Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камень Судьбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:Камень Судьбы
Автор:Танька
Герои:из ТГ,МБ и два новых
Рейтинг:PG
Бета:нету(пока)
Глава 1.
Вот это встреча!
Утро. Две девушки спали, но зазвенел будильник.
Одна была с темно-коричневыми глазами и короткими черными волосами- Клер .А вторая с зелеными глазами и длинными коричневыми волосами- Лера .
Клер быстро вскочила с кровати, выключила будильник и пошла будить Леру.
-Давай, соня ,просыпайся !-сказала Клер, будя подругу.
-Клер, будь человеком !Дай поспать !-побурчала Лера и закуталась в одеяло.
-Зачем мы приехали на Сицилию?! Чтоб спать?!!! - не унималась Клер.
-Отстань! Иди, лучше буди Лешу !-буркнула подруга.
Алексей Волков тоже приехал на Сицилию. Он - одноклассник Леры и Клер. Его поселили к девушкам в комнату. Как только они его терпят?! Подруги при любом удобном случае делают ему гадость!
-Да легко, если тебе нужны, новые трупы! Вставай!!!
Клер это все надоело и она бесцеремонно стащила одеяло с подруги.
- Ладно, встаю! -недовольно сказала Лера.
Девушки быстро оделись и позавтракали. После они пошли в парк. День у них прошел как обычно: плаванье, чтение, прогулки... Но после случилось одно "но".
В 2 часа ночи подруги возвращались с дискотеки, с ними пошел Волков. Парень шел и улыбался не понятно чему. Клер и Лера, разумеется, решили над ним поиздеваться. Клер нашла подходящий момент, когда Алексей заулыбался еще шире.
- Что лыбишься, злыдень? Стырил, что ни будь или какая, то, дурочка поцеловала по ошибке? - поинтересовалась Клер.
- Помолчали бы ! Недолеченые дамы здесь нашлись ! - огрызнулся парень.
-Ах ты Тухломон несчастный! На себя бы посмотрел! - начала буянить Лера.
- Мамаши Тухломона! - парировал Алеша.
"Ну, все!" - подумала взбешенная Клер.
Рядом с ними шла группа людей, состоящая из 1ого мужчины,4ех девушек и 3ех парней. Они с огромным интересом наблюдали за сценкой.
В этот момент Клер подняла с земли камень и замахнулась. Леша увидев. Это поспешно сказал:
- Эээ... народ, я наверно, спать пойду !-и на всех парах побежал в комнату. Девушки дружно засмеялись.
-Дурак, дураком !Пошли в парк ?-предложила Клер.
-Пошли!
За подругами пошли те 3 парня. Когда они пришли в парк Клер и Лера отыскали свободную скамейку и сели. Троица тоже хотела найти скамейку, но увы... и поэтому они подошли к девушкам:
- Можно, сесть с вами ?-спросил парень с длинными волосами собранными в хвост.
-Садитесь, -пожала плечами Лера.
Парни сели, а Лера и Клер начали обсуждать кто сильнее: Бейбарсов, Буслаев или Багров.
-Ты как думаешь? -спросила Клер у подруги.
-Не знаю. Наверно Бейбарсов, потому что Матвей на половину некромаг, а Меф не освоил всю силу. Хотя, фиг его знает! - сказала Лера.
Парни же с интересом слушали. Один из них сказал:
-Спасибо, буду знать!

Написала только начала!Жду коментариев и советов писать проду или нет!

0

2

интересно.Пиши проду!Найди бету

0

3

-Извини, а ты кто? - вежливо спросила Клер.
-Ну, как кто? Глеб Бейбарсов! - ответил парень.
Лера поперхнулась водой, которую только что пила. Клер уронила камень, который был у нее в руке.
-Но это же выдумка, - тихо шепнула Лера.
Клер лишь пожала плечами и тут она вспомнила про спутников Бейбарсова.
-Подожди-ка, а кто с некромагом?!!! Да это же наши наследник мрака Мефодий Буслаев и ученик волхва Мировуда Матвей Багров! А что вы здесь делаете? - спросила Клер.
-Сидим на сколько видишь! - усмехнулся Матвей.
-Но откуда...-начал Меф, но не успел закончить потому что подошла преподавательница по природе Ирина Владимировна.
Она организовывала поездку в Италию.
-Здравствуйте, девочки ! У меня для вас новости: первая то что я отселяю от вас Алексея...-начала Ирина Владимировна.
-УУУРРРААА!!!!
-...но переселяю к вам трех очень замечательных парней. Они...Кстати вы же с ними седите! Знакомьтесь Глеб Петропаловский, Антон Баров и Миша Барсов! Ладно я пошла! - сказала учительница и ушла.
Подруги пребывали мягко скажем в трансе.Первая пришла в себя Лера.
-Дааа, весело будет! Ладно, пошли! - сказала девушка и пошла в комнату.
За ней шли все остальные.
Глава 2.
Хранители.
Мефодий вдруг остановился.
-Стойте! Нам не туда! -окликнул он остальных.
Клер развернулась.
-Ты думаешь не знаю где находится наша комната?!!! - поинтересовалась она.
-Нам не туда! -повторил Меф.
Лера пожала плечами и пошла за Мефом. Клер плелась сзади. Некромаги остались на месте. Почему они не идут ,спрашивать не у кого желания не было. Шли они минут 20.После Буслаев остановился.
-Вам туда, - он указал на скамейку на которой сидел человек. -Всем пока!
Подруги подошли скамейке. На ней сидел мужчина с шрамом на лице. Когда он повернул голову Лера подумала: "Очень уж он похож на Арея!"
-Ты права! Я Арей, - ответил барон мрака.
"Да это же выдумка" - подумала Клер.
-Выдумка не выдумка, но вы хранители книг про Таню Гроттер и Мефодия Буслаева! - сразу перешел к делу Арей.
Девушки сильно удивились:
-Но ведь все читали эти книги!
-Да читали, но читали они неправдивые книги. Только вы читали правду и ни кто кроме вас не может прочитать правдивые книги. Вам не место среди лопухуидов поэтому вы будете путешествовать с нами, -сказал Арей.
-Путешествовать?- не поняла Клер.
-Мы ищем Камень Судьбы, -объяснил Арей.
-А что это такое? - спросила Лера.
-Это сильный артефакт который может изменить судьбу всего мира!Мы должны найти его раньше чем это сделают стражи мрака или света ,-сказал учитель Буслаева.
-Все понятно, но зачем к нам поселили Буслаева, Багров и Бейбарсова к нам ?-спросила Клер.
-Если бы не они вы бы давно спалили бы весь номер!- усмехнулся Арей.
-А что у нас есть какие то способности? - не поняла Лера.
-Да. В вас сила некромга, волхва, стражей мрака и света, валькирии, ведьмы, темного и белого магов,-перечислил мечник мрака.
-Не мало! - усмехнулась Клер.
-А почему... - начала Лера, но ее оборвал Арей.
-Все вопросы завтра. Встречаемся здесь в 5 часов утра! - сказал Арей и исчез.
Девушки переглянулись и пошли к себе в комнату. Когда они вошли, Глеб рисовал, Матвей кидал дротики, а Меф что-то строчил в дневнике. Подруги сели на кровать и достали книги про Таню Гроттер и Мефодия Буслаева.
-Глеб, ты можешь не загораживать рисунок, мы все равно знаем что ты рисуешь! - усмехнулась Клер.
-Я вижу у вас большая про меня информация! - сказал он.
-Ага. Хочешь, перечислю? - спросила Клер.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz