Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег океана

Сообщений 1 страница 30 из 365

1

...

0

2

В небе появилась черная точка. Все приближаясь, она превратилась в огромную птицу и сидящей на ней девчонкой. Птица опустилась, и Ундина спрыгнула.
- Спасибо, Лаффи. Лети домой.
Птица издавала скрипучий звук, говоря "до свидания", и, взмыв в небо, скрылась из виду.
Девушка проводила её глазами и повернулась лицом к замку. Пробежав взглядом по башням, она усмехнулась:
- Добро пожаловать.
Пока что она решила не идти в замок, а отдохнуть на пляже. Ундина легла на песок и закрыла глаза.

0

3

Таня прогулиловалась по берегу океана и увидела силуэт девушки.
-Привет!Ты кто?

0

4

Ундина с интересом посмотрела на окликнувшую её девушку. С ответом она помедлила, но все же сказала:
- Ундина. Ты?
Порой целительница была раздражающе лаконичной. Но сейчас недостаток слов у неё вполне компенсировался дружелюбным видом. Девушка чуть наклонила сбок голову, прищурившись глядя на незнакомку.

0

5

-Я Таня Гроттер,ученца школы Тибидохс!Ты ведь к нам?-спросила Гротти.

0

6

Ундина покачала головой, вздохнув.
- Видимо, к вам.
Она вспоминала слова Учителя о Гроттер. Что-то он такое говорил...Вот что значит долго быть отделенной от мира.
Ундина подобрала сумку с песка и легко, одним стремительным движением, встала.
- Можешь, показать мне замок?
Девушка вопросительно посмотрела на Таню.

0

7

-Конечно!Откуда начнем?

0

8

Унидна пожала плечами.
- Учитывая, что я о Тибидохсе ничего не знаю, то право выбора - за тобой.
Девушка подняла с песка сумку и закинула за плеча. Джинсы и футболка были все в песке, и Ундина бстро отряхнула их.

0

9

Давай с драконбольного поля,-предложила Таня.

0

10

Ундина чуть задумалась, но кивнула:
-Запросто!
Девушка посмотрела прощальным взглядом на горизонт океана и зашагал в сторону поля.

====> Драконобольное поле.

0

11

Тем временем...
-Хм, к нам прибыла новенькая... "щурусь, пытаясь разглядеть удаляющиеся фигуры" Надо разузнать о ней побольше. "тихо удаляюсь в сторону сторожки Древнира"

0

12

Сижу с плейером...

0

13

Я  бездумно брожу по берегу океана и явно подмечаю, что дя самой красивой и модной девушки Тибидохса выгляжу я не очень.Может это из-за расставания с Гуней?- спрашиваю я сама себя. Ветер раздувает мои фиолетовые волосы, я ложусь на песок, так чтобы моих ног касались волны и долго и пристально всматриваюсь в небо.Я изменилась, но мне нельзя изменяться. После вечеринки я сразу уеду на Лысую Гору, а там работа, Гризианка, скучать будет некогда.-думаю я и медленно засыпаю. Мне ничего не снится, мне уже две недели ничего не снится. Мой сон спокоен и чист.
      Просыпаюсь я от луча солнца, который светит мне в лицо,встаю и с поднятым вечерним настроением бреду к Тибу работать курьером: Разносить записки. Я могла бы воспользоваться магией, но хочется познакомиться с новенькими и узнать по0больше об этой странной Ирине.
====комната My Fair

0

14

-Здесь чудесно, не находишь? "глубоко вдыхаю морской воздух"
Сажусь на песок.

0

15

Да, здесь прекрасно. Вечереет. - присаживаюсь рядом Для меня, это самое прекрасное место на острове.Здесь я черпаю силы.А у тебя какая магия?- решительно меняю я тему.Раз уж нам предстоит путь, я должна знать кто ты!- отправляю я ей мысленное сообщение

0

16

Какая ты решительная "смеюсь"
-Знаешь, магия у всех одна, вот только в разных количествах. "пытаюсь отыскать на небе звёзды" Какая у меня? Посмотри на небо. Видишь, оно другое, не такое как в твоём родном городе или в другом месте планеты, но всё же оно одно. Так же и с магией. Она одна, но кто-то больше умеет ей пользоваться, кому-то больше дано... Заметь, я-эмпат, ты-эмпат, я могу создавать проекции, ты можешь создавать проекции, одна из мои бабушек тоже была ведуньей... "задумываюсь" я могу рисовать руны, хмм, а ведь это могут все, просто мало кто знает о них и как правильно их использовать... я не задумываюсь могу убить человека и это будет выглядеть как заболевание сердца или рак мозга... я могу многое и я умею этим управлять. но я не искала ЕГО на Буяне. ОН как предание из бабушкиных сказок. Саблознительный, могущественный... ты ЕГО ещё просто не знаешь... с ним мои силы безграничны - это притягивает, но я не буду повторять чужие ошибки... Кстати, я нашла маленькую разницу, ты на тёмном отделении, я на светлом "подмигиваю" ведьма на светлом отделении хорошо звучит, а?
Ложусь на песок.
-Я преследую здесь свои цели. И то, что я могу и ещё выучу пригодиться мне как солнце для растений. Я ищу... и надеюсь найти ответы. Посмотри на небо... Оно единое целое и оно ни куда не исчезнет. так же и магия, если от неё не отказаться... "засматриваюсь на небо" Ищу одно, нахожу другое...

Отредактировано MayFair (2008-05-07 22:19:49)

0

17

Смотрю на небо, пытаюсь сосчитать звезды. Знаешь, а ты говоришь как моя бабушка. Теми же фразами, и выражениями - поглядываю на собеседницу. _Она всегда говорила о каких- то людях, но я была слишком маленькой, и воспринимала ее слова как сказки. Тогда мне казалось что магия, так далека от меня и я никогда не стану ее частью. Я думаю ты тоже чувствовала это. Но вот бабушка умерла. Странно то, что она передала дар мне, ничего не умевшей и легкомысленной. И знаешь, я приняла его. приняла как мягкую игрушку от любимого мальчика. Со всей нежностью я растила эту магию в себе. И вот я здесь. Нашла тебя. Смотрю на луну и выдыхаю. И эта встреча с ним,. а честно он мне понравился. Такой красивый. жаль осознавать что это дух из прошлого.

Зажигаю возле нас небольшой костер. Сегодня мне даже не хочется спать. Трудно. я нашла книгу- вдруг вспоминамю я - вот с это й руной. там написано о них .Но толком я ничего и не поняла. Я могу отдать ее тебе.

0

18

-Хорошо, я возьму её. Только читать мне её не имеет смысла. Сейчас он дух. ОН может обрести плоть с нащей помощью... "смотрю на огонь" Но мы не будем ему помогать. Красив? Действительно, ОН видит тебя насквозь. Любое твоё желание, похоть. ОН может казаться тебе идеальным, потому, что считает этот идеал с тебя. ОН умён. Он ждал столетия и не отступит от своего. Если он обретёт плоть... Талтос... Тогда это будет Талтос... "отворачиваюсь" Я не хочу вспоминать то, что испытала моя семья и не хочу повторения события.
Встаю и иду искать хворост. Останавливаюсь. Зачем? Рисую руну и прекрасное полено появляется в костре. Снова сажусь поудобнее.
-Я тоже не хочу спать... Думаю надо что-нибудь перекусить.
Щелчок и перед нами появляется почти половина из меню Мак-Донольдса, а также пакет зефира. Я отламываю веточку от хвороста и начинаю жарить зефир.
-А всё-таки жизнь прекрасна... У меня появился одни вопрос "пристально смотрю на Аню". Ты знаешь всех своих родственников? Весь свой клан?

Отредактировано MayFair (2008-05-07 22:38:24)

0

19

*слышно как бурчит живот* Блин, я почти три дня ничего не ела. Принимаюсь за еду. Вкусно. На самом деле бабушка оставила мне наше семейное древо. я помню она хотела чтобы я запомнила их. Насколько помню сейчас - Моя прапрапрабабка была сожжена на костре за то, что прокляла весь город. Эта ужасная история есть в дневниках моей бабули. Кстати я привезла их сюда, на Буян. - говорю я еле пережевывая во рту всю эту вкуснятину. -Мужчин-колдунов в моей линии было всего двое. Братья Близнецы. Мой прадед и его брат. Прадед использовал свои способности во зло, а его брат в добро. Брата убили за деяния деда. А тот, решил отомстить. - Неожиданно подул ветер с океана. И что-то завыло в лесу. Хм. Но точных событий я не помню. Знаю только, что тогда ужасалась от этого.
Я приостановила совй рассказ и прислышалась. из леса к нам что-то кралось. причем тихо и незаметно. Со стороны спины Иры.
Ты ничего не чувствуешь?- спросила я, вскидывая руку с кольцом

0

20

-Не обращай внимание. Это Упыри. Сейчас, как мне кажеться, когда мы будем вдвоём, мы будем притягивать все различные неприятности и всю нежить. ОН не даст нас в обиду. ЕМУ это не выгодно. Не переживай "подмигиваю" Да..... В одном мы пролетели... "делаю недовольное лицо" ОН нас слышит.
Рисую руну и появляется МАГнитола. включаю радио и ловлю первую попавшуюся волну. Играет поп-музыка.
-Сойдёт "улыбаюсь" ОН не может ничего слышать, когда играет музыка. Она ЕГО завораживает что ли... В общем теперь можем говорить спокойно. "оборачиваюсь"
Рисую ещё одну руну.
-Это руна защиты от любых злых намерений. Будь это заклинание или атака оружием. Руна уровня эдак так выше среднего... Советую запомнить. Учиться придётся многому. "улыбаюсь"
Зефир готов. Начинаю медленно его есть.
-Знаешь, самую первую ведьму нашего клана тоже сожгли на костре... Долгая история... Как нибудь я тебе её расскажу, когда всё закончится. "собираюсь жарить ещё зефир" Мужчины-ведьмы, ведьмаки, кто как называет. Да, но у нас был только один. Джулиен. Мой прапра...  Дневники я почитаю с удовольствием. Мне кажеться нашу судьбы были заведомы переплетены. Хотя я думала, если встречу похожих на меня, то они будут знать больше... "жарю зефир и достаю сигарету" Ты получала приглашение на вечеринку?
Шум из кустов становится всё слышнее. Через пару секунд оттуда вываливается... Пельменник! Хмуро оглядывается и удаляется в сторону леса.
-А ты боялась "подмигиваю"
Зефир снова готов. Закуриваю.

Отредактировано MayFair (2008-05-07 23:01:42)

0

21

оПускаю руку, но всеже смотрю в сторону леса. Через несколько секунд продолжаю кушать.Сьедаю почти все что было телепортировано. Я тоже думаю, что наши судьбы переплетены. . Довольно улыбаюсь. Неужели я сыта. - улыбаюсь и ложусь на песок.
Вечеринка?... А! Эта! Да получала. По-моему девушка писавшая это, слишком большого о себе мнения. - подмигиваю - Насчет самой тусы, я даже не знаю, сейчас столько проблем навалилось. Врядли буду там надолго. - вздыхаю с огорчением. Беру палочку и начинаю чертить на песке руны. Ну что похожа на руну защиты от злых намерений? Теперь я буду с тобой тренироваться.

0

22

"смеюсь"
-Знаешь, в заклинаниях и рунах ошибаются только один раз... ну может два... кому как повезёт "подмигиваю" Я сегодня была в библиотеке и взяла книгу по рунам. там есть 999 рун "улыбаюсь" Уровень новичка, но тебе они могут пригодиться ладе на элементарном уровне. я дам тебе её.
Смотрю на руну Ани.
-Хорошо схватываешь "улюбаюсь снова" Но этого мало. одно дело рисовать на песке, а другое по воздуху... пока ты рисуешь их не видно, тч включаешь интуитивное зрение, а когда руна закончена - она вспыхивает. у каждого по своему и с разной силой "заклинания". нужны тренировки. вот, смотри.
Веточкой, на которой был зефир начинаю рисовать на песке.
-Видишь эту юлу? Это символ улитки. "добавляю пару чёрточек" Теперь это руна. Сейчас покажу её в действии.
Над нами пролетает чайка. Я быстро ричую руну и проектирую её на чайку.
-Руна замедления времени. Действует безотказно, пока противник в поле твоего зрения. Если мы проседим тут до утра, то в лучшем случае она пролетит пляж и приблизиться к лесу...
Сажусь. Тянусь к чизбургеру. Ложу его поближе к костру.
-Вечеринки без преподов бывают раз в год. тч надо оторваться не смотрю ни на что!
Открываю бутылку пепси и разливаю её по пластиковы стаканам. Один протягиваю Ане.
-Нельзя есть в сухомятку "делаю глоток" Холодная. Та девушка, что рассылала приглашения. Она заходила ко мне. Гробыня. Настоящее имя Аня "подмигиваю" Тёное отделение, одногодка Тани. В общем я узнала всё о каждом жители Буяна здесь за последние 14 лет.
Ставлю стакан на песок и распаковываю чизбургер.

0

23

Осматриваюсь. да, действивельно мои руны далеко не идеальны.- снова улыбаюсь и беру стаканичик с  колой. Сейчас мне кажется, что я уже не в силах больше стоять на ногах . такое ощущение будто я прошла весь с остров раз 10. Меня клонит в сон. Я ставлю стакан возле себя, достаю из рюкзака свой черный плащ. А ведь знала я что он пригодится. Еще раз смотрю на чайку, та не двинулась с места. а ты не простая, как мне показалось *блокирую мысли* . Закутываюсь в теплый кожаный плащ и приближаюсь поближе к костру. чувствую я сейчас грохнусь спать - снова улыбаюсь я - Млжет уже поспим? Я думаю Поклеп не станет нас искать.- и ложусь на согретый песок.

0

24

-Вздремнём "улыбаюсь"
Выкуриваю одну сигарету, щёлкаю пальцем. Появляется тёплый, мягкий плед.
-Спокойной ночи, - говорю я и плотно укутываюсь.

Отредактировано MayFair (2008-05-07 23:55:35)

0

25

Ночья я просыпаюсь. Полено всё так же весело потрескивает в пламе. Угольки мерцают. От костра тепло. Достаю сигарету. "задумываюсь" Поворачиваюсь и смотрю на Аню. Прошлое нахлынывает десяти бальной волной и сшибает все преграды. Я встаю и подхожу к морю.
И всё-таки здесь чудесно. Новые друзья, которые ничего не знают обо мне, преподователи, которые загрузят в меня новые знания, замок со своими тайнами... Всё впереди. Остаётся только одна проблема. И решать её придётся с Аней. надеюсь она выдержит. Столько ведьм погибло... Если что-то пойдёт не так я одену изумруд и войду в полные права легатом и поместьем. Это моё наследие.
Скоро я начинаю замерзать. Пора вернуться к костру
Тихо подхожу и сажусь на плед. Допиваю пепси, сминаю стакан и бросаю его в огонь. Ничего не оставлять после себя - как давно это было моим девизом...
Снова ложусь и смотрю на звёзды. Ночь обещает быть холодное. Взмах руки и огонь разгорается ярче. Скоро я пригреваюсь и засыпаю.

0

26

Просыпаюсь от первого луча сонлца. Костер давно потух, только тлели угольки. Я медленно потягиваюсь и подхожу к океану, захватываю немного обжигающе холодной воды и умываюсь. В мое лицо как будто воткнули 300 ножей. Я вздрогнула. Туман стоял над всем океаном и простирался дальше около леса. Страшно. Кутаюсь в свой плащ. мне надо срочно лететь в Москву. К родителям. у них что то случилось- я чувствовала внутри как будто крики мамы и отца. Я оставляю записку " Извини, что не предупреждаю, но моим родителям угрожает опасность.  Я улетаю в Москву на три дня. Прошу без меня ничего серьезного не воспринимать. Я думаю ОН добрался до моих родителей." Кладу на песок возле MayFair. И быстрыми шагами направляюсь в совю комнату.

---->  комната Айнлины

0

27

Ночь... я просыпаюсь. вижу возле себя записку. "читаю"
Всё с начала... Встаю и удаляюсь с пляжа

-------->  Комната MayFair

0

28

Поспешно прибегаю к мосту. Странно, но он ведь только что был здесь. Настраиваю внутреннее зрение и обвожу глазами побережье. Маленькая мерцающая точка. Я подхожу ближе. Камушек. Точнее изумруд. От него?. Браслет продигал мне запятсье. Бабушка прошу, я сама разберусь!- кричала я про себя. Но боль не утихала. Я подобрала маленький камушек и бросила его в карман.

ТИхо. Как здесь прекрасно. /i]- всюду вокруг меня была свежесть, красота. [i]Мне надо срочно к Ягге. А то мое запястье скоро отвалится.

---- коридоры к магпункту

0

29

Я приблизилась к воде.  Силы потихоньку стали возвращаться ко мне. И тут я увидела ЕГО. ОН был прекрасен как в тот раз. Снова все слова, все что он говорил тогда, новые замечания и цели. Я слушала настроже. Постоянно оглядываясь по сторонам. Он закончил рассказ. И снова посмотрел на меня. Ты ведь не злой. - думала я и знала что он читает мои мысли. Ты хочешь спасти меня - он кивнул. Поцелуй меня - я видела как его губы приблизились к моим, тот час я почувсвовала его горячее дыхание. Ты настоящий - последняя мысль мелькнула в моей голове. Я прикоснулась к нему, мои глаза закрылись от наслаждения. Он не даст меня в обиду.
Открыв глаза я поняла что он исчез. лишь на песке остались его следы. НЕмного подумав я восстановила все события в голове. НЕ КОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ - и заснула

0

30

Но сил не было даже чтобы уснуть. Было холодно. Я привстала,соображая где я. Тут же ворохом пролетеле события. Я схватила пылесос и побежала в большой зал.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz