Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег океана

Сообщений 31 страница 60 из 365

31

Я приблизилась к океану.Ветер под ночь утих и стало спокойно. я щелкнула пальцами и на песке появилось огромное полотно, я расположилась на нем и рядом развела костер. яркие языки пламени усыпляли меня. и не думаю ни о чем, я уснула.

0

32

Проснулась я очень рано. Солнце только вставало из-за горизонта.  Костер давно потух и было немного холодно. Поглядев по сторонам, я заметила что девушки даже не приходили на берег. Не много обидилась на них. Меня переполняла энергия, не то что вчера. Я поднялась с холодного песка. Тут же наколдовала себе огромный кусок пиццы, а точнее украла его у только что заказавшей тетьки из ресторана. Улыбаюсь и ем.
Планы распирали голову. Надо бы потренироваться, - решила я и поконив с пиццей, ушла с пляжа, немного подпрыгивая

---- комната Айнлины

0

33

Похожу к океану и сажусь на песок.
Даф! Где ты? Дай мне знак!

0

34

Таня увидела Мефа на берегу и подошла к нему.
-Извини,я правда много чего не понимаю!Я знаю где Даф!

0

35

Резко встаю.
-Где она? И не играй со мной в игры!
Приблежаюсь к девушке вплотную.

0

36

-Может спросишь у нее сам?-улыбаясь предложила Гроттер.

0

37

Снова беру девушку в охапку. Поднимаю на пару см над песком.
-Никаких фокусов. Либо ты говоришь мне где она и телепортируешь её сюда или меня к ней, либо я меняю наш уговор насчёт Меча. Выбирай.
Ставлю девушку на место. Отпускаю.

0

38

-Я тебе сказала честно хочешь с ней сам поговори,только телепортировать я ее не смогу!

0

39

-Только в живую.
Сажусь.

0

40

Глаза у Таня опять стали красные.Она подняла голову.
-Мефодий?-спросила она голосом Дафны.

0

41

Наивная.
-Я же сказал. Без фокусов!

0

42

-Мефодий,это я Дафна.Это правда я.Таня подключила свое сознание к моему! -объяснила Даф.

0

43

-Ага. Охотно верю. И давно вы знакомы?
Мне смешно.

0

44

-Буслаев,твое упрямство меня поражает!-разозлилась Даф.-Не интересно что со мной и где я?Очень надо!

0

45

-А ваши игры, маги, мне уже надоели! Даф тебя не знает и никогда не знала. Так же она ничего не знает об этом месте. Меча ты так не получишь. Убраться я с отрова не могу. Поэтому пока я добрый хватит уже валять дурака! Будь бы здесь Даф она бф начала разговор по другому!

0

46

-Мефодий успокойся!Неужели ты не понимаешь,то что она это делает не из за меча.А из за нашей любви!-чуть не плача крикнула Даф.-Ладно,не веришь так,поверишь так.
В руках у Тани появилась флейта.Она заиграла какую то маглодию,которую знали только Дафна и Мефодий.

0

47

-Прикольно. Только с каких пор маги могут держать флейту? Игры... Я ничего не теряю выслушав тебя. Идти мне всё равно некуда.

0

48

-Спасибо,Мефодий!Я в Нижнем Тартаре.Арей и Улита пропали.Мне нужна твоя помощь.Я подслушала что ты можешь меня отсюда забрать ТОЛЬКО через 2 недели!Ой кто то идет.Пока Меф!-сказала Таня голосом Даф.
Таня очнулась.Глаза вновь приобрели зеленый оттенок.Голова болела, в глазах все двоилось.

0

49

такое ощущение что нам здесь не рады

0

50

-Ага. "подмигиваю"

0

51

Люди - говорю я  тем, кто сидел на берегу.
Вы почему нам не рады?

0

52

-Нижний так Нижний. Бред полный. Светлый страж, даже бывший - не может там быть. ААааааааааа снова вы...

0

53

Сажусь на песок.

0

54

-Почему это не может!Дафна же там!-возразила Таня.

0

55

ну как я вижу вам без нас весело - подмигиваю Тане. но правильней сказать, "О как я рад вас видеть"

0

56

Присаживаюсь следом за Ирой. Развожу костер.

0

57

Смотрю на Айнлину.
-А ты объясни мне, что здесь происходит!

0

58

Таня психанула.
-А тебе зачем это?!!!

0

59

Разговор будет долгий...
-Уже рады "улыбаюсь"

0

60

Хорошо - разрешаю уговорить себя, но сначала скажи кто что будет есть? - говорю я и тут же принимаюсь за из-не-откуда появившуюся пиццу

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz