никого. - я отложила суши и взялась за колу. Мой род один из древних. Моих родственников сжигали на костре, топили в озерах, морили голодом, но они воскресали и мстили. Но моя бабушка была другой. Она никогда не использовала магию против людей. потом ее убил один из НИХ. а сейчас ОН охотится за нами. Моя подруга Ира, тоже ведьма, хочет убить его. Но я не могу им позволить. Я люблю его. - я посмотрела на Мефа. А еще в мире творится что-то ужасное, похоже Чума вернулась

0

26

-Здорово!
Столько иформации и не о чём...
-А Чума это кто? Кто такая Ира? Убить твою любовь? Как у вас здесь сложно...
Это что, новая шутка Арея? Типа 5ое измерение не имеет предела полёта фантазии?
-Вкусная вещь! Такое не пробывал. Серьёзно. Кто эти люди?

0

27

Я ухмыльнулась. Ты мог бы хотя бы делать вид, что тебе интересно - я читаю твои мысли, забыл? - улыбнулась я. Да, суши действительно удачные. Ты не знаешь о нашем мире, но как ты попал сюда? Кто принял тебя если академик в разьездах. ??? - теперь настал мой черед задавать вопросы

0

28

Снова улыбаюсь.
-Я же говорил. Через портал. Я ищу девушку. Портал выкинул меня сюда. Выбирать не пришлось.
Тоже наливаю себе Колы.
-Где я, что я тут делаю и что это за место я не знаю. Как вернуться обратно тоже. Мой учитель говорил, что в жизни нет случайностей. Если я здесь, значит так надо.
Напрягаю мышцы. Тренировок было мало...
-Ты мне объяснишь?

0

29

Возможно твой учитель прав, и то что ты здесь не случайно - проговорила я, опустив стакан с колой на землю.
Я не знаю ответов на все твои вопросы, и мне стыдно - я встала и подошла к воде. Уже темнело. Вода стояла не колыхаясь. Я провела водой по воде и та засветилась. Моя стихия вода. - вдруг сказала я не к кому толком не обращаясь. Она дает мне силы. Интересно он догадывается о том, что его здесь что-то ожидает?- голоса ожили и тут же затихли. Я долго ничего не говорила и смотрела на воду. что-то случилось, что-то случилось - голоса не умолкали. Я пыталась связаться с Ирой, но было тщетно. Слушай, мне действительно очень интресно с тобой, но мне пора, кто-то в беде.. Я подошла к нему, посмотрела в глаза и внерешительности остановилась

0

30

-Хорошо. Иди. Я буду ждать тебя здесь.
Сажусь на песок и смотрю на небо.
Вот так и замёрзну здесь за ночь...

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » Пруд » Главный пруд.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz