Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

- как тихо иногда бывает. ай а она холодная- говорю я, дотрагиваясь рукой до воды. Отхожу от океана, сажусь на песок. - удивительно, ТИБИДОХС огромный замок, а людей почти нет- говорю с сожалением.

ветер колышет деревья где-то поблизости. океан бьет волны об скалы. тепло. кто то смелый летает над океном. слышны птиьчи голоса. рассвет.

- пора идти домой- думаю я, поднимая свою попу с теплого прибрежного песка.

-----> ушла в библиотеку

0

3

Снова подхожу к океану. Он безудержно кидает волны об скалы. Они разбиваются и вновь возврщаются в морскую пучину. вечереет. Звезды одна за одной выалывают на небосклон. Где то далеко мерцает Гардарика. Я медленно опускаюсь на песок,согретый лучами сонца.

0

4

Тишина. Спокойстивие. -Пора уже перестать быть одинокой- думаю  я про себя, решительно встаю с песка и направляюсь на жилой этаж.

0

5

Закат... Как прекрасен закат на Буяне! Переливы Грааль Гардарике добавляют чудесные оттенки и эффект невозможно описать словами. Я сажусь на песок. Чувствую, что здесь кто-то недавно был. Слуд ауры очень тонок, а мне не охота напрягаться. Я хочу насладиться моментом... Закрываю глаза и ложусь на песок...
Наверное я задремала... Уже темно, а желания встречаться с упырями снова у меня нет. Медленно встаю, отряхиваю одежду и удаляюсь в замок

=====> Жилой Этаж

0

6

В моей голове пульсировала боль. Рассвет. Океан утихает. Сегодня, наверно будет очень тепдый день. Я тихо присаживаюсь на мост. Что-то внутри меня не давало  мне успокоится. Может эта руна? Может встреча? МОжет его слова?  я Долго приходила в себя. Решив, что обязательно спрошу что эта была за руна у ИРы, я легла на мост. и попыталась уснуть.

0

7

Но состояние беспокойства не покидало меня. Я дремала на мосту и чувствовала на себе чей то взгляд. Так странно, должно быть-удивленно моргала я - Зачем  прятаться, если знаешь что противник слабее тебя.?
Я быстро встала. Океану будто  передалось мое волнение, он бушевал и ревел. Снова... Я подошла к краю моста и остановилась. Вот она мощь. вот она сила. Та сила, которая живет во мне. Океан - то место которое мне роднее всего, на этом острове. Я долго смотрела в даль. Пытаясь принять всю силу океана. Браслет опять предательски кольнул. Бабушка, ну что опять?- пыталась я установить связь с нею. Но все было тщетно. И села на пылесос и полелетела к башне привидений, чтобы еще раз посмотреть на то место, где застыла фигура в темном плаще.

----> крыша башни привидений

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz