Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Меч миров.

Объявление

ДАТА, ВРЕМЯ,ПОГОДА.
3 июня, 16.33 Идет ливень, гремит гром...



ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Свободное время, скоро начнется драконбольная тренировка.
СЮЖЕТ
В потустороннем мире убит Фобос, хранитель меча Миров, меч украден. Магщество в панике, Кощеева снимают с должности и отправляют на пенсию. Вся маглиция поднята на ноги и ищет везде и всюду. Ведь этот меч может нарушить связь с мирами и открыть проход из потустороннего мира в наш. Тогда начнется великая война. И тут меч замечают в школе магии для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс. Всю маглицию отправляют туда. Грааль гардарика срабатывает каждые десять минут, весь Тибидохс окружен, каждую комнату проверяют, каждого ученика допрашивают, срывают уроки. А тем временем две девушки Ирина Мейфейр и Айнлина приехавшие в Тибидохс чуть раньше этого проишествия намеренно ищут этот меч и привлекают к себе Таню Гроттер. Зачем этой тройке меч Миров? Вопрос на который только вы сможете найти ответ.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.С уважением администрация.На нашем форуме был хакер и менял некоторым участникам имена.Танька поменяла все имена обратно,если не все пишите ей в личку(зарегестрируйтесь занаво).Пароли у всех:123456.Убедительная просьба,поменяйте пароли.Ваша Танечка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палаты

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Нарушает тишину Ира.
открываю глаза и выхожу из круга
что ты думаешь об этом? ей удастся?

0

32

Проекция
-С трудом верю. Для нас лучше если меч будет у него. Не известно, что взбредёт ей в голову. На нас охотятся не только Талтосы. Она может погибнуть просто так. Да и видела что с ней стало после этой бутофории?
Киваю на подделаный Меч.
-А что станет если взять настоящий? Может идея заставить убить это существо Мефу не так и плоха? "подмигиваю"

0

33

Хлопаю в ладоши и окна вновь открываются. в комнату прорывается свет. Мне кажется она очень верит, что сможет победить его одна - и это глупость. Я присела на кровать. Идея не плоха, но согласится ли этот парень, он считает нас сумасшедшими. Врядли меч в нашем мире. я его не чувствую, возможно он уже отправил его к лопухоидам. поправляю подушку и ложусь. Ты видела как прекрасен Талтос при свете свечей в подвалах? - улыбнулась я

0

34

Проекция
-Я видела достаточно. Он всегда прекрасен. И этот запах... Неизменный признак, что он рядом. Притягивает, правда? "смеюсь" Он сделает и не такое, чтоб заманить. Пора перешагнуть это. Все, кто любили их - ошибались. И это стоило жизни. Они другие и нам нет места в их мире. Их время прошло. Наше - наступило. Нельхя дать начало этому роду... Снова...

0

35

Понимаю это прекрасно. вдруг привстаю А ведь у него почти получилось. еще два обряда  и я бы сломала нам жизнь. - усмехаюсь. Вы всегда вовремя.

0

36

Проекция
-Ещё бы. Всю историю клана бок о бок с Лэшером и Талтосами... "усмехаюсь" Пока Орден не знает, что Талтос здесь, он охотится только за мной. Как они узнают это - мы будем в двойной опасности. Добавилась ещё одна задача. Убить Талтоса и прятать его до того момента пока не убьём... Бредово, но это лучший вариант. Орден мне сейчас под ногами не нужен... "задумываюсь"
-А Таня разошлась...

0

37

Ты тоже заметила? мои проекции отшиваются оттуда, как луч с зеркала. усмехаюсь. А может нам попробовать самим найти этот меч? без Тани? Мне кажется она перегибает палку. Думает все так просто!

0

38

Проекция
-Ну нет. У меня ещё есть дела на этом свете... Вызывать его может только сам наследник и по доброй воли. иначе - никак. Если мы попытаемся... Страшно подумать ,что может произойти... Лучше вечность в Тартаре, чем тайник К... а в общем не важно. Нет. Пусть Меч будет у него. Так безопасней для нас всех. Иначе мы передерёмся из-за того, кто будет его хранить и перестанем доверять друг другу. Если Таня воспользуется тростью мы её больше не увидим... Всё хотела спросить. Ты знаешь что-нибудь о некромагах... О Бейбарсове например?

0

39

ты права. киваю я, о некромагах я читаю, но поверь один Бейбарсов не страшен. их там трое.
встаю и подхожу к проекции. Я знаю не больше тебя. Тебе пора - говорю я и прохожу сквозь Иру.

0

40

Проекция
-Мне некуда спешить. Я сплю. Как проснуть получу воспоминания от проекции. Это второй уровень. КОгда ты в бессознательном состоянии. Великая вещь - мысль! И ты не права. Из них всех страшен только Бейбарсов. А когда они втроём им почти нет равных. Но это почти...

0

41

Тогда я хочу научится всему что знаешь ты о проекциях. Мои пока очень слабые и полупрозрачные. - восхищаюсь проекцией Иры, Бейбарсов... а он что нам от него нужно? Он некромаг, но как он поможет нам, ведьмам?

0

42

Проекция
-Он может помочь лично мне. Ведь формально он уже мёртв... "улыбаюсь" Это сложно. И ещё рано. Я хочу вернуть ему силы. Это возможно. И, кстати, за ним должок... Клятва, произнесённая его "старухой". Он обязан если надо пожертвовать и жизнью. Остальные двое мне не важны. В нём есть кое что, что старуха скрыла до поры до времени... И это нужно мне на некоторое время. Я научу тебя. Главное концентрация и терпение. А Наследник победил...

0

43

Должок? это хорошо. - киваю я - у меня еще один вопрос - где он сейчас? я имею ввиду Глеб.

0

44

Проекция
-Нижний Новгород. У родственников. Мои агенты уже навели справки. Пытается снова стать обычным человеком... И это даётся ему с трудом... Предпочтения некромага дают о себе знать. Дома уже склад дохлых животных. Он нуждается в силе, но не признаётся в этом.

0

45

Представляю лица бедных родственников, когда Глеб притаскивает очередного дохлого зверька. заливаюсь хохотом. А кстати да. Парень выиграл

0

46

Проекция
Это жизнь!

0

47

Отчасти, долго ты там будешь еще спать?

0

48

Проекция
-Не знаю... Разбуди "подмигиваю"

0

49

--- комната MayFair

0

50

book about the chess of love ", created by

0

51

multiplies (see also article

0

52

By the end of the 15th century, 35

0

53

bride, Julie d'Angenne.

0

54

reproduced by hand, in contrast

0

55

only a few survived.

0

56

collection of poems composed

0

57

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

58

One of the most skilled calligraphers

0

59

One of the most skilled calligraphers

0

60

Libraries of the Carolingian era). IN

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz