Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объявляется конкурс на лучший ФаФик! Только не копируйте, а придумайте сами! ФанФик должен быть со словами;Сняла,длинная, короткая, платье, прохладно,любовь,коментатор,изящество,оригинальность.
Слова можно изменять по падежам, родам, числам,а  так же можно использовать вытекающие из них слова.Например счастье- осчастливлю.
ФанФики пишем в этой теме!
Спасибо!Модератор Пчелк@

0

2

Название: Последний день вместе
Автор: Гробыня
Пейринг: PG
Жанр: романтика
Бета: word и я сама
Предупреждения: действие проходит в конце книги Таня Гроттер и Локон Афродиты, в Тибидохсе. И первый выпускной не учитывается.

     После матча, после сглаза, после влюбления Лизы в Глеба Таня все время ходила грустная и подавленная. Она чувствовала себя виноватой перед Бейбарсовым и Зализиной, она не имела права скреплять их судьбы. Но ведь эти двое так ей мешались.
    И вот теперь Гроттер сидела в своей комнате и пыталась научиться играть на контробасе, что ей никак не давалось. И вот разбив третий стакан, девушка убрала ноты, и снова о чем-то задумалась.
     Мысли ее прервала Гробыня, которая, как и Гротти была в комнате. Склепова во всю готовилась к предстоящему выпускному, а именно искала подходящее платье.
-Гроттерша, а Гроттерша ты, в чем на выпускной пойдешь? Напоминаю для тупых: он послезавтра.
-Я вообще туда не пойду.
-Нет, сиротка, так не катит. А платье я тебе подберу. В Париже, город такой, сейчас неделя мод. Там и подыщем что-нибудь.
-Да там одно платье кучу зеленых мозолей стоит.
-Але гараж! Мы полетим в обычный лопухоидный Париж, и к тому же я темный маг. А нам темненьким все можно.
      И Таня согласилась ради Ваньки, ради самой себя. "Мне тоже пора изменяться" -подумала Гроттер.

                                     ***
   Две девушки летели над океаном. Одна в мини юбке, короткой куртке, длинных сапогах черного цвета и на пылесосе, а другая в джинсах, старой курточке и на контрабасе. Они летели уже два часа и сильно замерзли, хотя был май месяц. Для обычного лопухоида скорость, с которой они летели, была бы ну очень быстрой, а из магов на этой скорости летали ведьмы на шабаш. Склепова уговорила Таню лететь на тикалусе плектусе,  сказав, что Париж очень близко от Буяна. Но не все так просто. 
          И вот после четырех часов перелета девушки увидели прекрасный город с огромным музеем-Лувром. Это привлекло Таню. А Гробыня заинтересовалась разнообразием магазинов.
-Значит так, Гроттерша, мы с тобой идем в вон тот магазин с надписью D&G.
-А может, зайдем в тот красивейший музей?
-Это ты без меня. Пошли!
       Девушки переполошили всех продавцов, перемерили все платья: длинные, короткие, черные, белые.… Но Тане ничего не подходило. Склеппи постоянно кричала: «Снимай, не то. Вот попробуй это!»
       И вот наконец-то Гроттер подошло одно платье: синее со стразами. На ладонь выше колена и с вырезом на спине.
-В этом платье вы выглядите очень изящно. - Сказала продавщица.
-Оригинально. -  Заметила Гробыня. - А тебе как?
-По-моему оно слишком открытое. - Осторожно предположила Гротти.
-На ладонь выше колена и с вырезом на спине – это слишком открытое? Тогда половина моих шмоток просто вещи невидимки. Мы берем это платье.
   Еще девушки купили туфли, бижутерию и косметику. А сейчас сидели в кафе и ели французскую еду. Вокруг их столика стояла куча пакетов. Причем Танькины только два из них. Остальные соответственно принадлежали мадам Склепоф.

0

3

Гробыня

МОЛОДЕЦ!
Р.S.Видно, что читала локон Афродиты! :) ;)

0

4

Спасибо! Надеюсь к завтрашнему дню написать проду.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz