Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег океана

Сообщений 61 страница 90 из 365

61

-Там? Ну вот когда на Дмитровку вернусь - узнаю! А ещё лучше комиссионера поймать...

0

62

Да, рады,  - откликаюсь Ире посмотрим надолго ли?

0

63

-Спасибо! - принимаюсь за еду

0

64

-Я буду, спасибо!

0

65

Посмотрим...

0

66

-Я жду ответов.
Сажусь к костру

0

67

Таня закрыла глаза пытаясь успокоиться.Если она это не сделает,то все узнают что такое некромагия,магия белого мага и магия ведьмы.

0

68

Вообщем - начинаю я рассказ , жуя пиццу- Нам нужен ты, чтобы спасти мир. потому что ты единственный кого слушается меч.. смотрю на Иру продолжать?

0

69

Главное говори...
"улыбаюсь"

0

70

-Я?
Мне опять смешно.
Нашли спасителя...

0

71

Таня стояла в стороне скрестив руки на груди.Вскоре ей это надоело.Она отошла в сторону,села на песок и мателеризовала контрабас.Девушка открыла футляр и аккуратно достала контрабас и смычок.После Таня удобно положила контрабас и попыталась сыграть что нибудь приличное,но после первой попытки в далеке что взорвалось.
[b]-Извиняюсь,/b]-буркнула Таня и продолжила свои опыты.

0

72

Да спасителя - ухмыляюсь я, хотя сама не верила в то что говорила - У нас есть противник, Талтос, я думаю ты слышал о нем. Сегодня мы встречались с ним в подвале и он чуть не убил нас. Но либо ты поможешь нам  убить его, либо он убьет нас и Земле конец. почему то эта фраза меня рассмешила. выбор за тобой. нам ждать помощи с твоей стороны??
Снова хлопаю в ладоши и появляется еще одна пицца, я с аппетитом принимаюсь за нее.

0

73

Киваю

0

74

Смотрю на девчонок. Такие разные... И вместе...
-Талтос... Никогда не слышал. Кто это? Я видел человека сегодня. Высокого и красивого. Мужчины. Это был человек! И как я помогу убить его и спасти мир? "смеюсь" Проклените его и все дела! Или камнем по голове...
У Мефа заработала фантазия.

0

75

Таня убрала контрабас и телепортирывала его комнату.Ее никто не замечал,что было очень обидно,но с другой стороны...Она думала о Глебе и что сказала ему тогда давно,на матче.Она не почти его любила,она его любила полность.А щас он в Тартаре,один,без магии.Интересно,как он там?..

0

76

Знаешь нам тоже приходили разные идеи, насчет него, но ОН вовсе и не человек. А можно сказать привидение . Отламываю кусок и отхожу к Тане, играющей на контрабасе. Таня возьми, поешь
Возвращаюсь к костру и продолжаю. Ведьмы наших семей постоянно с ним сражались. А теперь и наша очередь.

0

77

Задумываюсь. Да...... Я влип!
-А от меня вам что нужно, ведьмы?

0

78

Таня... Не думай о нём...

0

79

Очень смешно страж. ухмыляюсь. Нам нужно чтобы ты убил его

0

80

Гроттер проигнорирывала совет.Она не могла не думать о Глебе.Чтобы не много отвлечься она подошла к костру и села рядом с Иркой.

0

81

Таня бери пиццу, а то ведь не останется - подмигиваю

0

82

Ты сама себя мучаешь... Оставь его

0

83

-Не хочу,-ответила Танька.Ей было плевать что она сама себя мучает.Она думала о нем и ей было все равно что говорили другие.

0

84

Заливаюсь смехом от души.
-Я убил? И почему именно я? В чём подвох?

0

85

Потому что ты едиственный кого слушается меч. тебе выгодно нам помогать - либо ты помогаешь, либо остаешься на острове без твоей девушки.

0

86

А как же тот, другой... Ветеринар? Не знаю имении, прости

0

87

Ванька?Я его не люблю.Все это время я занималась самообманом.

0

88

Смеюсь ещё сильней.
-А ведь вам не выгодно мне угрожать. Во-первых я не верю ни одному вашему свлову про Даф. Во-вторых портал привёл меня сюда, тк она была здесь. А в третьях рано или поздно я найду портал и выберусь отсюда. Или другой вариант. Воспользуюсь силами просто уничтожу вас и остров. В Тартар спустится легко, а там и трон займу... Или... А я гений! Позову Эссиорха или валькирию одиночку. Купидона... Вариант куча. А у Вас я один. Так в чём подвох меча?

0

89

Ну так что?

0

90

И ты готова так просто его отдать? А залтовласка? Нет, ты его любишь. А Глеба ты жалеешь и боишься, что когда я дам ему силы всё начнётся снова. И ты боишься быть с ним и быть без него...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz