Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет форума

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Надо ли менять цвет форума и на какой?
На розовый, фиолетовый

0% - 0
На голубой, синий

42% - 3
На желтый, оранжевый

14% - 1
На красный

0% - 0
На зеленый(темный,светлый)

0% - 0
На коричневый(темный,светлый)

0% - 0
На серый

0% - 0
На белый, очень светлый

0% - 0
На золотой, серебрянный

14% - 1
На другой.

28% - 2
Нет, не надо

0% - 0
Голосов: 7

1

Просьба в обязательном порядке оставлять комментарии
1.Комментарий не должен быть коротким и не понятным:"Красный"
2.Если вы проголосавали за например зеленый вы можете уточнить:"Салатовый, потому что..."
3.Если вы выбрали"на другой" уточните на какой.

0

2

Я думаю голубой.Он свелый, небесный.Сразу настроение поднимается.Ну или желтый, по тому же принципу

0

3

Да ну, я люблю золотой, серебряный и черный!!!А тут выбор из золотого и серебряного! И что мне, скажите. выбирать?

0

4

лучше синий, или голубой, или оттенки этих цветов, какие-нибудь мягкие, воздушные, поднимающие навстроение и тонус)

0

5

Мне кажется черный и серебрянный... типа свет и тьма=)

0

6

Мне нравится как сейчас. А серебряный и черный у каждого второго форума.

0

7

Величайшим  прорицателем написан суть пророчества касательно России. В документах сообщается что Русское государство ждет три небольших войны, эти войны будут сложные для правителей. В первых войнах государство Россия будет победителем. Россия одержит величие, но через полвека после последней победы государство Россия распадается. Царь крупнейшей государства  не сможет это принять и по прошествии 20 лет находясь во власти, будет планировать идеи о воссоединении стран. Это решение станет провалом для России. В первую очередь он захватит морское пространство и обозначит это победой, пройдет немного времени он захочет расширить территорию на суше. Это принесет к ним только большое количество смертей, воины большой державы будут гибнуть в другом государстве, а для всего мира Русь станет чумой которую нужно удалить. Только убийство царя спасти народ и страну. Что предпримут граждане страны?!

0

8

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

9

the spread of parchment.

0

10

which is carried out by the printing

0

11

book about the chess of love ", created by

0

12

mostly in monasteries.

0

13

Many calligraphers have acquired

0

14

Since the era of Charlemagne

0

15

mostly in monasteries.

0

16

then only a few have reached us

0

17

manuscripts attributed to Robins

0

18

A great future doesn't necessarily require a great past.

-----

Google class code jrh64g3

0

19

and was erased, and on cleaned

0

20

written on the parchment was scratched out

0

21

inventions of typography

0

22

books in ancient times was papyrus

0

23

handwritten by the author.

0

24

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

25

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

26

new texts were rewritten

0

27

ancient and medieval Latin,

0

28

the spread of parchment.

0

29

Middle Ages as in Western

0

30

book about the chess of love ", created by

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz