Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » 1 небо » "Жизнь и боль..." отрывок из повести "Верджиния"


"Жизнь и боль..." отрывок из повести "Верджиния"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Вам понравился этот отрывок?
Нет Юль, очень уж все скучно.

0% - 0
Да.Заставляет задуматься.

66% - 2
Нет.Это глупо.

0% - 0
Чего-то не хватает.

33% - 1
Просто интересно.

0% - 0
Голосов: 3

1

...Ло шла по облачной дороге.Холод и страх шли рядом, опираясь о руки Пенелопы.
Этот выстрел,выстрел в сердце, не был болью. Боль-подружка страха, но на сегодня она его покинула.Ло не ощущала боли.Вдруг, её руки коснулся холод.Он зажал её ладонь в своей.Ло вскричала.Глянув на руку она увидела....То, что она увидела её острашило в тысячу раз больше, чем эти ужасающие облака.Её руки стали превращаться в руки... ПРИЗРАКА!!
-О, нет!!!!- Закричала она.
-О, да!-кричала Смерть ей вслед - Зачем, зачем тебе жизнь? Ты же сама, еще не давно хотела умереть!Не так ли? Сама говорила смерть, лучше чем это!
-Нет, я умоляю, нет!!!!!!-
-Ну, сама подумай, зачем тебе моя сестричка?-ласково и успокаивающе, без всякого зла спросила Смерть - Вот говорят, смерть может быть долгой и быстрой, но нет.Это жизнь может насмехаться над тобой не отдавая мне в руки.Это она мучает людей передо мною.
-Нет, я хочу к ним!!!!Нет!!!-Ло кричала превращаясь в призрака.
-Ты действительно хочешь к Оливеру, Софи, Анджеле,Марианне, Михаилу и Клер?
-Да!!!Больше жизни!!!-неосознанно произнесла Пени.
-так да или больше жизни?-засмеялась Смерть-Ладно.Я смогу тебя отпустить, но взяв клятву.Если ты хоть еще раз, поизнесншь "Лучше умереть, чем это"я заберу тебя с собой...Навсегда...-Теперь выбирай- властно произнесла она.- Смерть и счастье или Жизнь и боль.
-Жизнь и боль...-закричала она. ЖИЗНЬ И БОЛЬ!!!!-вторила ей луна.-Жизнь и боль-повторяли небеса.-Жизнь и боль!-Холодная навеса...
  Отпустив руки Ло, Смерть стала "расплавляться" в небесах.
  Падая, Ло увидела двух близнецов.В черных и белых одеяниях...

Отредактировано Пчелк@ (2008-03-27 06:51:17)

0

2

ЖДУ ГОЛОСОВ!НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОМЕНТАРИИ!

0

3

Классно!! твое творчество?

0

4

Да!

0

5

Супер!Здорово!

0

6

Спасибочки!!!

0

7

молодец! а почему только отрывок? давай все выставляй!!!

0

8

Молодец!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров. » 1 небо » "Жизнь и боль..." отрывок из повести "Верджиния"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz