Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАМЕЧАНИЕ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Почему нет фанфиков? :/

0

2

Потому что новый форум и я не успеваю выставлять фанфики(сорри)

0

3

Не все ОК. Только переписка тупая и игры для малолеток.(согласна с Гробыней).

0

4

Лады ,все исправим! :idea:

0

5

Так лучше? :rolleyes:

0

6

Ага.Мне нравиться.

0

7

Пасяб!!! :cool:

0

8

Пасяб

0

9

Ты бы вообще молчала! Бываешь раз в неделю! :mad:

0

10

А ты фик никак не напишешь.

0

11

А тебе не кажется ты сама фик ни как не напиешь(Как выбрать?)! :playful:

0

12

У меня времени нет.Прическа,макияж,салон красоты,свидания,уроки.

0

13

Расшифрую:когда она идет в салон ей там делают макияж для того чтобы Склеп пошла на свиданку с Глебом,а после всего она садиться делать уроки!!! Всем ясно?!

0

14

Убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Мне кажеться что тема не совсем подходящяя.

0

16

Лады, поменяю

0

17

Форум классный! я согласна))

0

18

Да ладно тебе!Не психуй!

0

19

Дааа,очень похоже!

0

20

И так уважаемые админы я к  вам с жалобой!!  многие картинки этого форума нагло сплагиачены с моего Таня Гроттер и Сын Древнира!! Я конечно понимаю что вам было лень делать или же вы не умеете но совесть надо иметь!! если взяли картинки  то напишите хотя бы главному админу форума!! о Том что вы брали их!! а не так я прихожу на форум и вижу всё то что сама подбирала уменьшала подписывала и делала!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz